-Цитатник

Дюжина советов для макияжа лица - (0)

Дюжина советов для макияжа лица Дюжина советов для макияжа лица, которые наверняка оценят и &n...

Элегантные и модные римские шторы: два варианта для рукодельниц - (0)

Элегантные и модные римские шторы: два варианта для рукодельниц Подъёмные шторы и в частнос...

Без заголовка - (0)

Свадебные бутылки от Шоколадницы.  

Рукавички - кухонные прихватки - (0)

Рукавички - кухонные прихватки. [more=>>>>>>>>>>>>>>>]1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...

Лоскутные звезды. Открытки и прихватки - (0)

Лоскутные звезды. Открытки и прихватки Чудесная техника лоскутного рукоделия. Очень нравит...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в григорьева_юлия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 8135
Комментариев: 348
Написано: 8818




cgi-bin/link?check=1&cnf=6804d6&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fcommunity%2F3080659%2Fpost122612640%2F&msgid=13337450450000000663" target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post122612640/" method="get">

Советы восточной медицины.

Среда, 18 Мая 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы восточной медицины.

 

Советы восточной медицины

 

  • 1. Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.

Когда Вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если Вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.
Как ни странно, все что нужно делать, — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас.
Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.
Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если Вы будете достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью вашей жизни.
Где бы Вы ни были, стоите ли вы, идете или сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, наполните свое сердце любовью и позвольте волнам любви залить все ваше тело.
Это так просто и так полезно. Просто поселите покой и любовь в вашем сердце, почаще улыбайтесь — и все ваши неприятности растают, как лед под лучами солнца.

  • 2. Говорите меньше

Говорите меньше; тщательно выбирайте, что говорить и когда и как это сказать. Слово, произнесенное уместно — самое ценное; молчание же сохраняет Ци.

  • 3. Меньше беспокойтесь и больше действуйте

Меньше думайте о будущем и прошлом, так как именно они дают поводы для беспокойства, а беспокойство порождает стресс.
Вместо этого старайтесь концентрироваться, когда можете, — помните, что концентрация приходит сама, без особых техник, — при развитии умения помогать и прощать.

  • 4. Развивайте силу ума

Даосские техники включают в себя развитие созидательной и умственной силы.
Во многих восточных языках, в том числе и в китайском, понятия «ум» и «сердце» выражаются одним словом.
После достижения того уровня, когда Вас больше не беспокоят личные амбиции, когда Вы можете забыть о себе и развивать свое сердце, Вы получаете средства освобождения от болезней.
Когда Вы больны и медитируете, не думайте о том, что Вы это делаете для того, чтобы избавиться от болезни. Просто сосредоточьтесь на выполнении упражнения, и все остальное отпадет само собой.

  • 5. Управляйте своим половым влечением и не позволяйте ему управлять Вами

Ограничьте свою половую жизнь. Слишком частые извержения семени сильно уменьшат ваш запас Ци и ухудшат способность концентрации.
Ум возбуждает то, что поступает к нему через глаза, уши, рот, нос, — то есть чувства.
Когда мы в молодости читаем книги, которые усиливают сексуальное желание, мы еще не готовы воспринять это правильно, так, чтобы при этом не растрачивалась наша энергия. Поэтому лучше сосредоточить внимание на ежедневных занятиях и избегать «отвлечении» подобного рода.

  • 6. Уважайте голову и держите ноги в тепле

Относитесь к своей голове с огромнейшим уважением. Считайте ее храмом Бога и ума. Рассматривайте ее как храм души, откуда осуществляется управление всеми жизненно важными органами.
Существует правило, которое важно соблюдать: «Держи голову в холоде, а ноги в тепле». Так Вы наверняка избежите накопления слишком большого количества энергии в голове, из-за которого Вы можете чувствовать дискомфорт или даже болеть.
Если слишком много энергии идет в голову, может повыситься кровяное давление. Отводя энергию к стопам, Вы можете понизить давление, а следя за тем, чтобы ноги были теплыми, — предотвратить сердечный приступ.
Так что растирайте стопы и грейте их. А после этого всегда собирайте энергию в пупке, который тоже должен быть теплым.

  • 7. Держите шею в тепле

В шее есть много кровеносных сосудов и нервов, идущих по направлению к (или от) очень важной части вашего тела — головы. Поэтому ей тоже нужно уделять большое внимание: следите за тем, чтобы она была в тепле, чтобы она не была напряжена, улыбайтесь ей.
Старайтесь не пользоваться своими чувствами слишком интенсивно. Не смотрите и не слушайте слишком напряженно или долго. Если органы чувств работают чрезмерно активно, может возникнуть болезнь.
Потакая себе в употреблении избыточно большого количества еды и питья, Вы разрушаете свое здоровье.
Чтобы сделать жизнь дольше и избежать болезней, выполняйте упражнение по глотанию слюны много раз в день.
Не выходите на ветер после купания или когда Вы вспотели.
Замените неочищенную Ци вашего тела чистой энергией, выполняя медитацию Микрокосмической Орбиты и открывая все 32 канала.
Развивайте в себе божественные качества, и со временем Вы ступите на тропу бессмертия.

  • 8. Мудрость в питании

Не переедайте, чтобы Вам не приходилось после трапезы слишком долго сидеть или лежать, так как это наверняка сокращает вашу жизнь.
Вставайте из-за стола незадолго до полного насыщения и затем совершайте легкую прогулку; никогда не ешьте перед сном.
Ешьте меньше, но чаще. Так Вы обеспечите хорошее пищеварение и не будете перегружать пять важных органов.
При еде сначала съешьте горячие блюда, потом теплые; если нет холодных блюд, выпейте немного холодной воды. Перед едой всегда нужно сделать легкий вдох и проглотить немного воздуха.
Ешьте больше острой пищи весной, больше кислой летом, больше горькой осенью и меньше соленой зимой, но при этом не переусердствуйте.
В общем, пища, приготовленная на плите, лучше, чем сырая, а съесть мало лучше, чем съесть много.
Если Вы съели слишком много, не пейте много воды и не глотайте ее быстро.
Несварение возникает, когда Вы поедите до полного насыщения после того, как длительное время были голодны.
Не ешьте сырые фрукты на пустой желудок, потому что они греют органы выше диафрагмы.
Слишком много сырых овощей могут повредить здоровому цвету кожи.

  • 9. Соблюдайте умеренность

Слишком длительная ходьба вредит связкам; слишком длительное сидение вредит мышцам; слишком длительное стояние вредит костям; слишком длительное лежание вредит жизненной энергии; слишком длительное созерцание вредит крови.
Гнев, печаль, сожаления и меланхолия вредны, как и слишком сильная радость или удовольствие. Страдать вредно; воздерживаться от половых отношений вредно;
волноваться вредно. Говоря кратко, вредно не соблюдать умеренность.

  • 10. Радость увеличивает количество Ци

Большая радость — большая Ци. Большая грусть останавливает ноток Ци.
Вы можете исчерпать запасы жизненной энергии слишком активной половой жизнью.
Проглотить слюну — означает увеличить ее сущностную энергию. Если ее не проглотить, она теряет силу.
Когда Вы больны, не лежите головой на север.
Если сразу же после пробуждения Вы начинаете много говорить, то лишаетесь жизненной энергии.

  • 11. Времена года и уход за здоровьем

Зимой следите за тем, чтобы ногам было тепло, а голове — прохладно. Весной и осенью позвольте и голове, и ногам ощущать прохладу.
Если Вы больны и потеете — не пейте холодную воду, так как это разрушает сердце и желудок.
Весной и летом ложитесь головой на восток, а осенью и зимой — на запад.
Спите на боку, согнув ноги в коленях. Так увеличится запас вашей жизненной энергии.
Летом и осенью рано ложитесь спать и рано вставайте; зимой ложитесь рано и вставайте поздно; весной ложитесь спать, пока светло, и вставайте рано.
На рассвете, в полдень, после обеда, в сумерках и в полночь чистите зубы и полощите рот семь раз; это продлит вашу жизнь и укрепит кости, зубы, мышцы, ногти и волосы.

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Иммунитет - телохранитель организма.
Часть 2 - волшебные свойства эфирных масел.
...
Часть 67 - Физкультура для мозгов.
Часть 68 - Настойка для восстановления зрения.
Часть 69 - Советы восточной медицины.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/здоровье

Расписные дома Баварии

Среда, 18 Мая 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписные дома Баварии.

 


Достопримечательность Баварии - роспись по штукатурке, называемая Luftmalerei. В 1748 году здесь родился художник Франц Цвинк, ставший впоследствии знаменитым тем, что необычайно красиво расписал фасады домов. 
Люди здесь необыкновенно обустраивают и украшают свою жизнь. Причудливая резьба по дереву на стенах уютных домов, традиционно укутанные цветами балконы. Кроме того, баварцы считают, что красиво расписанный дом подчеркивает благополучие его владельца.Белые стены расписаны красочными картинами на сказочные, религиозные, исторические темы - улицы горных городков представляет собой целые галереи.
Каждая мелочь в деталях быта сделана так тщательно и с таким умом, что невольно вызывают восхищение и сами люди, которые столько любви и труда вкладывают в украшение своей жизни.































 

 

Серия сообщений "красота":
Часть 1 - ШЛЯПНЫЙ БУТИК.
Часть 2 - Фестиваль лимонов в Ментоне.
...
Часть 94 - Краски,брошенные в воду.
Часть 95 - Коллекция самых необычных тортов…
Часть 96 - Расписные дома Баварии.
Рубрики:  НАШ МИР

Кабачковые кольца с куриным фаршем: вкусно и очень просто

Среда, 18 Мая 2011 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковые кольца с куриным фаршем: вкусно и очень просто!

1bbeb094fb (300x225, 15Kb)
Довольно вкусное блюдо. На вкус кабачки кажутся пирожками из теста с начинкой




 
кабачки 4 шт.
куриное филе 700 г
зеленый лук 1 шт.
чеснок молодой 4-5 зубчика
Яйца 3 шт.
специи чорный перец, хмелли-сунелли, анис, кориандр
Соль



aaeedb8ff8 (300x225, 11Kb)Для начала измельчаем куриное филе в фарш,
352530fa51 (300x225, 11Kb)добавив зеленый лучок
60a9e32b8b (300x225, 7Kb)и чеснок.
92db0eb539 (300x225, 11Kb)Добавить специи и соль и разбиваем одно яйцо в фарш.
46cdad7e22 (300x225, 11Kb)Теперь подготовим наши кабачки: их нужно посолить, чтобы они выпустили сок.
347f274a4e (300x225, 11Kb)И формочкой, стопкой или просто ложкой удалить серединки кабачков.
6b83682a88 (300x225, 16Kb)Готовим кляр: два яйца смешиваем со специями и солью. Немного взбиваем.
6644842a94 (300x225, 14Kb)Разогреваем сковородку, окунаем колечки в яйцо и жарим на растительном масле.
0ca9452fbc (300x225, 12Kb)А в серединку кладем куриный фарш и немного смазываем поверхность кляром — начинка будет лучше держаться.
b7ab7b5310 (300x225, 16Kb)Жарим с двух сторон и наслаждаемся!

источник

Рубрики:  ГОТОВИМ/мясоедам

Квасс хлебный с мятой -Магазины отдыхают

Среда, 18 Мая 2011 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КваКвасс хлебный с мятой -Магазины отдыхают!..

0513_0 копия (250x182, 32Kb)

Сказочный рецепт хлебного кваса с мятой! Магазины отдыхают!...Квас - традиционный русский напиток, обладающий полезными свойствами. Этот напиток улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, отлично утоляет жажду. Кроме того, на основе кваса можно приготовить окрошку, ботвинью, тюрю - настоящие весенние блюда!













0513_1 копия (250x182, 36Kb)Нам потребуется:
Хлеб ржаной - 400 г,
Сахар - 100-150 г,
Дрожжи сухие - 6 г,
Мята (сухая) - 5-10 г,
Изюм - 1 горсть,
Вода - 2 л.
0513_2 копия (250x182, 38Kb)Хлеб нарезать на кусочки и запечь в духовке до золотистого цвета, затем оставить сушиться на 1-2 дня.

Сухарики и мяту залить горячей водой, укутать теплым одеялом и оставить так часов на 5 (и более).
0513_3 копия (250x182, 38Kb)Настой профильтровать - лучше всего использовать для этого дуршлаг.
0513_4 копия (250x182, 45Kb)Добавить дрожжи, сахар и оставить в теплом месте на 7 часов и более. Процедить через марлю, разлить по стеклянным бутылкам, добавить изюм и убрать в холодное место на сутки и более. Как изюминки всплывут - квас готов. При желании можно добавить в него еще сахара.
74434523_0513_0_kopiya (250x182, 32Kb)Восхитительный напиток готов!

источник

Рубрики:  ГОТОВИМ/напиточки

Секретные фотографии

Среда, 18 Мая 2011 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретные фотографии

Засекреченные фотографии (jpg)
Смотрите cенсационные фотографии,
скаченные хакерами и IT-специалистами со всего света со взломанных
правительственных серверов со строго засекреченным контентом.
Секретные фотографии были годами скрыты от нас нашими
правительствами во избежание паники и массовых беспорядков.
(часть №4)


Прекрасная возможность приобрести билеты заказав их по телефону,не простаивая в очередях и не тратя своё драгоценное время  есть у Нижегородцев. На сайте www.tsnn.ru онлайн или с помощью оформления по телефону Вы так же сможете получите бесплатную информацию о расписании поездов в том или ином направлении , узнать о наличии билетов,а так же стоимость Ж Д билетов .Плюс ко всему прочему ,по Вашему желанию, билеты могут доставить в назначенное время по Нижнему Новгороду и г. Бор, что сэкономит ваши силы и время.


Смотрим cекретные фотографии
Рубрики:  НАШ МИР

Очень красивый чайник (выкройка)

Среда, 18 Мая 2011 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения XAHOBA87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый чайник (выкройка)

Рубрики:  ПЕЧВОРК

Аудио-запись: MEHDI

Музыка

Среда, 18 Мая 2011 г. 02:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ирина Билык-Моя любовь

Музыка

Среда, 18 Мая 2011 г. 02:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: «Я хочу быть с тобой навсегда ...»

Музыка

Среда, 18 Мая 2011 г. 02:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я люблю этот мир..

Среда, 18 Мая 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю этот мир...

от как прекрасен и загадочен этот мир...



   Я люблю этот мир, бесконечно прекрасный,

 

Чистых рек и озер ясноглазый уют,

Нежный шелест лесов и клин неба атласный,

Где любовь и мечту птицы звонко поют.

 

 



Я люблю этот сад, весь наполненный светом, Солнца добрых лучей золотистую нить, И верхушки берез, вновь шумящих от ветра, Я люблю эту жизнь, я люблю просто жить.

Мне неведом покой, как и всем в этом мире, Я ищу верный путь, нахожу не всегда, Ну, а неба простор с каждым годом все шире, И горит в вышине голубая звезда.

Я прошу небеса быть поласковей к людям, Дать всем шанс на любовь и на веру в себя, Ведь когда-то мы все снова умными будем, Этот мир без границ все сильнее любя.

Мы узнаем Добро, Счастье, Верность и Братство, И тепло чистых рук нам поможет идти, Я ценю нежность душ, как святое богатство, И прошу лишь любви, чтоб не сбиться с пути.

Я люблю этот мир, не во всем совершенный, Но, готовый нести на руках нашу жизнь, И звучит в небесах так легко и блаженно Голос Счастья с мечтой: Если жив, то держись. © Copyright: Марина Борина Малхасян, 2010












































Perry Sandhills






Рубрики:  НАШ МИР

Лепешки творожно - картофельные

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки творожно - картофельные

65463екп677 (450x237, 40Kb)
Сегодня я буду готовить лепешки творожно - картофельные . Уж очень понравился рецептик.


Потребуется:
-Творог - 500 гр.
-Картофель отварной - 500 гр.
-Яичный желток - 1-2 шт.
-Мука пшеничная - 4 ст. ложки
-Масло - 50 гр.
-Соль

Приступим:

-Вареный картофель протрем. Затем добавим творог, желтки, муку , соль.
-Из полученной массы формуем лепешки. Панируем немного их в муке и обжариваем на масле.
-Подаем лепешки со сметаной. Ох и вкуснятина получилась!
Можно пить чай.
Источник:nakormim-spb.ru
6789 (285x152, 41Kb)пр-Ап (334x49, 12Kb)
*******
Какой программой Вы пользуетесь для закачки музыки, фильмов? Вот можно Скачать бесплатно русский download master (даунлоад мастер) без регистрации и смс , я думаю, это самая удобная программа. У нее много возможностей. Зайдите на сайт dwnmaster.ru - здесь можно найти описание программы и посмотреть ролик.
Рубрики:  ГОТОВИМ/блины,запеканки,пицы

Kanzashi (канзаши) — искусство шёлкового цветка

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kanzashi (канзаши) — искусство шёлкового цветка


Kanzashi (канзаши)
— искусство шёлкового цветка
Японская канзаши (kanzashi) - это длинная шпилька для традиционной японской женской прически. Они делались из дерева, лака, серебра и черепахового
панциря. В общем - настоящие произведения искусства.
Японский женский традиционный костюм не допускает наручных украшений и ожерелий, поэтому украшения причесок являлись главной красотой и полем для самовыражения - а так же демонстрации вкуса и толщины кошелька владелицы.


Читать далее...
Рубрики:  ДЕЛАЕМ ЦВЕТЫ/канзаши


Понравилось: 1 пользователю

Картофельная запеканка с мясом

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная запеканка с мясом

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.


картофельная запеканка с мясом (673x445, 57Kb)

Источник: Картофельная запеканка с мясом.



Ингредиенты на 6 порций.

Для мясной основы:

Говяжий фарш - 750 г,

Лук репчатый (шинкованый) - 3/4 стакана,

Крекер соленый (измельченый) - 1/3 стакана,

Яйцо (слегка взбитое) - 1 шт.,

Молоко - 3 ст. л.,

Порошок чили - 1 ч. л.,

Соль - 3/4 ч. л.

Для верха:

Картофельное пюре (заранее приготовленное) - 3 стакана,

Кукуруза (консервированная) - 250 г,

Перец болгарский (консервированный) - 100 г,

Лук зеленый (измельченый) - 1/4 стакана,

Сыр твердый (измельченый) - 1 стакан.

 

Приговление:

Подав на праздничный стол вместо картофеля и мяса вот такую картофельную запеканку с мясом, вы удивите ваших гостей и отличитесь оригинальностью и ловкостью своих кулинарных способностей.

Как приготовить картофельную запеканку:

1. Предварительно разогреть духовку до 180 градусов. В большой миске смешать фарш, лук, крекер, яйцо, молоко, порошок чили и соль. Вымешать до однородного состояния.

2. Квадратную жаропрочную форму (размером примерно 25х25 см) слегка сбрызнуть растительным маслом и выложить в нее мясную массу, слегка утрамбовывая ложкой. Выпекать около 20-25 минут до легкого розового цвета фарша.

3. Тем временем в небольшой миске смешать картофельное пюре, кукурузу (без жидкости), перец (без жидкости) и лук. Выложить эту картофельную массу на запеченую мясную, равномерно разровнять по всей поверхности. Сверху посыпать сыром. Поставить форму с картофельной запеканкой в духовку на режим "гриль" под самый верхний нагревательный элемент, минуты на 3-4, чтобы сыр в полной мере расплавился и немного зажарился. Готовую картофельную запеканку с фаршем разрезать на квадратики и подавать с любыми овощами.



 

Еще рецепты вторых блюд с фото

Фото к рецепту: Бифштекс Фото к рецепту: Большой западный омлет Фото к рецепту: Вкусная тарелка к пиву
Фото к рецепту: Говядина со шпинатом Фото к рецепту: Голень барашка с печеной тыквой Фото к рецепту: Гуляш из свинины

 


 



Рубрики:  ГОТОВИМ/блины,запеканки,пицы

Вышивка лентами, мастер класс цветка -Пион-Роза-

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Korm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами, мастер класс цветка -Пион-Роза-
 

 

Автор этих МК Светлана Герасимова

 

Процесс создания цветка. Ленты ушло не так уж и много: 25 мм около метра (даже чуть меньше), 6 мм - метра 3-4, а 3 мм около 40 см. А цветок в диаметре получился около 9 см.

 

Эта роза вышита лентой 25 мм    Вышиваю розу

Рубрики:  ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ/уроки,МК

Новогодние игрушки - книга.

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние игрушки - книга.

 


Читать далее...
Рубрики:  ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ/новогодние идеи

ЗАБАВНЫЕ СУМОЧКИ С АППЛИКАЦИЕЙ... с выкройками и лекалами..

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБАВНЫЕ СУМОЧКИ С АППЛИКАЦИЕЙ... с выкройками и лекалами...















































http://gallery.ru/watch?a=9F1-ee6l
Рубрики:  ШИТЬЕ/сумки

венок из роз

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВОИМИ РУКАМИ

продажа ветоши - ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ КОМПАНИИ http://vetoshmsk.ru/. ВЕТОШЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ И ПРИ РЕМОНТАХ И ПРИ ТИПОГРАФСКИХ РАБОТАХ, ПРИ УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРОТИРКИ ОБОРУДОВАНИЯ И МНОГИХ ДРУГИХ РАБОТАХ.
Kreativnoe_rukodelie_20_23 (508x700, 70Kb)
Рубрики:  ДЕЛАЕМ ЦВЕТЫ/из ткани

И снова о рыбках из соленого теста

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова о рыбках из соленого теста

Давайте пройдемся по мастер классам от мастеров лепки, опубликованных на сайте  stranamasterov.ru и вспомним как делаются рыбки.

 

далее...
Рубрики:  ЛЕПКА/поделки из соленого теста


Поиск сообщений в григорьева_юлия
Страницы: 407 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь