-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИР_ДЛЯ_СЧАСТЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 1399
Комментариев: 110
Написано: 1654




Счастье-это то,что Ты уже есть на этом свете!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откуда взялась формула счастья?

Откуда взялась формула счастья

Многие уже знают (и некоторые даже пробовалиgrin) формулу счастья "Я желаю всем счастья", и на вопрос, откуда взялась эта формула, даю готовый ответ:

"Я желаю всем счастья" - это обобщенное пожелание из этого стиха:

Пусть все будут счастливы,
Пусть все избавятся от немощи,
Пусть все заботятся о благе других,
Пусть никто не знает страданий!

Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовный приворот – признак крайнего неуважения к человеку


Семья... Звучит тепло, уютно...
Так хорошо, что есть семья.
Но почему-то абсолютно
Несчастным чувствуешь себя.

Есть и жена, и твой ребёнок,
Есть и мечты, любимые дела,
Но ты, как уличный котёнок,
Голодный, ищущий тепла.

Ну почему так? Может быть Она,
Холодная и гордая жена,
Всегда закрыта, а порою, как стена,
Жизнь проживает так, словно одна.

И я живу, нет, просто существую,
Всё потому, что просто не люблю.
И жизнь свою холодную, пустую,
И жизнь её я медленно травлю.

О, Боже, где же взять те силы,
Чтоб полюбить иль просто встать, уйти?
Ведь так недолго до могилы
Себя, её, ребёнка довести!

Не знаю, может, как и прежде,
Опять себе на горло наступить?
И дальше жить в слепой надежде,
Что кто-то жизнь поможет изменить?

Никто не даст тебе совета,
Всё в жизни самому тебе решать.
И не дождёшься ты извне ответа -
Всё сердце может рассказать!

Никто и никому ничто не должен,
Все сами выбирают путь себе.
У одного путь жизни очень сложен,
А у другого просто все в судьбе.

Мне холодно, и сердце каменеет,
Черствеет и грубеет тонкая душа...
И к жизни интерес всё более слабеет,
Которая порой не стоит и гроша!

Холодный дом, холодная жена...
Всё потому, что я не согреваю.
Растёт меж нами изо льда стена,
Я нас своими же руками убиваю!

Томлюсь я, сердцем изнываю.
Прошу тебя, родная, отпусти!
Не мучь меня собою, умоляю,
За всё меня, пожалуйста, прости.
(из инета)


— Что такое любовный приворот и как он действует на человека?

— Любовный приворот – это использование магии для того, чтобы заставить себя полюбить. По церковным канонам (65-е правило св. Василия Великого) колдуну, делающему это, полагается 25 лет отлучения от причастия, а заказчик отлучается на 6 лет. Такова церковная оценка данного действия.



Какова технология приворота?



Рубрики:  Энергетическая подпитка.

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли обойтись в браке без конфликтов? Мужские тайны, о которых не знают даже сами мужчины

71861290_1299784271_Un_Homme_Et_Une_Femme (628x337, 42Kb)
Вряд ли, да и не нужно. Дело в том, что в отделах головного мозга есть зона, которая накапливает различные виды раздражителей. Конфликтное состояние человека физиологически обусловлено, физиологически естественно. Следует, однако, не забывать, что конфликты конфликтам рознь. Известно, что конструктивные конфликты не только неизбежны, но и необходимы. Они выполняют роль катализатора в межличностных отношениях.
Увы, мы чаще вовлекаемся в конфликты деструктивные, направленные на борьбу с партнером и на разрушение отношений. Универсальным правилом поведения в конфликте считается следующее.
Категорически избегать перехода требований и претензий на личностные качества партнера. Нельзя оскорблять в вашем партнере личность. Оскорбив его личность, мы причиняем ему внутреннюю травму, унижаем его в собственных глазах.
Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь к морю - притча о мечте

Красивые картинки и анимации
красивые картинки и анимации на www.animashka.info


В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.

 А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до посёлка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все.Читать далее 

Серия сообщений "Мои Мечты!!!":
Часть 1 - Моя мечта с детства!!!
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Самые красивые места планеты. чудесная музыка.
Часть 5 - Дом моей мечты!



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьми меня с собой туда, куда я еду...

 

//i065.radikal.ru/1109/83/071650e192c9.gif

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)

Серия сообщений "Стихотерапия":
Часть 1 - Исцеление через стихотерапию.
Часть 2 - Исцеляющее стихотворение.
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Всё проходит
...
Часть 43 - стихи.
Часть 44 - Давай о хорошем.
Часть 45 - Сделан с любовью...


Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два поста в одном флаконе

 

 

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принципы вашего знака Зодиака

 


10 принципов знака Зодиака Овен:
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКОНЫ СУДЬБЫ. Олег Гадецкий, тренинг

ЗАКОНЫ СУДЬБЫ. Олег Гадецкий, тренинг

Нашел эту публикацию у друга, добавил в цитатник, а потом решил поместить в дневник, потому что этот тренинг - действительно стоящая вещь! Здесь вы увидите видео с Олегом Гадецким  - психологом с большим стажем, и в своем тренинге он помогает нам разобраться с очень важными вещами в жизни.

Основные темы тренинга "Законы судьбы":
• зачем нужно знание о законах судьбы?
• законы судьбы – это вселенские законы
• как судьба проявляется в нашей жизни?
• роль родителей в нашей жизни
• наши болезни и враги – наши лучшие учителя
• 2-3 основных кармических урока в жизни каждого человека
• целостное улучшение личностной ситуации
• успех и счастье – две цели человеческой жизни
• психология третьего тысячелетия

Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вам пишу, чего уж боле...

 

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf_1_ (90x37, 3Kb)

Серия сообщений "Стихотерапия":
Часть 1 - Исцеление через стихотерапию.
Часть 2 - Исцеляющее стихотворение.
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 43 - стихи.
Часть 44 - Давай о хорошем.
Часть 45 - Сделан с любовью...


Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восторг!!! Творческие и стильные люди. Стиль и возраст.

 

Есть чему поучиться...

Дамы на фотографиях от 71 до 98 лет.

IMG_7712 (700x466, 34Kb)

 

ФОТО>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдруг однажды понимаешь...






Вдруг однажды понимаешь
Что напрасно гонишь время
Что чуть-чуть побольше знаешь

Что забот приятно бремя
Что успеть ты хочешь много
Что есть важно и неважно
Что уж выбрана дорога.

Что терять бывает страшно
Что богатство – это дети!
Что любовь - всего дороже!
Счастье, если солнце светит.

Дождик – это счастье тоже.
Что добро к тебе вернется
Если ты его подаришь.
Что удача отвернется,

Если ближнего ударишь.
Ценишь вдруг букет ромашек.
И листок осенний, красный.
Жалко всяческих букашек.

Любишь жизнь… Она – ПРЕКРАСНА!
автор?

Ramki_ot_Li-Web
TATYSIY

Серия сообщений "Стихотерапия":
Часть 1 - Исцеление через стихотерапию.
Часть 2 - Исцеляющее стихотворение.
...
Часть 16 - Такая загадочная Мария Французская.
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 43 - стихи.
Часть 44 - Давай о хорошем.
Часть 45 - Сделан с любовью...


Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина Осень...





Осенняя женщина хрупко-прекрасна,
Изящно-решительна, нежно-опасна.
Ей нравится дождь и опаловый вечер,
И шлейф листопада, укутавший плечи.
Она упоительно пахнет туманом,
Придымленным ветром и яблоком пьяным,
И снежные бури на крыльях уносят
Медовую, горькую женщину-осень…

Как к лицу тебе твои наряды

Снова осень в красные серёжки
Нарядилась с вызревших рябин,
Разбросав кленовые ладошки,
Обвернулась в рыжий палантин.

Как к лицу тебе твои наряды
В пряном аромате рыжих кос,
В шлейфе золотого листопада 
В жемчуге, нанизанном из рос.

Снова ты душою обнажённой
По утрам в туманном кимоно,
Разливаешь взгляд заворожённый
Жемчугом в небесное панно.

Словно златовласою царицей,
Натянув поводья трёх коней,
Ты несёшься в звёздной колеснице
Под парчовый шелест сентябрей.

Снова связку бисера уронишь
Россыпью серебряных дождей,
И слезой прощальною проводишь
На чужбину верных журавлей.

Скоро, скоро в золоте сусальном
Отомрёт прощальная краса,
А пока лишь песнею венчальной
Птичий плач пронзает небеса.

Светлана Ромашина





Я Женщина -ОсеньНадежда Кудесница
Я Женщина -Осень. Виски в серебре.
Но в сердце весна, словно в мае.
неважно, что вновь живем в сентябре,
я годы свои уж давно не считаю.

Пусть радость накроет большою волной,
купаться в ней снова я стану .
И в осени, в зиму живу я Весной,
в Любви своей я неустанна!

26.09.2010г
             
 
Ах, женщина - осень, капризное чудо, 
Немного грустна, и смеётся как - будто 
Надменна... игрива... а то вдруг невеста 
Ах, женщины, вас не понять, если честно! 

И видно я зря из себя строю денди, 
И шляпа, и трость, и для храбрости бренди, 
Завиты усы и глаза с поволокой - 
Мужчина всегда хочет всё раньше срока! 

Но вы лишь играетесь мной, как котёнком, 
Не смейтесь, но я не в обиде нисколько! 
И разве обидеться можно на осень, 
 
    На ветер, на солнце, небесную просинь?  






Я женщина Осень!
Последней красою блистаю.
Струится листва золотая
Волос моих, в просинь

Я женщина Осень!
Не бойся обжечься, касаясь
О пурпур желаний.
Любуйся, пока я такая.

Я женщина Осень!
Не бойся обжечься, касаясь
О пурпур желаний.
Любуйся, пока я такая.

Владей, я открою все тайны.
Я женщина Осень!
Прощаюсь и в высь улетаю,
Всё лишнее сбросив..

  

-Жизнь, постой, не спеши...дай зелёный мне свет...
-Может, лучше тебе отдышаться?...
-Что ты шепчешь?...да помню я, сколько мне лет...
-Самый возраст любить...и влюбляться...




















 (640x481, 131Kb)







Серия сообщений "Лирика":

Часть 1 - Антуан де Сент- Экзюпери. Молитва
Часть 2 - Как-то тихо, без слов и стыда..
...
Часть 18 - Царапаю небо осколками сердца...
Часть 19 - Ночь...
Часть 20 - Женщина Осень...


Серия сообщений "Стихотерапия":
Часть 1 - Исцеление через стихотерапию.
Часть 2 - Исцеляющее стихотворение.
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Такая загадочная Мария Французская.
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
...
Часть 43 - стихи.
Часть 44 - Давай о хорошем.
Часть 45 - Сделан с любовью...


Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методы наполнения энергией.

images (224x225, 5Kb)

Метод 1 - Дыхание.

1. Принимаем удобную позу.
2. Расслабляемся.
3. Начинаем медленно дышать на 6/3 (или на 4/2, как удобней). То есть вдох 6 секунд, задержка дыхания 3 секунды, выход 6 секунд, задержка дыхания 3 секунды и т.д.
4. На вдохе чувствуем поток энергии, что устремляется в нас вместе с воздухом, на задержке чувствуем как эта энергия нас заполняет, на выдохе удаляем «шлаки».

При правильном исполнении неминуемы физические ощущения, которые четко скажут — «Молодец, получилось!». А как заполнитесь — порадуйтесь за себя.

Метод 2 - Потоки.
1. Принимаем удобную позу в положении стоя или сидя, так чтобы спина была прямой и вертикально расположенной.
2. Расслабляемся.
3. Начинаем медленно дышать на 6/3 (или на 4/2, как удобней). То есть вдох 6 секунд, задержка дыхания 3 секунды, выход 6 секунд, задержка дыхания 3 секунды и т.д.
4. На вдохе визуализируем поток энергии, который входит снизу в первую чакру, идет по позвоночному столбу, проходя через все чакры, и через седьмую уходит вверх, на задержке чувствуем, как энергия разливается по телу, на выходе также визуализируем поток, только идущий сверху вниз — от седьмой к первой и снова на задержке распределяем энергию по телу.

Рубрики:  Энергетическая подпитка.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые фразы о жизни и любви

Небольшая подборка фраз о жизни, любви… Быть может, кто-то найдет свой смысл в этих словах и что-то станет понятнее. В любом случае, впечатления у каждого свои…

Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи. Разрешите представиться - СЧАСТЬЕ!

 

Что-то потянуло меня на лирику))) Вот нашла еще одно красивое стихотворение.

 

y_44908677 (660x659, 114Kb)

Я жила в эпицентре ненастья, 
А оно мне на встречу шагнуло. 
Разрешите представиться – Счастье 
И ладонь мне свою протянуло. 
Я спешила ответить улыбкой, 
Опасаясь его отстраненья. 
Кто-то хлопнул тихонько калиткой 
И продолжил навстречу движенье. 
С темноты к нам приблизились двое, 
Я решила, попутали адрес. 
«Я тебя познакомлю с сестрою» - 
Счастье молвило: «Имя ей - Радость.
Ну а это мой друг и попутчик. 
Его имя Успех» - вы знакомы? -
«Очень рада!» – сказала я: «Лучше 
Проходите, пожалуйста, к дому».
Я пред ними все двери открыла, 
Сердца стук мне уже неподвластен. 
И калитку прикрыть поспешила,
Пульс колотит в ушах – счастье, счастье...
Точно в сказке немного тревожно... 
Может это игра чья? Потеха?
И сквозь сон я кричу: «Невозможно!»

 «В о з м о ж н о» – ответило эхо.
 
 
 
 
 
 

 

Превью с13 (334x417, 1090Kb)Превью с18 (700x525, 100Kb)Превью с10 (700x560, 128Kb)Превью с15 (700x560, 137Kb)Превью с6 (700x525, 129Kb)Превью с12 (400x300, 21Kb)Превью с4 (574x410, 41Kb)Превью с1 (357x500, 39Kb)Превью с8 (361x450, 61Kb)Превью с9 (700x525, 75Kb)

Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕСЯТИ ЧЕРТ ПОЗИТИВНО МЫСЛЯЩЕЙ ЛИЧНОСТИ

man-world (560x437, 104Kb)
Скотт У. Вентрелла



• Оптимизм — вера и ожидание положительного результата — даже перед лицом невзгод, трудностей и кризиса.

• Энтузиазм — наличие высокого уровня заинтересованности, позитивной энергии, страсти или личной мотивации.

• Вера — доверие к другому человеку, людям и (или) высшей духовной силе, у которых мы черпаем поддержку и направленность движения.

• Цельность — действия в соответствии с личным обязательством быть честным, открытым и справедливым; жизнь в соответствии со своими принципами.

• Мужество — стремление идти на риск и преодолевать страх, даже в случае неопределенного результата.
Читать далее...
Рубрики:  Счастьеведение

Цитата сообщения Самарский

Без заголовка

Цитата

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Просмотреть видео
1393 просмотров
Об энергоинформатике

Большой отклик получили и ролики и фильмы о самых насущных проблемах, которые касаются нас с вами:

Серия 1. Сквозь апокалипсис. Космос.
http://www.youtube.com/watch?v=pa6C7KA9744

Серия 2. Сквозь апокалипсис. Энергоинформатика.
http://www.youtube.com/watch?v=wdSyp2orkpw

Серия 3. Сквозь апокалипсис. История. Русские цари
http://www.youtube.com/watch?v=jvQYAnV-eqk

Серия 4. Сквозь апокалипсис. Николай II.
http://www.youtube.com/watch?v=C7JP6atfgCU

Серия 5. "Сквозь апокалипсис. Перевороты 1991-1993 гг"
http://www.youtube.com/watch?v=pPY80eIVuJ8

Авторский проект Светланы Пеуновой "Сквозь Апокалипсис"
читайте подробнее
http://video.peunova.ru

Рубрики:  Энергетическая подпитка.

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологическая защита: как это работает

   Многие воспринимают психологическую защиту как способность адекватно ответить на агрессию или достойно выйти из конфликта.

С таким умением никто не рождается: оно нарабатывается годами практики, да и то, признаться, не у всех.

Но для того, чтобы сохранить чувство психологической защищенности даже тем, кто не слишком умеет общаться, существуют защитные механизмы психики (они же – первичные защиты). Это способы реагирования на травмирующие ситуации, нужные нам для того, чтобы поддержать нашу самооценку и восстановить самоуважение.  

дальше...
Рубрики:  Счастьеведение

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему помогают молитвы?

  Нейрофизиологи из Санкт-Петербурга открыли четвертое состояние сознания - «молитвенное бодрствование», оказывающее исцеляющее воздействие .

Со смертью можно договориться

О чем чаще всего просят немощные у Бога, когда ставят свечи перед образами? Пожить подольше. И оказалось, что Всевышний откликается. Даже смертельно больные, если искренно молятся и веруют, могут отложить свою смерть до какой-то определенной, важной для них даты.

Это доказали исследования доктора Донна Юнга из университета Огайо, который обратился к базе данных по смертности в своем штате, проанализировал медицинские карты 300 тысяч человек, скончавшихся от рака в период между 1989 и 2000 годами. За основу Юнг взял три особые даты - Рождество, День Благодарения и день рождения пациента - и стал смотреть, не уменьшалось ли количество смертей в это время.  

дальше...
Рубрики:  Энергетическая подпитка.


Поиск сообщений в МИР_ДЛЯ_СЧАСТЬЯ
Страницы: 70 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь