-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлИва_62

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ужасно интересно всё то что не известно....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2011
Записей: 2358
Комментариев: 78
Написано: 2497




Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.


ЛАВАШ

Четверг, 23 Июня 2011 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лаваш-рецепт.

 (158x130, 17Kb)
Я очень люблю тонкий лаваш.
И у нас в магазине иногда его просто нет.
Долго искала подходящий рецепт.
Наконец-то нашла, теперь делюсь им с вами.
 (500x375, 267Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 23 Июня 2011 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕННЫЙ Нежный рулет!!!

 (158x130, 17Kb)
Если кто-то к новогоднему столу уже собирает рецептики-берите на заметку,
это действительно понравится вашим гостям.
Готовится за считанные минуты.
Получается очень вкусно.
Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом,
и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.
 (500x375, 82Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/рулеты

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 23 Июня 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯИЧНО - МЯСНОЙ РУЛЕТ....

БАБОЧКА (127x119, 20Kb)
Хочу с вами поделиться
своей новой находкой...
Это просто оболденная вкуснятина:)
Кто не сделает такую же
много потеряет:)
63041462_21484086_11 (640x480, 409Kb)
СМОТРИМ...:)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/рулеты

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик - двоиное вязание

http://comartecroche.blogspot.com



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/крючок

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной рулет...

60208883_recept (158x130, 17 Kb)
Сегодня неожиданно с утра, ко мне пришли гости.
И я сделала быструю вкуснятину на завтрак.
Я думаю он подойдет на закуску и будет украшением стола:)
 (500x375, 363Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/рулеты

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний пятновыводитель

берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость. По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.

источник - http://blogs.mail.ru/mail/valya_rub...25&type_filter=

Это цитата этого сообщения в Матильда_Пупкина
Рубрики:  УЮТНЫЙ ДОМ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дешево и Чисто!

20100738-dishwasher_5 (200x250, 75 Kb)
           Я страсть как боюсь покупных средств для мытья посуды. Мне все кажется, что вся эта химия с тарелок не смывается, и потом отправляется вместе с едой прямиком в желудок. 

 

          И поэтому я мою посуду только органическим средством - смесью горчичного порошка и соды. Смешиваю в соотношении 1:1 и насыпаю в солонку, а потом просто сыплю на губку. Остатки еды и жир смывается прекрасно! Если тарелка уж очень грязная, просто побольше сыплю на губку смеси.

 

        А к "нежной" посуде вроде тефлоновых сковородок подход другой: замачиваю все в воде с растворенной в ней смесью, потом протираю чистой мокрой губкой.

Рубрики:  УЮТНЫЙ ДОМ

Метки:  

книга про шитьё

Вторник, 21 Июня 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Как шить красиво.

далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/шитье

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 18 Июня 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размеры детских шапочек.

Многие вяжут детские шапочки на продажу, или в подарок ребенку, который живет в другом городе. И в этом случае размер головы ребенка неизвестен.
Объем головы можно примерно определить по возрасту.

А как определить глубину шапочки? Вижу, что вопрос интересует очень многих.
Чтобы можно было определиться, какую же глубину шапочки вязать, я собрала разные схемы детских шапочек из японских журналов, чтобы было с чем сравнивать и на что-то ориентироваться:



Как оказалось – многие не умеют правильно скачивать схемы с Яндекса. Рассказываю – тем более, что так картинки скачиваются и с многих других фотохостингов:
Кликаете на фото - попадаете в мои альбомы на Яндексе.
Смотрим - справа от фотографии в колоночке с надписями ищем: "В другом размере".
Кликаем. В выползшей маленькой табличке нажимаем на "Оригинал". Картинка открывается в большом размере. Если по ней бегает плюсик, нажимаем и его - она становится ещё больше. И только теперь картинку сохраняем и распечатываем.
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

манник

Пятница, 17 Июня 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог « Манник»




Пирог « Манник»
 
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 1 стакан
сахар - 1 стакан
сметана - 1 стакан
крупа манная - 1 стакан
яйца - 4 шт.
сода пищевая - 1 ч. ложка
сахарная пудра - 3 ч. ложки
Способ приготовления :
1. Муку смешайте с содой и просейте через сито.

2. Манную крупу смешайте с сахаром и сметаной, выдержите 30 минут для набухания.

3. В манную смесь вбейте яйца, перемешайте.

4. Всыпьте муку, смешанную с содой, и взбейте смесь в однородную массу.

5. Приготовленное тесто вылейте в смазанную маслом форму и выпекайте 25-30 минут при 240°С.

6. При подаче разрежьте манник на порции и посыпьте сахарной пудрой.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

про текст

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как читать плоховидимый текст

Как читать когда текст мелкий


или написано светленьким по светлому (темным по темному).

Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цветочков всяких пренебрегают четкостью шрифта.

Умные люди (да здравствуют друзья!) подсказали - чтобы читать когда помехой является цвет или крупный яркий рисунок фона, нужно просто мышкой выделить нужный текст.

А чтобы прочесть мелкоту типа нонпарели (6-й кегль) надо прижать на клавиатуре Ctrl и покрутить колесико мышки. Вперед - текст укрупнится, на себя - уменьшится. Так и детали картинок разглядывать удобно. Вот и вся премудрость.
*
Оленна_Пирожкова в комментарии написала: На панели еще есть такая кнопочка "Вид", там три вида "Стандартный", "Авторский" и "Мой"! Тоже хорошо работает :))
 (595x172, 106Kb)как читать плоховидимый текст
Эта кнопочка нашлась в правом верхнем углу, прилепилась к надписи "Еще дневник".
 (228x199, 53Kb)Я, будучи в чужом дневнике, нашла там эту же кнопочку и нажала. В выпавшем меню нажала "Мой". И весь дизайн переменился на дизайн моего дневника, я аж удивилась. Вот проделайте этот фокус у себя - интересно нема спасу ))
Я полюбила пользоваться видом "Стандартный". С ним получается черно-белый вариант текста, все четко и никаких мучений для глаз.

Серия сообщений
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы



Рубрики:  УЧУСЬ,,,

Метки:  

фотошоп

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ledi_Meledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разбираемся в Фотошопе. Для новичков.

Если вы только установили фотошоп и еще не знакомы с основами работы в нем, уроки фотошопа для начинающих вам просто необходимы. Бесплатные уроки фотошопа дают возможность освоить основные принципы обработки изображений. Уроки фотошопа научат вас выбирать нужные инструменты, работать со слоями, применять фильтры и т. д.
ledi_Meledi


Продолжение тут

Серия сообщений "- УРОКИ ФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ -":
Часть 1 - Валентинка
Часть 2 - Работа ластиком
...
Часть 66 - Как сделать фон картинки прозрачным. Выделение с помощью инструмента Волшебная Палочка
Часть 67 - Урок для фотошопа : Как расскрасить чернобелое фото
Часть 68 - Разбираемся в Фотошопе. Для новичков.
Часть 69 - Урок. Создание фигурной рамки в фотошоп.
Часть 70 - Урок. Красивая круглая рамочка из тесьмы или ленты.....
...
Часть 92 - Как изменить размер фотографии и не потерять четкость
Часть 93 - Коррекция оттенков
Часть 94 - Как обогнуть текстом объект
Рубрики:  УЧУСЬ,,,

Метки:  

клавиши

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про эти клавиши вы должны знать

 

В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.

Давайте взглянем на обычную клавиатуру.

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!

Рубрики:  УЧУСЬ,,,

Метки:  

панно

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

книжка

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.

 

 

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

книга

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Соленое тесто. Ирина Хананова.

далее >>>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

роспись

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из вариантов росписи мукосолек

 Автор Светлячок и К                                  http://stranamasterov.ru/user/85703
 

Я встречала  несколько мастер-классов по росписи мукосолек и наверняка мой способ многим известен,но на всякий случай))))) Высушенную фигурку я грунтую коричнево-чёрной краской,закрашиваю всю полностью,чтобы получилась"шоколадная" мукосолька.Шоколадная тонировка затечёт в углубления и сделает рельеф поверхности визуално более объёмным.Оставляю на несколько минут.Затем беру влажную тряпочку,марлечку,губочку и вытираю краску.Делать это нужно без фанатизма),иначе могут отвалиться выпуклые части работы.Тряпку нужно споласкивать и хорошенько отжимать-сырить слишком не желательно.

Я встречала в Стране Мастеров несколько мастер-классов по росписи мукосолек и наверняка мой способ многим известен,но на всякий случай))))) Высушенную фигурку я грунтую коричнево-чёрной краской,закрашиваю всю полностью,чтобы получилась

Вытираем где-то побольше,где-то поменьше.Фигурка должна подсохнуть.Далле нужно приготовить белую гуашь и губку.

Я встречала в Стране Мастеров несколько мастер-классов по росписи мукосолек и наверняка мой способ многим известен,но на всякий случай))))) Высушенную фигурку я грунтую коричнево-чёрной краской,закрашиваю всю полностью,чтобы получилась

"Зачпокиваем" губкой с белой краской поверхность мукосольки.Здесь другая фотография,т.к.Увлеклась процессом и во время не сфотографировала Бабусю Ягусю)

Я встречала в Стране Мастеров несколько мастер-классов по росписи мукосолек и наверняка мой способ многим известен,но на всякий случай))))) Высушенную фигурку я грунтую коричнево-чёрной краской,закрашиваю всю полностью,чтобы получилась
                                         
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксперимент с окрашенным тестом (МК)

 Автор Наталья Пичугина                                http://stranamasterov.ru/user/48617

Решила поэкспериментировать с тестом. Первый раз такое пробую. Мне кажется, что при простом раскрашивании теста такого эффекта не добъёшься. Только хочу предупредить, что окрашенное тесто после высыхания бледнеет. Но если полачить (я использую лак НЦ(бесцветный для дерева), то вид будет такой же, как до высыхания: яркий и блестящий.

Решила поэкспериментировать с тестом. Первый раз такое пробую. Мне кажется, что при простом раскрашивании теста такого эффекта не добъёшься. Только хочу предупредить, что окрашенное тесто после высыхания бледнеет. Но если полачить (я использую лак НЦ(бесцветный для дерева), то вид будет такой же, как до высыхания: яркий и блестящий.. Фото 1
 

Тесто красила гуашью.

Решила поэкспериментировать с тестом. Первый раз такое пробую. Мне кажется, что при простом раскрашивании теста такого эффекта не добъёшься. Только хочу предупредить, что окрашенное тесто после высыхания бледнеет. Но если полачить (я использую лак НЦ(бесцветный для дерева), то вид будет такой же, как до высыхания: яркий и блестящий.. Фото 2
                                                   
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глиняное литье.

http://stranamasterov.ru/user/26065
Автор Omega

 P3261404[1] (580x354, 60Kb)

Сначала нужно сделать гипсовую форму для литья.

Лепка: Глиняное литье.. Фото 1
                                                 
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

советы

Пятница, 17 Июня 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт соленого теста. Советы по приготовлению и работе с соленым тестом

/www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=yandex_narod/0/" target="_blank">http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=yandex_narod/0/)">  

Автор     Соломатина Юлия. 

 


Рецепт соленого теста



Непосредственно рецепт соленого теста, по которому леплю сама:
Объемные пропорции. Для простых моделей.

200 гр. = ( 1 стакан) муки
200 гр. = (0,5 стакана) соли
125 мл. воды


! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.

МАСТЕР Класс - Месим тесто (для начинающих)


Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:

Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды

Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать.

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:

Подкрашивать соленое тесто можно пищевыми красителями, акварелью или гуашью.
Отличный шоколадный цвет получается при добавлении какао.



При подкрашивании надо учитывать, что после высыхания цвет станет менее насыщенным, но если вы покроете поделку лаком - снова станет ярче.


 


Советы (не вредные)



ВНИМАНИЕ СОВЕТ:

* Муку блинную (или с добавками) - НЕЛЬЗЯ (фигурки при высыхание поднимутся как хорошее тесто для пирогов и потрескаются)
* Соль Йодированную - НЕЛЬЗЯ (крупные вкрапления не растворяются, в последствии тесто не однородное - в крупинку)
* ВОДА - лучше всего ОЧЕНЬ ХОЛОДНУЮ, добавлять обязательно частями по 50 мл после каждого добавления вымешивать (связано с тем, что для разной муки, может понадобиться разное количество воды).
* Соль сначала перемешивается с мукой, а только потом в готовую массу наливают воду.
* Соленое тесто хранят в полиэтиленовом пакете или плотно закрывающемся контейнере. Соленое тесто из полиэтиленового пакета лучше доставать маленькими кусочками, так как комочки теста достаточно быстро покрываются корочкой и при раскатывании или лепке эти сухие корочки портят вид.

 


 


Инструменты и ПРИСПОСОБЛЕНИЯ



Что же пригодится для творчества?

Да всё!!!
Всё, что есть на кухне или незаметно валяется по дому!

* В начале - самое необходимое:
Скалка, ножик или стек, расческа (незаменимый предмет, например делать корзинки)
Ещё незаменимый предмет обычная шариковая ручка и особенно СТЕРЖЕНЬ!
Замечательно разным концом стержня делать точки и дырочки различные узоры, дырки в сыре, глазки и многое другое...

Мои инструменты:



* Для оформления поделок и для увлекательной игры с детьми пригодятся фигурные ножи для печенья или уже готовые фигурные наборы для пластилина, вот например:



* Теперь ищем по дому всё, чем можно сделать отпечатки, например:
фигурные пуговки, заколки, мешковина, кружево, бусинки, колечки, детские игрушки, подставки от свечек на торт, ручки, вилки, у ручек ложек и вилок - бывают ажурные узоры, детские колготки - интересно печатаются, подошва обуви даёт интересный узор (один мой ученик придумал, правда здорово?), детали от миксера и многое другое ...

В ДОМЕ СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ОТПЕЧАТАТЬ!!!



 


 


СУШКА



Часто задаваемый вопрос: Как сушить?
Сушить лучше всего на воздухе в естественных условиях,
но это долго, поэтому сушить можно в духовке, соблюдая несколько правил.
1. Духовка должна быть на минимальной температуре
2. Хорошо если сушка идет с приоткрытой крышкой духовки
3. Нельзя класть изделий в горячую духовку сразу, нагрев должен происходить постепенно. Так же как и вытаскивать изделие из духовки, лучше если оно остывает постепенно вместо с духовкой
4. Идеально производить сушку в несколько этапов: час посохло с одной стороны, перевернули поделку, сохнет с изнанки. Я ещё делаю перерывы между сушками, час сохнет в духовке - сутки сохнет само - потом опять часа полтора в духовке с обратной стороны.
5. Время сушки изделия зависит от толщины самого изделия


 

 


Окончательная отделка



Расписываем, покрываем лаком
И так наше изделие высохло! Что дальше?
1. Можно подрумянить в духовке, для естественного цвета.
2. Можно расписать красками.

* Какие краски использовать?
- Любые (гуашь, акрил, акварель - те которые больше нравятся)



* Какой лак использовать?
Акриловый и художественный очень хорошо. Возможно и обычный строительный на водной основе для дышащих поверхностей т.е. для паркета или дерева.
Я использую строительный вот такой (да не сочтут, это за рекламу)

 


Что-то случилось? Все можно исправить.



Потрескивание или вспучивание. Приклеивание или сборка изделий.

Вспучивание или потрескивание поделки из соленого теста происходит в двух случаях:

1. Не правильно подобранная мука. Чем она проще - тем лучше (без добавок)
Можно добавить в тесто ржаной муки (цвет будет более теплый и потрескиваний быть не должно) (например, стакан обычной + стакан ржаной , 1 к 1), 50 гр. крахмала - тоже придают тесту эластичность и не дают потрескаться. Я добавляю в тесто ложку клея ПВА (он тоже придает пластичность и не дает подняться)

2. Второй вариант почему трескаются изделия из соленого теста - не правильная сушка.
Конечно лучше всего сохнет само и долго, но это опять же именно - очень долго, а хочется побыстрее :-)
Я сушу в три - четыре этапа, в духовке на самом минимуме и обязательно с открытой крышкой примерно по часу- полтора, потом перерыв часа на два - на три, или на всю ночь, поделка сохнет сама, а потом опять включаю духовку на минимум с откр. крышкой.


Если потрескивание произошло после покраски, это означает что изделие не до конца просохло (изделие продолжает сохнуть и воздуху надо куда то деваться) поэтому трескается поверхность краски или лака.
Не торопитесь покрасить или покрыть изделие лаком, чтоб потом не жалеть и не переделывать.

* И ещё один момент если фигурки толстоваты (больше 7 мм) то после первого этапа, нужно с обратной стороны вынуть излишек теста (Рисунок есть в книжке у Ханановой, на страничке - в книжках)
* При сушке поделку необходимо поворачивать при каждом этапе сушки т.е. час сохнет лицевой стороной, отдыхает, на след этапе перевернули (если нужно вынули избишек теста) и сохнет уже обратной стороной.
* Всё что отваливается - просто замечательно и главное не заметно приклеивается клеем ПВА.

Приклеиваю и склеиваю всё клеем ПВА (только не канцелярским, а строительным). Держит - вечно :-))


 



Самый главный предмет необходимый для творчества - это ВАША фантазия и ВАШИ руки!!! :-)))
Желаю Вам удачи во всех начинаниях и творческого вдохновения!!!

Яндекс.Метрика

 

/www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/" target="_blank">http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)">  



 Соломатина Юлия. 

 

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ/лепка

Метки:  

Поиск сообщений в АлИва_62
Страницы: 118 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь