-Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Рубрики

 -Цитатник

Санта Клаус - (0)

Фотографии в альбоме «Санта Клаус», автор merlinwebdesign на Яндекс.Фотках https://img-fotki....

Набор бесшовных фонов*Однотон-3*от Кантемировой Ирины - (0)

Набор бесшовных фонов*Однотон-3*от Кантемировой ИриныДругие фоны смотрите Здесь Kantemiro...

Бесшовные векторные фоны.Часть 3. - (0)

Бесшовные векторные фоны Часть 4. - (0)

Фотографии в альбоме «Бесшовные векторные фоны», автор olga.schefer2011 на Яндекс.Фотках

Векторные бесшовные фоны для дизайна. - (0)

 -Всегда под рукой

 -

Быстрый переход по страницам блога БлОнДа_Т_777:

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БлОнДа_Т_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей: 27652
Комментариев: 3453
Написано: 32816


Antoine de Villiers

Пятница, 23 Января 2015 г. 13:43 + в цитатник



4maf.ru_pisec_2015.01.23_13-40-07_54c221ed5a297 (700x74, 181Kb)

Южноафриканская художница. Antoine de Villiers

 
Южноафриканская художница. Antoine de Villiers

Южноафриканская художница Антуан де Вилье - её второе имя Антуанетта, поэтому отец дал ей прозвище Антуан - (Antoine de Villiers) - родилась в маленьком городке Почефструм, Южная Африка, 1977 году, выросла в сухой, северной части Южной Африки, вдали от океана. Здесь она развивала свои природные художественные навыки с того дня, как обнаружила цветные мелки. Её первыми рисунками стали портреты сверстников на стенах. Во время учебы в школе она начала выполнять заказы друзей и семьи.

Годы спустя она поступила в университет Почефструма, чтобы изучать графический- и веб-дизайн, но "Я никогда специально не изучала изобразительное искусство, это заставляет меня думать, что я самоучка". В 1996 году она оставила работу и решила посвятить всё своё время живописи. Де Вилье переехала в Кейптаун, где основала собственную студию. Здесь, в Западной Капской провинции Антуан начала карьеру профессиональной художницы. Вскоре ее работы уже путешествовали по большинству городов Южной Африки. В течение следующих лет, она принимала активное участие не только в конкурсах, но также в нескольких совместных художественных выставках.

В конце 2000 года Антуана со своими произведениями отправилась на Британские острова, где ее картины маслом получили признание в галереях, сначала в Сассексе, затем по всей Великобритании, а следом и по всему миру. В начале 2003 года Антуан переехала в США и с тех пор ее работа была показана в пяти местных выставках, а также трех выставках в Великобритании и одной в Польше. Помимо живописи Антуан увлекается скульптурой, в настоящее время она изучает несколько новых сред: такие как мрамор, сталь и цемент.

Южноафриканская художница. Antoine de Villiers

 

 

Пока в твоей руке моя рука,
Мне не страшны любые катаклизмы.
Пусть даже шар земной вдруг станет призмой,
Но только б знать – мы вместе на века…

 

Пока в твоей руке моя рука,
Я верю, что плохое не случится.
С тобою мы - две белых дивных птицы -
Крыло к крылу, взлетаем в облака.

 

А где-то там, внизу, течет река,
Но ты мне шепчешь: «Только не бояться!»
Я знаю, что не дашь мне вниз сорваться,
Пока в твоей руке моя рука…


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2014

 

 

           

     

 

 

Рубрики:  КРАСОТА - 2


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям