-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кушнер_лариса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 8002
Комментариев: 333
Написано: 8433







 


Бочонок

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшкина_еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бочонок

Шедевры декора
Бочонок из прищепок и банки от чипсов
ткань клеим на клей ПВА
прищепок примерно 12
сделаем на крышке выступ, который не будет давать крышке съезжать.Вырезаем из картона несколько кругов диаметром чуть меньше, чем диаметр банки изнутри.Склеиваем круги.
Обклеиваем тканью.И приклеиваем к нижней части крышки
 

http://vk.com/wall-33382046_905

Рубрики:  поделки

Если Вас выкинули с ЛиРу...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения stella4707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если Вас выкинули с ЛиРу...

Вы все настройки можете сделать сами.
Надо отредактировать системный файл hosts
Вот к нему путь:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - путь к папке hosts для редактирования

Открыть этот файл нужно в текстовом редакторе и внести адрес Ли.ру

На картинке написано, как это должно выглядеть после редактирования. Удачи! :)
См. http://www.liveinternet.ru/users/2872037/post210941819/

Метки:  

Кукольный домик из коробки своими руками! Увлекательное путешествие по дому!

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукольный домик из коробки своими руками! Увлекательное путешествие по дому!

Пользователь Мастерица

Сегодня я хочу Вам рассказать и показать КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК, автор этого необыкновенного домика - Алла Конедратова (Латышева) - мама двух очаровательных девочек и необыкновенно талантливый человек!

С разрешения автора публикую материал с сайта "Страна Мастеров" ( http://stranamasterov.ru/node/211320 )

1. На Дни рождения моим дочкам (дочкам Аллы - прим. Мастерицы) мы подарили наборы зверушек со всеми причиндалами, но вот домики для них уж очень дорогие, хотя достаточно маленькие и не удобные, на мой взгляд. Мысль мелькнула, фантазия заработала, и понеслось...

Все началось с кучи картона. Вернее с небольших коробок, а уж потом "стройматериалы" доносили по ходу)))

Читать далее...
Рубрики:  Дошколятам

"Пьяная" печень в узелках

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пьяная" печень в узелках

158026 (412x312, 30Kb)
Приготовленная таким способом куриная печень, с тонким ароматом вина - уже самостоятельное, очень ароматное блюдо, но хрустящая корочка теста и сочная начинка - это уже кулинарный шедевр!



 

Ингредиенты для "Пьяная" печень в узелках"
Рубрики:  Кулинария
закуски

Памятка по выведению пятен

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка по выведению пятен

 

Памятка по выведению пятен

от Самый сок!

 
 


Рубрики:  домоводство

легкий, радостный, воздушный ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ «Аллегро»

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

легкий, радостный, воздушный ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ «Аллегро»

 

361-300x225 копия (500x375, 142Kb)
Почти невозможно устоять перед кусочком шоколадного торта! Теплый бархатный аромат шоколада вызывает приятные чувства и обещает удовольствия. Обязательно побалуйте себя и близких домашней выпечкой, в малых дозах это даже полезно.
Необыкновенный кулинарный шедевр. Удивительная особенность в рецепте этого торта — в нем нет ни грамма муки… А еще он ШОКОЛАДНЫЙ!!









0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  выпечка

Клубничный ликёр

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный ликёр



Я уже и не вспомню кто научил неня его делать, но делается он элементарно. Лучше всего получается из мягких ягод - малина, клубника, но получается всегда. Нужно только набраться выдержки и дожлаться когда пройдёт месяц, в крайнем случае три недели.
Читать далее...
Рубрики:  Напитки

Пирожки с капустой «По-особому»

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с капустой «По-особому»

пирож (400x225, 34Kb)

 

Пирожки с капустой «По-особому»
 
Тесто:
100 г прессованных дрожжей, 0.5 л кефира, 2 ст. л. растопленного мар­гарина, 3 яйца, 2/3 ст. муки, немного воды, 1 ч. л. сахара, 1 ч. л. соли.
 
Начинка:
капуста, яйца, репчатый лук, растит. масло, соль.
 
Приготовление:
 
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Кулинария
выпечка

Мастер-класс: подвеска в детскую «Радужная тучка»

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: подвеска в детскую «Радужная тучка»

Podveska-Raduzhnaya-tuchka-miniatyura5 (570x456, 26Kb)
Подвеска в детскую "Радужная тучка"

Еще с давних времен над колыбелью ребенка размещали подвески. Тогда они служили оберегом, сейчас же мобили – это скорее развивающие игрушки для самых маленьких. Но не обязательно прерывать давние традиции. Подвеска, которую мама сделала своими руками, способна создать вокруг ребенка энергетику любви и защиты.

Мы предлагаем тебе сделать подвеску в форме тучки. Она украсит не только колыбель младенца, но и детскую комнату уже взрослого ребенка.

Бела пушистая тучка пролилась дождем. Но падают из нее не капельки, а радужные сердечки. Такая волшебная тучка в детской комнате – вечный источник любви и радости. Даже если мамы нет рядом, ее любовь продолжает заполнять комнату.
мастер-класс
Рубрики:  поделки с детьми

Народные средства для удаления волос навсегда

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для удаления волос навсегда

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.

Дальше
Рубрики:  красотка

Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D»

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Gizzi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D»

Как часто бывает так, что не удается выбрать открытку в магазине: то обложка устраивает, а стих или надпись внутри – нет, то и стихотворение вроде ничего, а на лицевой странице  поздравительная надпись вообще не в тему…

Сделайте открытку сами! Этим самым Вы подарите не просто красивую картинку, но и частичку тепла своих рук, хорошие эмоции и замечательное настроение. И еще – Вы покажете человеку, как Вы к нему неравнодушны! Такую открытку выбросить  не поднимется рука и она долгие годы будет напоминать  о Вас.

Интересную работу можно сделать из совсем обычного материала, н.п. кусочка обоев, а как - сейчас я Вам об этом расскажу!

Для изготовления объемной открытки нам понадобятся:

Материалы:

- кусочек бумажных обоев с цветочным мотивом,

- акварельная бумага,

- дизайнерский картон или акварельная бумага для основы открытки сливочного цвета,

- банановая бумага зеленого цвета в тон листочкам на обоях,

- атласная лента персикового цвета – в тон цветка на обоях,

- писчая бумага,

- бумажный конверт,

- сухая пастель розового и зеленого цвета,

- двухсторонний скотч: обычный и вспененный,

- клей-карандаш.

 

Инструменты:

- металлическая линейка,

- карандаш,

- канцелярский нож,

- резиновый строительный ролик,

- ножницы: обычные, маникюрные и фигурные,

- исписанная шариковая ручка,

- ватная палочка,

- коврик для резки бумаги или кусок линолеума.

 Еще потребуется: 1,5 часа свободного времени и хорошее настроение!

 Лирическое отступление: цветовую гамму и размеры открытки в данном случае «диктует» ее композиционный центр – цветок из обоев!

 Итак, приступим:

 

Вырежем из обоев 3 одинаковых цветочных мотива и с помощью клея-карандаша приклеим их на акварельную бумагу, прокатаем мотивы резиновым валиком, для  того, чтобы они ровно приклеились – без морщин и пузырей.


 

Пока клей сохнет, подготовим бланк открытки: из дизайнерского  картона вырезаем,   с помощью канцелярского ножа, заготовку 9 х 27 см.,  линия сгиба  будет делить заготовку пополам, а для того, чтобы она получилась аккуратной, делаем отметки карандашом посередине длинных сторон  и проводим  исписанной шариковой ручкой, соединяя отметки. Получилась бороздка, по которой мы и складываем бланк, в готовом виде он получился 9 х 13,5 см.


Вырезаем  маникюрными ножницами  цветочные мотивы: первый -  просто по контуру рисунка, второй – разрезая цветок на отдельные элементы, а третий мотив – произвольно, им мы будем декорировать конверт.

 

Для придания открытке дополнительного объема, цветок  разместим на подложке, которую вырежем из того же материала, что и бланк открытки, размером 6,5 х 8,5 см.

Но если мы поместим подложку просто на бланк, ее совершенно не будет видно, поэтому оттеним подложку с помощью добавления еще одного слоя – банановой бумаги размером 7 х 9 см., которая по тону совпадает с цветом листочков цветочного мотива.  Без определенной сноровки довольно тяжело соединить эти 2 слоя, чтобы получить ровную рамочку, проще приклеить (клеем-карандашом или двухсторонним скотчем)  подложку на банановую бумагу и вырезать канцелярским ножом, отступив по 2,5 мм от краев подложки.

 

На каждый элемент подготовленных цветочных мотивов приклеиваем кусочки вспененного скотча.

 

Сняв защитную пленку со скотча, помещаем  на подложку целый цветочный мотив.

Лепестки и листья  второго цветка, разрезанного на отдельные элементы, помещаем сверху аналогичных элементов, со смещением в 1 мм в сторону центра мотива, начиная с листьев и лепестков, заканчивая центральным элементом – бутоном.

 

Получился объемный цветок. Для придания визуального объема, оттеним цветок с помощью сухой пастели и ватной палочки: вокруг цветка нанесем  розовые тени, около листьев и стебля – зеленые.

 

Соединим, с помощью вспененного скотча, подложку с бланком открытки таким образом, чтобы сверху и с боков бланка  осталось по 1 см.

 

Низ открытки оформим с помощью атласной ленты, «созвучной» по тону с нашим цветком, и уже использованными  нами банановой бумаги и дизайнерского картона.

Из зеленой банановой бумаги вырежем полоску 1,5 х 9 см, один из длинных краев оформим с помощью фигурных ножниц.  Вырежем из дизайнерского картона полоску 1х 9 см.,  с помощью скотча приклеим ее к полоске банановой бумаги. Атласную ленточку, опять же с помощью двухстороннего скотча, приклеим на картон, заведя ее концы на обратную сторону полоски. Приклеим полоску на бланк открытки, отступив снизу 1 см.

Завяжем из атласной ленточки небольшой бантик, срежем свободные концы наискосок и приклеим бантик посередине  полоски.

 Открытка готова! Но, не совсем

Внутри помещаем бумагу для поздравительной надписи, ее можно приклеить полностью или за одну верхнюю сторону, при помощи скотча или клея - карандаша.

Бумажный конверт декорируем оставшимся цветочным мотивом.

Вот теперь, открытка готова! Пишем свои самые лучшие пожелания и дарим!

 

P.S.  Какие замечательные мне достались обои: там 3 повторяющихся разных мотива, надо сделать еще пару открыток

 

Желаю всем отличного настроения и удачи во всем!

Источник: www.livemaster.ru

 

Рубрики:  поделки

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

 
Создание такого дерева счастья занимает довольного много времени, но результат того стоит! Некоторые приписывают им чуть ли не магические свойства. Это чуждо нашей культуре. Тем не менее, если вы сделаете дерево счастья своими руками, то оно будет радовать вас в любую погоду или послужит хорошим подарком на любой праздник.

Дерево счастья из бумаги в отличие от сделанного из камней и бисера не является очень трудоёмким, но также способствует развитию моторики. Поэтому его можно посоветовать и для детского творчества, конечно в зависимости от возраста.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Для создания дерева счастья из бумаги в технике квиллинг необходимо:

  • горшок для цветов;
  • оазис для цветов;
  • бумага для квиллинга или обычная цветная бумага для печати;
  • шар;
  • ствол для дерева;
  • золотая акриловая краска;
  • бусинки;
  • инструменты для квиллинга;
  • полимерный клей или клеевой пистолет.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Сначала декорируем горшок для цветов, покрываем его золотой акриловой краской. Затем даем ему высохнуть.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Пока горшок сохнет, обматываем ствол толстой ниткой, закрепляя ее клеем. Для ствола можно взять бамбуковую палку или просто веточку с дерева, я использовала обычную веточку. Вставляем ствол в шар и приклеиваем его. Так как мой шар был синего цвета, я обклеила его красной тканью, это делать необязательно, если ваш шар нужного цвета. В качестве шара можно использовать шар из пенопласта (его можно купить в магазине для декора) или вырезать его из оазиса для цветов, или использовать любой круглый предмет. Теперь вставляем оазис и ствол с шаром в горшок, все тщательно приклеиваем клеем. Если у вас нет клеевого пистолета, то, чтобы клей быстрее высыхал,  подсушивайте его феном. Но лучше все-таки использовать клеевой пистолет.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Теперь приступаем к созданию цветов в технике квиллинг. Для этого, нужно нарезать полоски шириной 2,5 см.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Сворачиваем полоску пополам и нарезаем бахрому. От ширины и длины бахромы зависит, какими будут лепестки цветов.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Накручиваем цветочки с помощью инструмента для квиллинга, у меня нет специального инструмента, я использывала обычную невидимку. Кончик бумаги приклеиваем.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Теперь даем нашему цветочку распуститься, отгибая лепесточки. В результате получились такие вот цветочки:

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Для создания другого вида цветов, помимо толстых полосок, понадобятся полоски шириной 5 миллиметров. Склеиваем эти две полоски вместе и скручиваем.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллингДерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Проделываем те же манипуляции, чтобы цветочки распустились. Получились такие вот цветы:

Дерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Все подготовительные работы закончены, приступаем к непосредственному созданию дерева. Обклеиваем шар цветами, располагая их, как вам нравиться.

Оазис в горшке прикрываем бумагой

Дерево счастья из бумаги в технике квиллингДерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Приклеиваем золотую каемочку вверху горшка. На бумагу в горшочке приклеиваем бусинки. Завершающий штрих – приклеиваем бабочку на цветы и гусеницу на ствол дерева.  Бабочка и гусеница так же выполнены в технике квиллинг.

Дерево счастья из бумаги в технике квиллингДерево счастья из бумаги в технике квиллинг

Вот и всё!

Екатерина Головина

Творческих успехов!

http://xozayka.ru/

Рубрики:  поделки с детьми

Замечательные корзиночки из бумаги

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные корзиночки из бумаги

1.
HDK (319x463, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки с детьми

Ласточка из бумаги... поделки с детьми

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ласточка из бумаги... поделки с детьми.


Читать далее...
Рубрики:  поделки с детьми

Свиные рулетики

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные рулетики

Автор Елена Котова

Время приготовления минут 40.

Нам понадобится карбонад свиной 0,8 кг, половина желтого перца и красного, 4 маринованных огурчика, 100гр. муки, соус ТКЕМАЛИ (кисло-сладкий) соль, масло подсолнечное. Режем карбонад на кусочки и отбиваем их тоненько

Читать далее...
Рубрики:  блюда из свинины

Посмотрю в твои глаза и скажу,чем ты болен.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрю в твои глаза и скажу,чем ты болен.

 

Глаза – не только «зеркало души», но это и «зеркало твоего здоровья». Если ты внимательно посмотришь в зеркало и рассмотришь свои глаза, то возможно они вовремя тебе подскажут, есть ли у тебя какие-нибудь заболевания. Как по глазам определить проблемы со здоровьем.

Ты знаешь, что в норме зрачки одинаковые по форме и размеру. Суженный зрачок указывает на нарушение внутричерепного кровообращения.

разноцветные глазаЕсли глаза разного цвета – то беспокоиться не стоит, просто нарушена врожденно пигментация, это не влияет на зрение.

Достаточно пушистые и длинные ресницы – склонность к простудным заболеваниям, а так же к бронхиальной астме и туберкулезу.

Если глаза иногда подергиваются – возможно, развитие невроза.

Если вокруг глаза припухлость, он слезоточит – признак неприпухлость глаз, мешки под глазамивылеченного пульпита.

Ты заметила выпадение ресниц – возможен недостаток витаминов группы В.

Когда при контакте с животными или растениями у тебя слезятся и краснеют глаза – верный признак аллергии.

Если взгляд человека немигающий, смотрящий сквозь человека – это один из признаков нервно- психического расстройства.

 

В глазах «лопнувшие сосуды» - это перепады внутричерепного давления.

«Мешки» под глазами могут свидетельствовать о проблемах сердца.

Верхние отекшие веки глаза говорят о сбое в работе почек.

Выпуклые глаза – о нарушении работы щитовидной железы.

Если на радужной оболочки имеются темно-коричневые точки –желтуха желтые глазавероятно, что кишечник не усваивает железо.

Внезапно ставшие одновременно склеры глаз и кожа желтого цвета, а так же моча бурого цвета и повышение температуры – признаки желтухи (гепатит А).

Специально для «Женского сайта»  Волочаева Татьяна.

Рубрики:  здоровье
Ну очень интересно!

Картошечка

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlatotsvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошечка

Очень вкусное и ароматное блюдо.
Шампиньоны нарезать и обжарить, присолить, отложить отдельно, масло в котором жарились грибы не выливать, а поставить в него подготовленную картошечку.
Картошку желательно молодую, не чистить, порезать пополам, снизу отрезать немного, чтобы каждая картофелина могла стоять на противне. Разрезать как у меня, но не до конца. Желательно чтобы в каждый небольшой разрез попало небольшое количество измельченного чеснока. Затем в самую срединку картошечки маленький кусочек сливочного масла. И в духовку до полной готовности, когда картошка будет готова, сверху положить небольшой кусочек твердого вкусного сыра и снова в духовку до расплавления такового.
Прелесть, а не блюдо
0_510e2_e7fd08ca_L (463x232, 60Kb)
Рубрики:  Кулинария
закуски

Женское, мудрое,позитивное...))

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Женское, мудрое,позитивное...))

3023928_738dd1429070 (183x315, 73Kb)
3023928_111 (17x17, 0Kb)Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ – это  бабушка!!!!!!!!!!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

3023928_111 (17x17, 0Kb)У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»

3023928_111 (17x17, 0Kb)Умная женщина никогда не кричит на мужчину…  Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Совесть, заткнись! ............... )))))))))))))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Главное в диете – это сон... Вовремя не уснула – все        ....обожралась!)))))))))))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Женщина – как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, А ты еще и виноват!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

 3023928_111 (17x17, 0Kb)Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

3023928_111 (17x17, 0Kb)Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....

3023928_111 (17x17, 0Kb)Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и все, бля, весь день свободна!!!))

3023928_111 (17x17, 0Kb)— Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил!  Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил…

3023928_111 (17x17, 0Kb)У меня новая эротическая фантазия – хочу выспаться во всех позах!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется…

3023928_111 (17x17, 0Kb)Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что... у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.

3023928_111 (17x17, 0Kb) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (Ф.Раневская).

3023928_111 (17x17, 0Kb) Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

 3023928_111 (17x17, 0Kb)За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!

 3023928_111 (17x17, 0Kb)Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.. Всё!!... ХУДЕЮ!.......... Уже  купила... кефир............. Сейчас ..из... него оладьев ......нажарю!!

3023928_111 (17x17, 0Kb) ДУША болит.. начинаешь лечить – болит  ПЕЧЕНЬ!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Я своей знакомой говорю: «Ты сыр любишь?», - а она: «Нет!» А я думаю – странно такая крыса, а сыр не любит)))))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Три стадії бідності:

1. Немає грошей, 2. Зовсім немає грошей; 3. Доведеться міняти долари.)))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Слабительное лучше принимать с успокоительным – тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь... надо выпить!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Красота спасет мир... а пофигизм-НЕРВЫ.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой... дурак дураком

3023928_111 (17x17, 0Kb)Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!'.....Свидетельство о браке – это не документ о тюремном заключении........Это ваш абонемент на трёхразовое питание.....и безлимитный секс.......!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Почему понедельник так далеко от пятницы, а пятница так близко к понедельнику?

3023928_111 (17x17, 0Kb)Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А где техпаспорт? -- Каких тех? я одна еду!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст приходит один!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла((

3023928_111 (17x17, 0Kb)Самый хороший учитель в жизни – это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят!

3023928_111 (17x17, 0Kb)...Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу: «По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ...»

3023928_111 (17x17, 0Kb)Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: -- Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -- Нет, по телевизору! -- Господи! Прямой эфир, а я.. в трусах..

3023928_111 (17x17, 0Kb)Этот сложный русский язык: Задело -- за дело. И дико мне -- иди ко мне. Покалечилась -- пока лечилась. Мы женаты -- мы же на ты. Ты жеребенок -- ты же ребенок. Несуразные вещи -- несу разные вещи. Ему же надо будет -- ему жена добудет. Надо ждать -- надо ж дать.

3023928_111 (17x17, 0Kb)ВЕСНА ПРОСНИСЬ !!! ЗИМА НАГЛЕЕТ !!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! – Мужчина, вы что, офигели? Закройте дверь!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: «Убираешь или улетаешь?!!»

3023928_111 (17x17, 0Kb)Милый, я ушла к подружкам... на ужин рыба, удочка в коридоре!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые...

3023928_111 (17x17, 0Kb)С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ !!!!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Скоро конец зиме!!! Осталось: признаться в любви, поесть блинов и поздравить мужчин!!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «Один пишем, два в уме!» )))))))))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Минздрав предупреждает: алкоголь – причина всех увлекательных приключений!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе – бац... . и восемьдесят!..))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда берется пыль и куда деньги деваются.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Когда клеишь обои,главное,чтоб пузырей не было...А то мы в прошлый раз пару пузырей взяли- ничего не наклеили)))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему – НЕ РЖАТЬ!

 

Рубрики:  позитиффчик

Метки:  

Мочёные яблочки

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мочёные яблочки

Рецепт отличный, я уже в гостях пробовала такие, так что буду делать . Мне очень понравились

Читать далее...
Рубрики:  домашние заготовки

Соленое тесто ... идеи !

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ksuhasun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленое тесто ... идеи !

Соленое тесто ... идеи !




Читать далее...
Рубрики:  поделки из соленого теста


Поиск сообщений в кушнер_лариса
Страницы: 400 ... 171 170 [169] 168 167 ..
.. 1 Календарь