-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЦуНаМи555

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Чортова_Дюжина Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей: 977
Комментариев: 54
Написано: 1055


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:13 + в цитатник
Цитата сообщения Ta_Azerina Полюбите себя.


 

 
 

Полюбите себя.

Любите себя,ради всего святого любите себя!

1.Начиная с сегодняшнего дня признавайтесь себе в любви.
2.Совершенно сознательно воспитывайте в себе нежное,внимательное отношение к собственным нуждам и желаниям.
3.Одобряйте себя и все свои начинания.
4.Произносите ласковые,нежные слова в свой адрес.Станьте себе лучшим другом.
5.Хвалите себя,используя каждый удобный случай.
Помните,когда делаете насилие над собой,то теряете энергию.А ее надо собирать и активизировать для достижения целей в жизни.

           Вы имеете право:

 иногда ставить себя на первое место
 просить о помощи и эмоциональной поддержке
 протестовать против несправедливого обращения или критики
 на свое собственное мнение и убеждение
 совершать ошибки,пока не найдете правильный путь
 представлять людям решать свои собственные проблемы
 говорить"нет,спасибо","извините,нет"
 не обращать внимание на советы окружающих и следовать своим собственным
 бывать в одиночестве,даже если другим хочется вашего общения
 на свои собственные чувства,независимо от того,понимают ли окружающие
 менять свои решения или избирать другой способ действий

         Вы никому не обязаны:

 быть безупречной на 100%
 следовать за толпой
 любить людей,приносящих вам вред
 делать приятное неприятным людям
 извиняться за то,что Вы были сами собой
 выбиваться из сил ради других
 чувствовать себя виноватыми за свои желания
 мириться с неприятной ситуацией
 сохранять отношения,ставшими оскорбительными
 выполнять неразумные требования
 отдавать что-то,что Вам на самом деле не хочется отдавать
 нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения
отказываться от своего"Я" ради кого бы то или чего бы то ни было
 
С большой Любовью и уважением ко всем вам!!!!!!!
Римма Чевычалова,

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку