сделай сам |
Цитата сообщения Vredina_Sabrina Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Очень красивый бантик 13.02.2010 Бант из капроновой ленты. Возьмите 5 метров ленты шириной 5 см., две иголки с ниткой для закрепления у...
|
Метки: шитьё дневник комментарии блог блоги Очень красивый бантик |
| Страницы: [1] Календарь |