Без заголовка |
Серия сообщений "идеи без схем детские":
Часть 1 - детские модели для вдохновения
Часть 2 - красивая детская жилетка без описания((
...
Часть 6 - конкурсная работа от Fish`ka осинка
Часть 7 - Идеи детских шапочек.
Часть 8 - Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•
|
|
Цитата сообщения santa3
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Рассылка: Рецепты проще простого | Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд |
![]() |
И начинающих кулинаров и даже уже опытных всё чаще интересуют «рецепты проще простого». Ведь времени так мало, а забот так много. Эти рецепты не требуют ни особых кулинарных навыков, ни бесчисленного количества ингредиентов. |
![]() |
|
Рецепты проще простого от RussianFood.com |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Без заголовка |
| Рассылка: Рецепты проще простого | Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд |
![]() |
И начинающих кулинаров и даже уже опытных всё чаще интересуют «рецепты проще простого». Ведь времени так мало, а забот так много. Эти рецепты не требуют ни особых кулинарных навыков, ни бесчисленного количества ингредиентов. |
![]() |
|
Рецепты проще простого от RussianFood.com |
| ||||||||||||||||||
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
![]() |
Готовится в микроволновой печи
Количество порций: 4
Будет готово через: 50 мин
Вы потратите: 90 мин
Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром - отличная горячая закуска на любой праздничный стол.
Ингредиенты на 4 порции: |
||
|
4 куриных филе Маринад для курицы Шампиньоны 100 г Сыр 200 г Подсолнечное масло Молоко Магги на второе (курица по-французски) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Почему-то сейчас совершенно нет времени готовить. Работы тьма! Но, все же, семья просит чего-нибудь вкусненького, и, косо на меня поглядывая, спрашивает - как там сегодня с ужином?))) Вот уж изголодавшиеся гномики мои! Не хотят весенних салатиков, яичницы с беконом или кашки с фруктами! Мяса им подавай, да еще и с картошкой)))
Думала я думала, что бы такого приготовить, чтобы было не хлопотно, быстро, сытно и вкусно, да и остановилась на горшочках! Приготовила все необходимые для блюда продукты, сложила все в горшочки, поставила в духовку и ушла заниматься своими делами. Блюдо запекалось в разогретой духовке на среднем, а затем маленьком огне около 1,5 часа. В общем, и время сэкономила, и гномики будут сыты и довольны! Угощайтесь и вы!

Очень простой рецепт-вкусняшка!

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |


|
|