-Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Рубрики

 -Цитатник

Санта Клаус - (0)

Фотографии в альбоме «Санта Клаус», автор merlinwebdesign на Яндекс.Фотках https://img-fotki....

Набор бесшовных фонов*Однотон-3*от Кантемировой Ирины - (0)

Набор бесшовных фонов*Однотон-3*от Кантемировой ИриныДругие фоны смотрите Здесь Kantemiro...

Бесшовные векторные фоны.Часть 3. - (0)

Бесшовные векторные фоны Часть 4. - (0)

Фотографии в альбоме «Бесшовные векторные фоны», автор olga.schefer2011 на Яндекс.Фотках

Векторные бесшовные фоны для дизайна. - (0)

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога БлОнДа_Т_777:

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БлОнДа_Т_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей: 27652
Комментариев: 3453
Написано: 32816


Liu Yuanshou

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 08:47 + в цитатник


4maf.ru_pisec_2015.01.25_08-29-20_54c47cec644c3 (700x110, 72Kb)
 

Liu YuanshouЛю Юаньшоу (Liu Yuanshou), современный китайский художник реалист, родился в Пекине в 1967 году. После окончания учебы в общеобразовательной школе поступил на художественный факультет столичного педагогического университета (Capital Normal University) в Пекине, который окончил в 1991 году и получил степень бакалавра по направлению живопись маслом.

Его реалистичные картины неоднократно показывались и завоевывали престижные награды и, что, по словам художника намного важнее, восторженные отзывы критиков, на многих национальных и международных выставках по всей Азии: Тайвань, Гонконг, Япония и, конечно же, Китай. Выстаки были как коллективные (совместно с другими китайскими художниками), так и персональные.


Родом Лю Юаньшоу из суровой провинции северного Китая, однако после продолжительного путешествия по стране, художник был очарован соблазнительным умеренным культурным и физическим климатом восточной прибрежной провинции Цзянсу, которая лежит немного к северо-востоку от провинции Аньхой и к северу от Шанхая.
Культура разведения шелкопряда есть и всегда была важной частью истории Цзянсу, как и последующее производство шелковых тканей. Возможно, из-за этого обстоятельства, шелку отводится особое место в творчестве Лю, картины которого, в первую очередь, фокусируется на реалистичных картинах молодых, красивых женщин из, ставшей уже родной, провинции Цзянсу. Высокая детализация, реалистичность и присутствие эротической составляющей в его картинах заставляют зрителя подолгу не отрывать от ни взгляд.

Реалистичные картины. Liu Yuanshou


ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА НОЧИ


Нереально звёздная, фантастика!..
Она точно знает, чего хочет!..
Вся - сплошная грация и пластика,
Женщина с глазами цвета Ночи!..

Неожиданно из темноты появится,
Будто чёрная пантера на охоте
Притаится, переждёт, поластится…
Но откусит руки – только троньте!

Чёрной бездной Ваша жизнь закрутится,
Будто босиком ходить по звёздам,
Быть с ней рядом не у всех получится,
Убегайте прочь пока не поздно!..

Искусительница, демон обольщения,
Бурю страсти Вам она пророчит,
Но не приручается совсем она,
Женщина с глазами цвета Ночи.




© Copyright: Ирина Майская 67, 2012

 

Рубрики:  КРАСОТА - 2


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям