-Метки

alois arnegger hans zatzka marek szczepaniak ЖЗЛ австрия акварель александр перов алоис арнеггер америка ангелы англия анималистика антиквариат ассорти аукцион балет беларусь бельгия биография британия весенний пейзаж весна видео война времена года галантный век германия гиперреализм голландия городской пейзаж графика дания девочки день рождения деревня дети детский портрет детское донбас донецк европа жанр жанровое женский образ женщина и цветы женщина художник женщина-художник живопись зимний пейзаж игорь витальевич сахаров игорь сахаров иконы иллюстратор иллюстрации импрессионизм информация ирена буланова испания историческая живопись история италия коллекция кошки лес летний пейзаж любовь марек щепаняк мастихин мать и дитя мир животных мифология мода морской пейзаж мудрость мужской портрет мужчина и женщина музеи музыка натюрморт николай гренков новогоднее новый год ню осенний пейзаж пастели пейзаж песня пин-ап поздравление поздравления полевые цветы политика польша портрет посуда православие праздник праздники природа проза психология птицы реализм религиозная живопись религия розы россия русское зарубежье самарина санкт-петербург семья художников сирень скульптура собаки стиль стихи сша тематическая подборка титова любовь витальевна украина фарфор фото фото-художник франция фруктовый натюрморт фрукты ханс зацка художники цветочные композиции цветы цитаты частная коллекция чехия чувства швеция эмоции

 -Цитатник

Art DécoКоллекционноАукционное... Roman de Tirtoff/Erté - (0)

Art DécoКоллекционноАукционное... Roman de Tirtoff/Erté Вся коллекция художника -...

Бес попутал:)))...Занимательное блоггерство для скучающих драконов. Улыбнитесь.... узнали себя? - (0)

Бес попутал:)))...Занимательное блоггерство для скучающих драконов. Улыбнитесь.... узнали себя? ...

Русская красавица, Как же хороша! Счастьем улыбается У тебя душа... - (0)

Русская красавица, Как же хороша! Счастьем улыбается У тебя душа... ЖанровоПортретноИсторическ...

Без заголовка - (0)

самые необходимые ТЕГИ для оформления записей 3164 24.05.2012 *** ТЕГИ ПАЛИТРЫ цв...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandra-Victoria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 110951


Ну что, за мир, здоровье и покой — Пусть наконец Земля их обретёт! Мой первый тост, Мороз, всегда такой, Ну, а потом уже — за Новый год.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TimOlya   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 08:15 (ссылка)
Доброе утро,Валечка ! От всей души благодарю! Хочу пожелать здоровья всем членам твоей семьи ,а в доме будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 12:33ссылка
TimOlya, Поздравляю со Старым Новым годом, Оленька! Пусть все хорошее остается всегда рядом, а плохое уходит назад и не возвращается.
komor_valerya   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 08:23 (ссылка)
Доброго дня, Валечка! Вижу, что ты отмечаешь Старый новый год. А значит я поздравляю тебя с ним и желаю тебе так много всего хорошего, что не уместится в огромную корзину!!смех!
К сожалениЮ. я вновь болею, правда, уже третий день сижу за компьютером, заставляю, иначе разучусь ходить и писать. Но страшная слабость не дает возможности выйти на улицу и подышать воздухом. Правда, у нас ко всему прочему такой жуткий был перепад со вчерашних -20 и днем -18, до сегодняшних утроенних 0 градусов с обещанием +2 днем. Представляешь, как резко падало давление? Сегодня 723. Предупреждают всех метеозависимых позаботиться о себе. Вот я и чувствую, что надо бы позаботиться, а сижу и что-то еще пишу... Валечка, ради Бога, прости, если я иногда даже не отвечаю на твой комментарий! Не говорю уж про посты, особенно акварели, природа и весна с летом!
Всегда с радостью жду их, читаю все стихотворения, но вот писать комментарий не всегда удается. Просто не о чем. Ничего интересного к сожалению в моей жизни не происходит...
Будь только здорова! Береги себя от омикрона! Я-то в полной самоизоляции просто волею судьбы, здоровье не позволяет. А вот деятельным натурам надо беречься! Господи! Скорее бы закончилась эта свистопляска! Я еще раз благодарю тебя за все посты, люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:02ссылка
komor_valerya,

Поздравляю со Старым Новым годом, Валерия Витольдовна! В этот день можно снова загадать желания, и пускай они непременно сбываются. Пускай дом будет полон уюта, тепла, здоровья, богатства и смеха. Пусть в жизни будет меньше проблем и работы, а выходных, праздников, радостных поводов больше!
Этот праздник мог быть придуман только русскими с широкой душой. Это ведь возможность ещё раз пожелать всего самого доброго. Мы многое пережили, думаю и с Омикроном справимся. Уютного Вам вечера и берегите себя.
Надежда-Ариана   обратиться по имени Поздравляю! Пятница, 14 Января 2022 г. 09:43 (ссылка)
Благодарю , Валечка за прекрасный пост !!
0_7ee2f2_7143c4d_orig_yapfiles.ru (466x700, 4882Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:05ссылка
Надежда-Ариана, Поздравляю со Старым Новым годом, Наденька. Пусть старыми, но незабываемыми станут добрые моменты прошлого, пусть в новом году приумножатся былые успехи и пусть будет, с кем разделить счастье и радость души!

irinushka_-_oren   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 10:28 (ссылка)
Дадим веселью буйный ход,
Ведь мы одни в огромном мире
Встречаем дважды Новый год!
снг.2 (309x300, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:07ссылка
irinushka_-_oren,

Вы правы, Ирина! Этот праздник мог быть придуман только русскими с широкой душой. Это ведь возможность ещё раз пожелать всего самого доброго.
Tatjanuschka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 10:53 (ссылка)
Классный пост! Со Старым Новым годом, Валюша! Счастливого и здорового года!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:09ссылка
Tatjanuschka, Спасибо, Танюшенька и тебя поздравляю с нашим особенным праздником – старым Новым годом! Пусть удвоятся все пожелания счастья, удачи, любви и здоровья в новом году! Еще раз загадай новогодние желания, чтобы они наверняка исполнились, и поздравь с Новым годом всех, кого не успела поздравить в новогоднюю ночь!
natali_mogileu   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 11:33 (ссылка)
Со Старым Новым годом! Счастья и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:10ссылка
natali_mogileu, Поздравляю со Старым Новым годом, Натали. Желаю по старому стилю встретить свои новые мечты и подарить сердцу новые надежды. Пусть этот год считает счастливые дни больших успехов и славных историй, пусть волшебный праздник подарит чудо, радость и любовь.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 20:29ссылка
Благодарю за прекрасные слова, пусть исполняются Ваши мечты
Leoisschewsky   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2022 г. 14:43 (ссылка)
Благодарю, ,Валечка за великолепный пост. Твой первый тост просто бесподобен. За мир, здоровье и Покой! СНовым годом и новым счастьем!
156829529_9c1c0ef191c9304e24d7df90efa98da2 (700x525, 344Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:15ссылка
Leoisschewsky, Благодарю, Леонид. Для того чтобы пожелать всего хорошего сегодня есть повод. И этот повод Старый Новый год. Желаю, что бы он принес только радостные моменты в повседневную жизнь, а главное сохранил здоровье, счастье и благополучие.

Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2022 г. 17:24ссылка
Спасибо тебе, дорогая Валечка, за все те теплые слова и пожелания, которые тодько ты со своей широкой и благородной душой можешь так написать! Я аж прослезилась.. Дай Бог тебе всего самого, самлго доброго в жизни!!!
Прости, пишу в мобильном, поэтому даже смайлик не могу послать...
Соланж_Гончарова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2022 г. 02:45 (ссылка)
Изящно, прекрасно, мило! Огромное спасибо, Валюша! С Новым годом! Ярким пусть будет в 2022 году каждый МИГ!
5a6537ee7e92ad091 (700x492, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2022 г. 14:25ссылка
Соланж_Гончарова,
Доброго воскресного дня, Соланж. Благодарю за пожелания и вашу душевность. Пусть старыми, но незабываемыми станут добрые моменты прошлого, пусть в новом году приумножатся былые успехи и пусть будет, с кем разделить счастье и радость души!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку