-Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Рубрики

 -Цитатник

Санта Клаус - (0)

Фотографии в альбоме «Санта Клаус», автор merlinwebdesign на Яндекс.Фотках https://img-fotki....

Набор бесшовных фонов*Однотон-3*от Кантемировой Ирины - (0)

Набор бесшовных фонов*Однотон-3*от Кантемировой ИриныДругие фоны смотрите Здесь Kantemiro...

Бесшовные векторные фоны.Часть 3. - (0)

Бесшовные векторные фоны Часть 4. - (0)

Фотографии в альбоме «Бесшовные векторные фоны», автор olga.schefer2011 на Яндекс.Фотках

Векторные бесшовные фоны для дизайна. - (0)

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога БлОнДа_Т_777:

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БлОнДа_Т_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей: 27652
Комментариев: 3453
Написано: 32816


Елена Королюк талантливый художник из Полтавы

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:35 + в цитатник



4maf.ru_pisec_2015.03.04_17-26-37_54f70faff19a4 (700x65, 57Kb)

Елена Королюк


Елена  Королюк  талантливый  художник  из  Полтавы.  Занимается  росписью  по  шелку.
По  образованию  Елена  Королюк  архитектор, член союза архитекторов Украины.
Батиком  увлеклась  более  десяти  лет  назад.  Сначала  это  было  хобби,  в  свободное  от  основной  работы  время.   Последние  четыре  года   Елена  Королюк  занимается  батиком  профессионально,   участвует  в  выставках,  выполняет   заказы.
Осенью 2011 года состоялась первая персональная выставка  Елены  Королюк   "Танго моего города".
Елена  отдает   предпочтение  технике  "горячего"  батика.  Но   чаще  использует  сочетание  разных  техник.
 Работы   Елены   Королюк   удивительно   эмоциональны,  романтичны  и  нежны. Того,  кто  коснется  взглядом  её  работ,  непременно,  посетит   душевное  равновесие  и  хорошее  настроение.
Полюбуйтесь!

Я у осени этой списала поэзию грусти,
Поделившись конспектом с твоим ожиданьем зимы,
Небо глянет на нас и глаза молчаливо опустит -
Мы его обманули, когда не поверили в сны.

 

Потому-то и плачет навзрыд... ты пытался утешить?
Не заметил, ведь так (?), пряча боль под размашистый зонт?
Да и я, по привычке беспечность набросив на плечи,
Не спешила раскрасить огнём грозовой горизонт.

Обронила мечты где-то там, где скитается ветер

 

И фальшивит, играя мелодию чьих-то ночей,
По холсту когда тёмному в звёздном, мерцающем цвете
Пишет сердце, что ты, как и осень спустя, вновь ничей.

Растерявший мечты, как и я, впопыхах подытожив
На душе всю сумятицу сложным пасьянсом причин,
Отстегнул снова крылья и стал лишь обычным прохожим,

 

Что осмелился с осенью спорить один на один.

 А она ведь права, тут хоть спорь, хоть не спорь, лучше сразу
Согласиться с упрёком, что мы (уж не знаю зачем)
Наше небо разбили однажды на мелкие стразы,
Не сумев предложить ему купол хрустальный взамен.

 

Согласимся? А дальше что? Та же поэзия грусти?
Нет? Иначе всё будет?..
                                           Да что ты... совсем не слеза...
... это просто дождинка...
                                             Обнимешь?..
                                                                       Стыдливо опустит,
Разрумянившись солнцем, смущённое небо глаза...

© Copyright: Prosto Zagadka, 2010

 

       

Рубрики:  КРАСОТА - 2


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дарья_Барышпольц   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 18:29 (ссылка)
Огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_G   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 01:46 (ссылка)
Какие изысканные работы!!Спасибо ,Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 12:49ссылка
Привет, Викуся! Весеннего настроения тебе1