роскошный клатч |

|
сумка "Ромашка" |
Вязаная сумка с ромашками
Очень красивая вязаная сумка по моему. Смотрите) как раз для лета
Удачиsanta3
|
сумки вязанные крючком |

|
коврики |
|
рукодельные корзиночки |
|
вкусные розочки |
|
как соединять квадраты |
http://blog.lionbrand.com/2012/04/19/how-to-invisibly-seam-granny-squares/

|
тубулярный набор петель |
|
салат из огурцов зимний |
|
закуска из лимонов "Николашка" |
|
маринованные шампиньоны |

|
варенье из апельсиновых корок |

|
многоцветный узор |
|
мыльное суфле |
Не помню откуда я взяла этот рецепт, и возможно я всё напутала, и не соблюла нужные пропорции,но то что получилось привело меня в восторг:)..Мыло получилось такое нежное,такое воздушное,что я целый день сегодня хожу в ванную мыть руки)))..Это сейчас мое самое любимое мыло:)
Как оно получилось:)...
|
цветы из пластиковых бутылок |
Бутылку разрезаем поперёк примерно в середине. Нарезаем "лапшой" до самой резьбы. Иногда заканчиваем нарезку не ножницами а ножом. Закрутить узенькие полоски цветка в обратную сторону можно с помощью ножниц, а можно подержать над горящей свечкой, только не очень близко. Для густоты цветка во внутрь вставляем ещё один мелко нарезанный кусок бутылочной полосы, закрученный таким же образом.Татьяна ЛавроваЕще несколько цветов из бутылокбродя по инету нашла вот такие красоты..поскольку все мы любим создавать своими руками различные шедевры,то решила предложить вашему вниманию эти изделия из обыкновенных пластиковых бутылок..
выкройка
кактус)
подсолнухи
розы
Ну как красиво не правда ли,Вам понравилось мне очень
|
делаем шляпу |




Для примерки шляпы взяла дядечку, правда,черновой вариант, у него еще и ножек то нет,но зато, когда шляпку на него накинула, сразу подумалось - на пчельника похож. Вот и получилось: без штанцов, но в шляпе:)))
Недостатки в работе - вместо клеевого пистолета лучше применять клей, для наклеивания потолочной плитки.Он дольше сохнет и не оставляет на поверхности следов клея и готовое изделие лучше отделяется от заготовки.
|
вязание из пластиковых покетов |
|
|
карзина из пластиковых бутылок |


Сшивается все тонкой леской.






Сумочка делается точно также.
img width=
|
дикоративная подставка |
|
лепка из яичных лотков |
Существует отличный способ, вернее состав для лепки без глины. Этой массой можно делать «барельефы» практически на всех поверхностях. Как пример: одна мастерица украсила таким образом ванну с внешней стороны и пользуется не первый год. Мой собственный опыт лепки из яичных лотков, пока ограничивается декорированием бутылок, в основном для домашнего вина. Помимо того, что это красиво подобное украшение несет еще и пользу: бутылка дольше сохраняет нужную температуру и становится более прочной, что для винной бутылки очень важно.

|