-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нинасан

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 10388
Комментариев: 985
Написано: 12305




ВСЁ СУЕТА, ЛИШЬ В СЕРДЦЕ КРАСОТА!

Кошечки из серии "Сладкая парочка"

Среда, 10 Августа 2011 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукоделочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоангелы

Окрашены кофе с корицей и ванилью.

Рост около 19см.


  

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

Кошечки из серии "Сладкая парочка"

Среда, 10 Августа 2011 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукоделочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошечки из серии "Сладкая парочка"

Окрашены кофе с корицей и ванилью.

Рост: 25 см без ушек.


  
 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

ОЗЕРО ЛОТОСОВ

Вторник, 09 Августа 2011 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Радио Ли.Ру
Настроение сейчас - восторженное

В нашем крае в конце июля-начале августа расцветают лотосы. Лицезрение цветущих лотосов - это ни с чем не сравнимое наслаждение! А запах! После путешествия к лотосам, а вернее сказать - паломничества, долго снятся чудесные сны. Ещё бы: эфирное тело напитывается высокими энергиями, которые аккумулирует этот чудесный цветок. Думаю, мне удастся разместить здесь свои фотографии с лотосами.

DSC00982 (700x394, 191Kb)
DSC01052 (700x394, 56Kb)
DSC01056 (700x394, 124Kb)
DSC01062 (700x394, 195Kb)
DSC00959 (700x394, 178Kb)
Рубрики:  ПРИРОДА

Метки:  

ОЗЕРО ЛОТОСОВ

Вторник, 09 Августа 2011 г. 15:19 + в цитатник
В нашем крае в конце июля-начале августа расцветают лотосы. Лицезрение цветущих лотосов - это ни с чем не сравнимое наслаждение! А запах! После путешествия к лотосам, а вернее сказать - паломничества, долго снятся чудесные сны. Ещё бы: эфирное тело напитывается высокими энергиями, которые аккумулирует этот чудесный цветок. Думаю, мне удастся разместить здесь свои фотографии с лотосами.

Метки:  

Каламкари в Индии: история и современность

Вторник, 09 Августа 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения tvoyapechat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каламкари в Индии: история и современность

В истории росписи тканей Индии принадлежит особая роль. Здесь получила наибольшее развитие технология росписи по ткани, появились многие орнаменты, которые стали традиционными. Кроме того, Индии обязана своим происхождением технология батика.

Читать далее

Рубрики:  ИСКУССТВО

Что делать со старым стулом

Вторник, 09 Августа 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать со старым стулом

Есть старый стул. Что с ним можно сделать?
 
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

Фаршированные помидоры в микроволновке

Вторник, 09 Августа 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сания_Магизова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные помидоры в микроволновке

Фаршированные помидоры в микроволновке

Архив рассылки

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сама форма помидора приглашает наполнить его фаршем, вкус подсказывает, что практически любая начинка будет уместна, а яркий красный цвет обещает, что блюдо будет выглядеть аппетитно и украсит любой стол.

Помидоры для фарширования должны быть зрелыми и крепкими с яркой окраской и плотной сочной мякотью.

Помидоры, как и другие овощи, готовят в микроволновой печи при полной мощности. Их обычно не доводят до готовности, так они становятся мягкими, готовыми к употреблению при выдержке в печи в закрытой посуде.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Вязание ирландской розы крючком

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание ирландской розы крючком.




http://www.trozo.ru/archives/32352
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

Используем остатки ниток - бактус

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем остатки ниток - бактус

6009216364_8d570163f8_b (513x700, 282Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

Амиа РАБОТА-ПРОДОЛЖЕНИЕ 4:4:4 -программа очищения сознания воды от негативной информации..Работа группы Метасинтез

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАБОТА-ПРОДОЛЖЕНИЕ 4:4:4 -программа очищения сознания воды от негативной информации..Работа группы Метасинтез

i (150x141, 5Kb)

 

РАБОТА-ПРОДОЛЖЕНИЕ 4:4:4

Группа Метасинтез провела медитативную работу, которая явилась продолжением работы 4:4:4 (читайте на нашем сайтеhttp://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_29_03_2011.html , http://www.metasintez.ru/otvetstvenen/med__05_04_2011.html)


У больших планет Солнечной системы среди разных программ есть программа очищения сознания воды от негативной информации. Накопленная негативная  информация  разрушает геометрию воды и ведет к накоплению заряда разрушения. Она закручивается против часовой стрелки. Меняется спин вращения молекул воды, который является основой порждения ураганов, торнадо, штормов. В результате происходит выброс отрицательно заряженной энергии и структура воды, после этого, выравнивается.


Кровь человека также в этот период избавляется от негативной информации под воздействием внешних процессов. Очищаясь, она приобретает способность к записи другой информации, при этом энергоемкость молекул крови повышается.  Текущий цикл изменения состава крови, который начинает заканчиваться сегодня,  привел к изменениям соотношения разных частиц крови  на тонком плане. В частности, расширился информационный список вирусов и бактерий и их новых штаммов,  которые нейтрализуются кровью. Пока это просиходит только на тонком плане. Но это важная подготовка к взаимодействию с мутирующими бактериями и штаммами. Повышение информационного иммунитета – очень важно для эволюции человека. Под воздействием новых энергий меняется валентность железа, которое находится в составе крови, в сторону ослабления. Это связано с тем, что  при общем ослаблении магнитного поля, кровь учится реагировать на слабые магнитные поля. 
4 апреля была проведена медитация  посвященная процессам работы с кровью. Это цикл работы с водными средами и перезаписью информации. Сегодня мы продолжим эту работу.


МЕДИТАЦИЯ


Делаем 2-3 глубоких вдоха и выдоха. Каждый следующий вдох концентрирует вас на вашей внутренней сути. Уходите вглубь себя. Найдите внутреннее состояние, в котором вы будете медитировать. Посмотрите, где ваша точка центрирования. Позвольте энергии развернуться и показать вам, где находится фокус вашего сознания. Не в данный момент, а ваше постоянное энергетическое состояние. Попадание в эту точку даст состояние баланса и покоя. Вы ощущаете свой верхний и свой  нижний центр, весь свой энергетический объем и продолжаете погружаться внутрь себя.


Внутри вас присутствует нелинейное время. Состояние покоя присуще нелинейному времени. Ощутите, что время для вас остановилось, затормозилось. Сфокусируйте свое сознание на матрицах, которые находятся в вашей сердцевине.

Продолжайте идти в ту часть вашей структуры, где находятся матрицы, которые определяют то, что вы есть. 
Как только вы попали в поле притяжения матриц, вы ощущаете качественное изменение энергий, в которых эти матрицы развернуты. Ощутите, подумайте или почувствуйте луч энегии, который начинается очень высоко, входит в вашу макушку и проходит через все матрицы. Они многомерны, имеют разную геометрическую структуру. Самой распространенной формой является октаэдр. Во многих матрицах сквозь эти октаэдры формы проступают более сложные, близкие к икосаэдру или додекаэдру.


Осознайте, что эти матрицы, которые проходят через вашу сердцевину, составляют суть того, что вы есть. И, если вы пойдете вниз по оси вокруг которой существуют голограммы этих матриц, то вы спуститесь и соединитесь с матрицами земли. Существует одна центральная матрица Земли и мы все начинаем туда спускаться. Наша задача – соединиться с матрицами более высокого порядка в более высоких измерениях.


Можно видеть разные геометрические формы – привычные формы нашего восприятия матриц, представляющие собой многократно упакованную структуру кристаллического типа. И, в зависимости от вашей способности считывать информацию разных измерений, вы можете считать дающуюся вам информацию.


Настройтесь на матрицу. Считайте информацию из нескольких измерений земли.  Посмотрите, что в большом кристалле земли существуют старые матрицы, матрицы переходных форм. Это  поддерживающие формы для перехода из измерения в измерение, и матрицы в активном состоянии, которые разворачивают все измерения земли. Если вы войдете в голограмму земли состоящую из 24 слоев, то вы почувствуете расширение сознания и увидите процессы, которые происходят на самых тонких планах земли.


Ощутите как через вас разворачиваются разные измерения. У каждого своя частота. Так мы настраиваемся на те измерения, которые разворачиваются в земле и активируем аналогичные процессы в нас самих.  В матричном пространстве Земли существует, как эталон, матрица волнового генома человека. Начинаем настраиваться на волновой геном человека. Это эталон, который исполльзовался для создания человеческого тела, соединения с душой и духом. Он содержит 24 слоя ДНК. Часть еще не развернута, так как многие слои предназначены для разворачивания планетарного человека в галактического.


В зависимости от нашего энергетического состояния мы оптимальным образом резонируем с этим геномом.  Мы ничему не препятствуем. Позволяя, тем самым, своим высшим аспектам развернуть все латентные или нарушенные связи вашего ДНК, чтобы максимально настроиться на волновой геном человека. 


У каждого может возникнуть сложная картина пересекающихся временных и пространственных континуумов. Переносим сознание в шишковидную железу, туда, где находится центральная клетка, и где в свернутом состоянии находится личная программа ДНК. Не торопитесь идти внутрь. Побудьте в самой физической железе и понаблюдайте, как она начинает раскрываться.   Свет, который выходит из шишковидной железы, это невидимый свет, который поляризуется и вы видите, как из шишковидной железы исходит свет.

Если приглядеться этот свет имеет двоякую природу. Вы ощущаете волны и пульсацию. Это передатчик, антенна. Сейчас она передает во вне информацию о вашем состояниии. Входим в ее центр. В центральную клетку и, чем глубже вы идете, тем свет усиливается. Попросите показать центральную клетку. И вы увидите аналог двухцепочечной ДНК крупным планом,  и вы, идя вглубь этой цепочки, смотрите вокруг себя и видите как эта цепочка ДНК плотно свернута вокруг точки. Образует плотную сферу заполненную фрагментами генов, хромосомами.  Мы идем в точку ядра этой свернутой ДНК на стыке между биологией и небиологией.


И пока мы еще на стыке биологических простарнств, посмотрите, как выравниваются связи между закрученными цепочками ДНК. Там есть поврежденные места, усильте свет в этом месте, восстановите связи между ядром и митохондриями, между теломерами.


Теперь мы выворачиваемся через нулевую точку  в матрицу волнового характера во все свои ДНК одновременно. Концентрируем свое сознание на 12 слое ДНК. Мы понимаем, что наше ДНК всеми своими слоями связано со всеми слоями ДНК в планетарных пространствах. Это позволяет нам обновляться и жить долго на тонких планах.


Сейчас мы калибруем наш 12 слой по эталонному слою. Ощутите как ваш 12 слой начинает повышать светимость, как откуда-то извне начинает поступать в него сверкающая энергия. Наш 12 слой исцеляется в той степени, в какой вы готовы принять изменения на этом уровне. Посмотрите, что 12 слой представляет собой полевую структуру  и надо, чтобы она была однородной. Если есть темные пятна – сфокусируйте на них свое внимание с целью исцелить. Под влиянием вашего внимания начинается калибровка вашего слоя ДНК.


Ощутите себя центром этого слоя. И теперь вывернитесь в 9 слой ДНК сохраняя все совершенство 12 слоя. Теперь вывернитесь в 6 слой ДНК. Каждый третий слой – катализатор всех остальных. Старайтесь сохранить высочайшую светимость 12 слоя в 6 слое ДНК.


3 слой ДНК  - почувствуйте, как часть светимости теряется. Восстанавливаем связи с 12 слоем – прорастаем из 3 слоя напрямую в 12 слой.  Из 12 слоя проходим в 1 слой ДНК, тот, который заключен в центральной клетке шишковидной железы. 
Посмотрите с биохимической точки зрения, как изменилась ваша центральная клетка. Трансформировалась ли она, стала ли клетка больше, видите ли вы закрытые участки. Посмотрите, как все участки генов могут общаться друг с другом. Восстанавливаем все ваши связи внутри ДНК так, как было задумано в 12 слое.


Постарайтесь ощутить себя центральной клеткой ДНК, увидьте свое тело и то, что вы представляете из себя голограмму центральной клетки.  Ощутите, себя ДНК. Вычлените свою клетку крови, которая отвечает за состав крови, за то, как она формируется. Сконцентрируйте на ней всю энергию и информацию 12 слоя. Восстановите связи между всеми клетками вашей крови. Ваша ДНК на новом уровне посылает новый сигнал.  Ощутите, как клетки принимают этот сигнал. Какую информацию несут эти сигналы, в каком направлении трансформируется ваша кровь?


Посмотрите на себя с точки зрения кровеносной системы, увидьте,  что несет обновленная кровь вашему телу, что в ней изменилось? Ощутите, что кровь несет новую информацию и питает все органы вашего тела и все системы.


Если есть проблемный орган – дайте призыв крови – исцелить его. Ощутите как по движению крови, по сосудам ваше тело начинает обладать новой информацией и знанием. Послушайте, в каком направлении идут трансформации, как меняется ваше магнитное поле и почему?  Что происходит с вашим иммунитетом, как изменяется химический состав вашей крови и для чего?  Ощутите как кровеносная система соединяет все ваши органы. Она работает на целостность нашей биологии. Если вы продолжаете ощущать себя центром ДНК, направьте в этот поток ту информацию, которая необходима для исцеления вашего физического тела.  Посмотрите как начинается исцеление и какую роль в этом играет ваша кровь.

  
Мы запустили необходимые процессы. Переместите свое сознание в любую точку, где вам комфортно. Выйдите из шишковидной железы. Ощутите поток, который идет через вашу сердцевину. Ощутите свою связь с центральным кристаллом Земли.  Поблагодарите свои Высшие аспекты за те дары, которые вы получили. Потихоньку выходим из медитации.


Аудиомедитация:http://narod.yandex.ru/disk/20996953001/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_4_4_4.MP3

5 августа 2011 года

Рубрики:  МЕДИТАЦИИ


Понравилось: 1 пользователю

Амиа ИЗУЧЕНИЕ СЛОЕВ ДНК ГРУППОЙ МЕТАСИНТЕЗ. Часть 1.

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗУЧЕНИЕ СЛОЕВ ДНК ГРУППОЙ МЕТАСИНТЕЗ. Часть 1.

413797_d7dd58d3 (400x528, 50Kb)

 

ИЗУЧЕНИЕ СЛОЕВ ДНК ГРУППОЙ МЕТАСИНТЕЗ.

Часть 1.

В настоящее время часть группы «Метасинтез» занимается изучением слоев ДНК. Мы предлагаем вашему вниманию некоторые мысли, которые стали нам доступны в процессе работы. Это не окончательно сформированные постулаты, а всего лишь промежуточная информация, которая, конечно, будет развиваться и уточняться. Но многим из вас она может оказаться крайне полезной.

Мы исходим из того, что под влиянием энергий Источника, которые поступают в нашу галактику, Солнечную систему и Землю,  на нашей планете происходит масштабная перестройка геномов многих видов растений, животных, а также генома человека. Этот процесс пока происходит на самых тонких планах, и потребуются многие десятилетия для того, чтобы происходящие изменения стали проявляться в биологической ДНК (двухспиральной).

Энергии Источника несут информационно-световые  коды как основу генетических изменений. Но для того, чтобы индивид мог их воспринять, все 24 слоя ДНК, составляющие основу его энергетических тел, должны быть полностью активированы, исцелены и развернуты. Для инициации этого процесса вначале необходима активация первых трех слоев ДНК. Однако, это – не линейный процесс, и как мы выяснили, очень часто для активации этих слоев необходима работа в более высоких слоях ДНК, например, в 9, 10 или 12-ом.

Также, в более тонковибрационных слоях ДНК могут крыться причины искажений, проявленных  в более плотных слоях. Это может быть результатом длительной эволюции космической сущности, которая воплощалась в иных мирах и только затем пришла на нашу планету.

Наш опыт говорит о  том, что иногда под влиянием ситуаций, которые происходили миллионы лет назад и в далеком Космосе (в других звездных системах и даже галактиках), сущность приходит в трехмерные миры, чтобы исцелить эти ситуации и восстановить нарушенную целостность. Все искажения записаны в волновом поле ДНК этой сущности, и являются причиной выбора той или иной линии воплощения.  

В нашем  планетарном пространстве существуют эталонные матрицы 24 слоев ДНК (в виде волновых информационных структур), которые использовались для создания генома человека. 24-х уровневая Матрица ДНК генерирует вибрации, на которые реагирует наша биологическая ДНК через наши индивидуализированные энергетические пространства.

В нашей работе мы настраивались на все 24 матричные слоя ДНК, но фокусировались на работе с 12-слойной Матрицей. Все эти 12 слоев в идеале связаны с 1-м, биологическим, слоем ДНК. На самом деле, почти у всех людей  эти связи свернуты, нарушены или искажены. Именно поэтому мы начали восстанавливать связи нашего биологического генома с остальными 11 уровнями ДНК.

Центр управления нашим геномом («центральная» клетка, «клетка зачатия» и иные названия) находится в центре головы, в шишковидной железе. Эта энергетическая управляющая программа у обычного человека работает «на автомате» (Крайон сравнивает эту программу с кораблем, который следует заданным курсом от вашего рождения до смерти, если только вы, как капитан, не возьмете управление в свои руки).

Когда вы начинаете обращать внимание (и сознание) на свой геном и восстанавливать все латентные связи между слоями ДНК, то вы как бы переключаетесь на «ручное» управление, и программа реагирует на ваше решение – она начинает разворачиваться, как было задумано вашими высшими аспектами. Это находит отражение в вашей энергетике, а, следовательно, в образе ваших мыслей и чувств. После сознательной активации всех связей между слоями ДНК, многие из нас стали ощущать новый уровень внутренней выстроенности, а также мощную связь с физическим телом. Это состояние описывается такими словами, как «обретение себя», «я все и ничто», «я есть целостное существо» и т.д.

Мы осознаем, что связи внутри нашего энергетического тела ведут во все измерения вселенной, и воплощенный человек  есть место офизичивания энергетической сущности.

Далее мы запрашиваем информацию, с каким слоем ДНК нужно начать работать? По слышанию, получаем информацию: третий и восьмой слои ДНК.

Начинает выравниваться энергетическое поле 8-го слоя, из которого восстанавливаются связи с 3-им слоем ДНК и наоборот.

8 слой – «квантовая пена».
3 слой – слой вознесения, катализатор 1-го и 2-го слоя.

Восстанавливаем связи между 3-им и 8-ым слоями,  привносим из 8-го слоя то, что нам нужно,  в 3-ий слой. Фокусируемся на 8-ом  слое. Что дает нам эта работа? 
- Свобода, обнуление опыта,  работа с кармой. Освобождение от блоков.
Огромное количество новых потенциалов, которые мы сейчас можем использовать и таким образом отработать кармические завязки. 

8-й  слой  ДНК представляется сферой света. В чем помогает активация 8 слоя?

Обретение себя истинного.
Ты не зацикливаешься на своем обычном видении себя. Любую ситуация ты способен рассмотреть с разных точек зрения и сделать лучший выбор. 
Растворение жесткой линии событий. Можно переработать накопленный опыт в новом свете.

Мы находимся в центре самих себя, и вокруг нас находится огромное количество свернутых реальностей, которые мы можем развернуть во все стороны;  мы «многоруки» и можем взять и проявить любую реальность.  В этом и есть Свобода.

Для чего нам нужен сейчас активный 8-й слой ДНК, и почему мы должны чувствовать связь с ним и свободу?

Потому что, на самом деле, у нас многие тысячелетия существовала  иллюзия,  что иные, множественные варианты исчезли, что мы выбираем из ограниченного количества вариантов, которые определяются кармой. Но на самом деле мы просто перестали замечать, что мир предлагает нам бесконечное множество потенциалов.  Мы стали воплощаться  в более плотных измерениях, и включился так называемый «атлантический» метод познания, - сфокусированный, конкретный, детализированный.

Когда ты доходишь до предела познания, т.е. углубляешься в конкретный опыт до самого конца, не замечая иных вариантов развития, то этот детальный полный опыт настолько индивидуализирован и уплотнен, что мешает тебе «подняться» в поле потенциалов и сделать новый выбор. Набранный опыт  необходимо  обобщить и/или переписать на другой, менее плотный, носитель. Восстановление связей с восьмым слоем ДНК возвращает нам возможность новых выборов и обобщения набранного за много воплощений опыта. 

Чтобы набрать новый опыт, необходимо завершить старый опыт, поэтому 8-й слой связан с разтождествлением с кармой.  Мы завершаем свои варианты, которые выбрали как реальные для себя.

Вокруг нас много иных энергетических реальностей, Они выглядят  как шары, которые имеют связи с нашей сердцевиной. Кармические связи – темные. Сейчас опыт растворяется, вытягивается в сердцевину и энергетически переходит в сердце.

Иногда очень сложно разтождествиться со своим опытом, энергетически он представляется очень ценным грузом. Здесь может помочь осознание того, что все прошлое также является потенциалом, но уже реализованным. Все,  что вы прожили, дает вам основу для будущих действий. Помните, что не сам опыт определяет то, что вы есть, но те уроки, которые вы смогли извлечь из этого опыта.  Нужно осознать свой опыт по-новому, дать движение этому опыту. Здесь можно использовать энергию 10-го слоя ДНК (любви, творящей энергии), он - как живительная влага для переосмысления опыта. (Продолжение следует).

Июль 2011 года

Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Амиа Антицеллюлитный массаж. Помоги себе сама

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитный массаж. Помоги себе сама!

Целлюлит легко распознать по бугристой коже, похожей на апельсиновую корку. Причина целлюлита - увеличение отложения токсинов в жировой ткани. Одним только массажем избавиться от этих отложений невозможно, но он будет способствовать процессу.

Учимся простому массажу >>>

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Амиа Картофель «Дофинэ»

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель «Дофинэ»

 

Ингредиенты:
- 9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины 
- 9 ч. л. сливочного масла 
- 9 пластинок сыра голландского или Гауда толщиной 5 мм 
- соль и молотый перец по вкусу
 
       
 
Картофель вымыть и очистить, срезав небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально. 
По всей длине картофеля ножом сделать надрезы, как если бы вы нарезали для картофеля фри, но не дорезая до края, приблизительно, 1 см. 
Посолить, поперчить, внутрь каждой картофелины положить по 1 ч. л. масла, 
По желанию, можно вложить в разрезы немного чеснока.
 
Поставить картофель в форму для запекания, с высокими краями. 
Сверху на каждую картофелину положить по ломтику сыра. 
Запекать в предварительно разогретой до 180 гр. С духовке около 45-50 минут - до готовности картофеля. 
Подать на стол горячим, посыпав укропом. Или нарезанный укроп подать отдельно

 

источник

 Рецепт не мой ,но сама уже пробовала ,очень вкусно.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

light2811 Переобучение Сакральному Воплощению.– Лорен Горго.

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переобучение Сакральному Воплощению.– Лорен Горго.

P8053071 (700x523, 84Kb)

 

Переобучение Сакральному Воплощению.– Лорен Горго.
28 июля 2011 года.

 

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
 
"В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане" – Семь Сестер Плеяд.
 
Физическое возрождение.
 
В соответствии с точкой зрения Семи Сестер и благодаря трем затмениям, которые мы выдержали вкупе с массивной перестройкой сердца, мы официально начали процесс физического выравнивания с нашими метальными и эмоциональными телами. Это означает, что большая часть, получаемой нами прямо сейчас энергетической поддержки направлена на понимание и переживание жизни в качестве полностью интегрированных галактических/духовных существ, но в человеческом теле. С упором на человеческое тело.
В оставшиеся дни девятой вселенской волны мы будет постадийно проявляться, возрождая себя в физических измерениях по одному слою за один раз, в процессе подготовки к экстернализации нашей истинной Божественности, когда мы обретем, наконец, способность поделиться самими собой и своими дарами с внешним миром.
Мы действительно ощущаем нарастающее давление, и жажда свободы становится невыносимой, но мы не сможет полностью проявиться до тех пор, пока окончательно не созреем в качестве галактического человека.
Плеядианцы подчеркивают, что наши физические тела являются столь важной частью этого путешествия, потому что это точка контакта между физической и эфирной сферами, место, где мы впрягаем, структурируем и закрепляем наш потенциал в форму. Другими словами, мы там, где колеса встречаются с дорогой, дух с материей, там, где творческая страсть встречается с миром. И это те средства, которые наши усовершенствованные биологические костюмы должны обеспечить каждому из нас для того, чтобы участвовать в 5-и мерном мире наших свершений.
 
Зеленый свет.
 
Хотя технически мы поднимаемся в высшие измерения сознания, я всегда понимала, что вознесение – это больше нисхождение. Медленный и трудный процесс притирки наших душ к телам и Земле до тех пор, пока мы не найдем их достаточно удобными для жизни. Мне не нужно говорить вам, что прибытие в тела и пребывание в них есть, и было достаточно муторным процессом. Фактически, для многих из нас в этом путешествии, заземление в физические измерения было не только безжалостным и утомительным занятием, оно было почти невозможным до этого момента.
На этой планете существует так много звездных семян/голубых лучей, которые никогда даже не приближались к касанию с землей, не говоря уже о полностью воплощенном образе жизни. И, к сожалению, это сделало для некоторых жизнь в 3Д достаточно сложной. Но в этом то и было дело. Те, кто шел по временной линии вознесения, никогда не были способны добиться полного уюта в 3Д, потому что все вы устроены по-другому, и цель/результат были в том, что мы успешно избавились от благодушия, даже если нажимали кнопку повтора несколько раз.
Главной причиной отказа многих, стоящих на этом пути (особенно молодого поколения) приземляться в более низких измерения является то, что для нас было просто невозможно, до последнего времени, внедрить сюда частоты нашего дома. В основном потому, что мы были единственными, кто закреплял их здесь, и поэтому это давало ощущение небезопасности. Пребывание в плотном теле может вызывать тревожные ощущения из-за ограничений низших измерений, к частотам которых мы просто не привыкли. Это все равно, что пытаться запихнуть океан в бутылку от колы. Кажется просто смешным даже пытаться заземлить всю нашу расширенную безграничность в контейнер, который ощущается ОЧЕНЬ ограниченным.
Но сейчас, мои коллеги, звездные ребята, наши тела выравниваются с остальной нашей частью, что означает, что нам дан зеленый свет на полное погружение. Наши биологические системы неустанно готовят нас к началу нашего совместного физического путешествия в 5Д, что означает, что происходит наше возрождение, а также развитие новых (сотворческих) взаимоотношений с внешним миром. Видимо нам еще много предстоит узнать о наших новых "Я", так что Невидимые говорят, что "переобучение сакральному воплощению" – это именно то, что нужно.
 
Подвижные части.
 
"Мы хотим подчеркнуть необходимость активного образа жизни в это время, напоминая каждому из вас о жизненной необходимости движения ваших физических тел, обеспечивающем поддержку систематизации новых клеток" – Семь Сестер.
Мой партнер Леон как-то саркастически сказал мне: "Ты знаешь, у машины есть движущиеся части…"
Он ехидно ссылался на то, что я почти не выхожу из дому (благодаря не проходящей усталости) и, в результате, моя машина стоит в гараже иногда по нескольку дней подряд. И хотя в тот раз я хотела выплеснуть на него мой чай со льдом, эти слова отразились в моей голове и стали раздражающим напоминанием, что если я не использую движущиеся части моего "средства передвижения", у меня могут возникнуть проблемы.
Ощущение постоянной эмоциональной и физической тяжести и вялости, сопровождающее нас, может быть, мягко говоря, разочаровывающим, и я буду первой, кто признается в отвращении к регулярным упражнениям, даже и в особенности к йоге. Я просто не могу заставить себя делать еще какие-то "асаны".
С самого начала этого путешествия я ощущала физические упражнения, как способ, требующий слишком больших усилий и дающий слишком малую отдачу, что, к сожалению, слишком легко позволило сдаться и пасть жертвой гиподинамии. Так что я определенно пришла к тому, что даже мысль об упражнениях может быть устрашающей. Таким образом, я продолжаю получать повторяющиеся сообщения, что нам будет гораздо лучше, если мы оставим в стороне усталость и начнем регулярно "двигать свои части". Другими словами, в связи с увеличением нашей частоты, мы не можем более без последствий продолжать сидячий образ жизни.
Наше тело, как всегда, лучше всего знает, что и как. Если вы можете культивировать в себе желание достичь большего физического совершенства, делая то, что вы любите, а не то, чего боитесь, вы удвоите свой результат, но даже самые простые движения, подкрепленные намерением стабилизации, возрождения и восстановления, принесут сейчас ощутимый результат. В любом случае, уделение большего внимания физическому поможет нам поддержать гомеостаз в продолжение все более и более усиливающихся физических изменений.
"Мы также хотим добавить, что наряду с движением, физическое тело по-прежнему нуждается в отдыхе и восстановлении сил в периоды интеграции. Делание и бытие, активность и восстановление – это необходимая для оптимальной заботы о себе формула действий в это время." – Семь Сестер.
Суть в том, что мы физически, клетка за клеткой, проявляем наши аутентичные "Я" в материальном мире, проводя при этом так много энергии через свои меридианы, что мы просто почувствуем себя лучше, если поднимем ставки физической заботы о себе. Если мы прислушаемся к этому призыву регулярно двигаться, мы получим поддержку в выбивании застрявших энергий и высвобождении токсинов наиболее легким образом.
Я также слышу, что любая часть нашего тела, нуждающаяся в исцелении (любви), скорее всего, заявит о себе в течение этого цикла, если не сделала этого до сих пор, и мы получим возможность высвободить травматическую клеточную память, ответственную за застарелые физические недуги. Любое глубинное сопротивление (страх), который мы ощущает в отношении воплощения, также будет выведен на поверхность для излечения, прежде всего потому, что нам необходимо заземлить самих себя прежде, чем мы сможем заземлить жизнь нашей мечты.
"Количество времени, которое потребуется для полного воплощения вашего физического сосуда, прямо пропорционально вашему сопротивлению. Мы имеем в виду, что физическому телу для интеграции этих очень высоких частот требуется глубокий уровень смирения, принятия так, чтобы каждая клетка пришла в гармонию с галактическими силами творения. Сопротивление удержанию, интеграции этих энергий заставляет тело противиться и создает большой дискомфорт. Поэтому мы рекомендуем мягкость, открытость и готовность полностью принять эти энергии, не отказываться от них. Подобно родам, расслабление во время дискомфорта облегчает стресс физического тела во время интенсивного процесса возрождения, который вы сейчас переживаете. Позволение, позволение, позволение – вот, что вы должны говорить в ответ на любое сопротивление под видом страдания." – Семь Сестер.
 
Биодинамический разум.
 
"Мы хотим, чтобы вы поняли, что новая человеческая форма – это динамическое образование, живая, дышащая сущность в гармонии сама с собой и, таким образом, требующая для своего поддержания нового уровня коммуникаций и взаимоотношений. Функционирование вашей новой системы меньше связано с тем, "как" вы используете ее, и больше с "почему" – Семь Сестер.
Пятимерный человек значительно отличается от трехмерного образом своего сознания и степенью ответственности. Это, так сказать, пробужденное бытие, осознающее свой многомерный ум и мотивы. "Почему" мы делаем что-то значит сейчас больше, чем когда-либо, поскольку наши намерения должны быть порождены сердечной любовью для того, чтобы гармонично вписаться в поток жизни. Для оптимального функционирования нового человеческого прототипа необходимо "программирование" основанных на любви намерений.
Невидимые много раз говорили нам в прошлом, что наши клетки располагают разумом, и мы только начинаем учиться работать в сознательной кооперации с этим разумом, развивая более глубокие, любящие взаимоотношения сами с собой и почитая свое тело, как священный храм, каковым оно и является.
В этой следующей фазе мы собираемся изучить то, каким образом нам работать в тандеме со своей биологией, что не говорит о том, что автономные функции нашего тела прекратят работать без нашего внимания, или станут работать лучше при нашем сознательном участии.
 
Что изменилось?
 
До настоящего момента наша биология работала, преимущественно, на "автопилоте", без нашего сознательного участия, или с тем, что звездные существа называют "намеренными программами", которые улучшают или оптимизируют наше человеческое существование.
Новый человеческий прототип – это биодинамическая система клеточного разума, работающая с участием намерения или без него. Однако также как биодинамическое сельское хозяйство производит самоподдерживающуюся систему с более жизненными, питательными, обильными результатами и даже с меньшими усилиями, принимая во внимание более цельные взаимодействия с почвой, растениями и животными в соответствии с небесным графиком, так же и наша биология лучше работает, используя сознательный интегральный путь.
И именно с этим связана следующая фаза. Научиться сознательно создавать и использовать баланс организма с помощью силовых полей намерения, которые будут поддерживать наше целостное существование во все еще разделенном мире. Прежде всего, нам было необходимо принять и понять, что такое возможно, и теперь знание того, как это работает, станет доступным каждому из нас.
Смысл пятимерного бытия человека – это существование в трехмерном мире, одновременно сознательно подключенным к полю единого разума. Вот, что составляет уникальность этого особенного времени на Земле. Каждый из нас достигает способности сотворять в качестве богов/богинь, каковыми мы и являемся, конечно, функционируя в человеческом теле. Выгоды здесь огромны, хоть и большей частью еще неизвестны, поскольку все это еще ново для нас. Вот почему Невидимые подчеркивают увлекательность этой части нашего путешествия. Потому что мы будем учиться многое делать, как в первый раз.
 
Симптомы слияния.
 
Пока мы начищаем до блеска физические вещи, я думаю, может быть полезно упомянуть, что в дополнение к мириадам симптомов, которые вы можете испытывать, есть также глубокие изменения, происходящие сейчас в структуре нашего мозга.
Если вы испытываете необычные приступы головокружения, неустойчивость, синуситы, нечеткость зрения, неспособность читать, или сосредоточиться, жжение/слезливость в глазах, черепное/глазное давление, боль в ушах, головные боли/мигрени или ощущение пребывания вне тела, скорее всего это связано с тем, что Плеядианцы называют "симптомами слияния".
Солнце действует, как передатчик световых кодов, воспринимаемых нашей шишковидной железой и гипофизом, которые подвергались постоянной стимуляции в течение последних циклов интенсивной солнечной активности. Вы могли обратить внимание на невозможность долго оставаться на солнце, или чрезмерную возбужденность нервной системы (нервозность, беспокойство, отсутствие заземленности) без видимой причины в эти периоды. Как и все такие симптомы, они исчезают, как только наше тело может ассимилировать новые частоты.
Очевидно, наш мозг физически изменяется от рептилоидного (примитивного) мозга к тому, что они называют "мозгом галактического мастера". Основное отличие, как они говорят, в вычислительной способности и уровне понимания, охвата, и фактические мутации активируются через слияние сакральных (полярных) энергий.
Когда энергии шишковидной железы (женское) и гипофиза (мужское) встречаются в том, что известно как Мистический Брак или открытие нашего сакрального "внутреннего взгляда", мы также (внезапно) получаем способность буквально видеть эти световые коды.
Если вы просыпались посреди ночи от ослепительно яркого внутреннего света перед глазами, который вы не можете выключить так, как будто кто-то светит большим прожектором внутри вашего мозга с вершины коронной чакры, все шансы на то, что рождение вашего многомерного сознания и переход в 5-е измерение и за его пределы уже начат.
Это может также сопровождаться сильным давлением в коронной чакре и чакре третьего глаза, и иногда этот свет слышен, как звук очень высокой частоты, что также достаточно раздражает, но вызывает странный интерес.
Это может немного пугать, если вы не знаете, что происходит, но Невидимые говорят, что это усиление излучения шишковидной железы и гипофиза является естественной частью стадии "сакрального воплощения" или "проявления нашего Божественного тела".
В конечном итоге, когда это слияние завершится, дух и материя объединятся в многомерную силу духовного света, слитую с физической материей нашего трехмерного мозга, и нас отпустят домой.
 
Чтобы по-прежнему держаться, даже и на волоске.
Лорен
ThinkWithYourHeart.net
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

light2811 Линейный поток.

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линейный поток.

Линейный поток.
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба Картинка 2 из 64664
 
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
 
Дорогие друзья,
 
Когда вы начнете ослаблять хватку своих жизненных "проблем", течение вашей энергии также станет легче. Вы будет выходить из глубокого погружения в сети 3Д к полному присутствию здесь, одновременно вырабатывая большую способность исследовать "полет" за пределами коробки реальности, которую вы создали для себя.
Помните, что Третье Измерение как Игровой Формат не собирается в ближайшее время никуда уходить. Есть те, кто придерживаются такого мнения, но их учение не идет от Универсального Единства. По отношению к вам они волки в овечьей шкуре, стремящиеся увести усталые души на идеалистическую "заячью тропу" к трансцендентности и блаженству (поглощая их земную энергию и фокус внимания), пытаясь отсрочить неизбежное возвращение "потерянных частей", разбросанных во времени и вечности.
После пересечения "заячьей тропы" все должны, в конце концов, снова вернуться на то же место в сознании, так что определенные "решения" могут быть приняты в пределах тех различных вселенных, что вы населяете выше и ниже размерной "шкалы". Мы говорим здесь в разделении, что касается времени и концептуальных соглашений. Мы говорим это потому, что вы всегда НАСЕЛЯЕТЕ 3Д и должны твердо уяснить себе это прежде, чем выйти за его пределы в направлении менее определенных, детализированных уровней сознания.
Помните, что на каждом уровне плотности существует версия ВАС самих, играющая свою часть вашего Плана Развития. Если более легкая ваша часть отправляется в полет фантазии, более плотная остается, так сказать "в лавке". Эти путешествия, о которых мы говорим, происходят ВНЕ ВРЕМЕНИ. Они могут происходить в течение наносекунды (по земному времени), даже если само путешествие, кажется, длится 60 лет. Оно происходит между двумя ударами сердца, между вдохом и выдохом, в мгновение ока.
По мере того, как все большая часть вас становится более легкой, все больше и больше фрагментов начинают путешествовать, исследовать, даже если ваш трехмерный сосуд остается совершенно утвержденным и функционирующим в Мире Форм. Обращали ли вы в последнее время внимание на ощущение "пустоты" внутри, как будто какая-то ваша часть "ушла"? Ничего не бойтесь. Они просто путешествуют, оставив ваш сознательный ум "стеречь лавку", пока они далеко.
Конечно, трехмерные тела могут выдержать достаточно много "полетов", прежде чем почувствуют себя полностью выжатыми. Это проявляется в ощущениях усталости и депрессии. Трехмерное тело ТОЖЕ хочет уйти в путешествие, даже если оно (пока) не может выдержать скорость такого прыжка.
 
Путешествие уже закончено.
 
Большое облегчение вам может принести тот факт, что КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ ваших путешествий, будь то "наземная команда" или аспект "летчика испытателя" вашего человеческого мета-мозга, уже завершил воплощения, которые он представляет. Нет никаких "новых" решений, которые нужно принимать и нет никакой необходимости посвящать свое время и внимание деталям вашего линейного будущего (будущих). Они позаботятся о себе сами, поскольку они - ЭТО ТОЖЕ ВЫ, понимаете? Ни одна из ваших "частей" не выше и не ниже, чем другая. Это только выглядит так на основе ведущихся универсальных исследований. В самой сердцевине все связано, и все обязались выполнить контракты, возложенные на них. И действительно, эти задачи выполнены, потому что все время – СЕЙЧАС.
 
Доминирующий Тон.
 
Как же вам удержать свою единичную трехмерную точку зрения посреди всех этих приходов и уходов? Это очень просто (не легко, а просто). Вы остаетесь ПРИСУТСТВУЮЩИМИ и сосредотачиваетесь на доминирующем тоне, привлекающем ваше внимание в данный момент. Считайте себя сидящими в кабине самолета. Когда момент меняется, меняется и доминирующий тон. ИДИТЕ ЗА НИМ. Оставайтесь в самолете и продолжайте смотреть через окно кабины. Не оборачивайтесь на прошлое, не беспокойтесь о будущем, просто ОСТВАЙТЕСЬ С ТОНОМ ЭТОГО МОМЕНТА СЕЙЧАС. Помните, что самые расширенные тона не всегда самые громкие и динамичные. Они просто больше всего дают вам энергии и интересуют вас.
"Доминирующим тоном" любой вселенной является точка, естественно привлекающая ваше внимание. Вам не нужно "стараться" сконцентрироваться. Вы искренне заинтересованы. Решения, принятые во время такой концентрации, представляют естественный прогресс этого тона в сторону выбранного пункта назначения. ИДИТЕ ВСЛЕД ЗА НИМ. Идите до тех пор, пока не почувствуете, что доминирование покинуло этот тон. Обычно это проявляется в снижении энергии тела и распылении интереса вокруг точки фокуса. Он "вдруг" исчезает из поля вашего восприятия.
Не беспокойтесь об этом. И не пытайтесь следовать за ним и завершать его просто ради формы или ответственности. Мультиверсум автоматически завершает любую идею и проводит ее через все варианты выражений, которые она когда-либо могла бы иметь. Затем он архивирует эти вселенные (а таких существуют миллионы) на некоем складе, где их всегда можно рассмотреть и испытать по мере необходимости.
Вашей задачей как преобразующей сущности в этот момент истории является следование, как огню маяка, доминирующему тону вашего энергетического поля. Внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу и оставаться полностью аутентичными в отношении того, что вы слышите и того, кем вам нужно быть и что делать для выражения этой идеи во внешний мир.
Верьте, что у каждой идеи есть свой линейный поток, ведущий ее к завершению, даже если она кажется совершенно нереальной. Когда вдохновение этого тона умирает, ОТПУСТИТЕ…, и эта вселенная будет стремиться к самой себе. Это верно как в отношении вашей семьи, бизнеса, финансов, так и в отношении некоторых Звездных Сущностей, с которыми вы сталкиваетесь во время своих медитаций.
В течение дня вы можете почувствовать, что ВЫХОДИТЕ. Так вы можете исследовать нефизические Порталы. Если вы почувствуете перед собой этот тон, найдите себе безопасное физическое место, расслабьтесь и ИДИТЕ. Это может ощущаться как небольшой сон или дрема, но это нечто гораздо большее.
Когда придет время снова "приземлиться", вы почувствуете смещение своего фокуса с многомерности снова в трехмерность. Иногда это происходит в считанные минуты, а иногда ваше "приземление" может занять весь остаток дня. Время в этом процессе не имеет значения до тех пор, пока 3Д фокус не сделает его доминирующим тоном. Тогда, друзья, лучше всего поспешить, чтобы вовремя придти туда, куда вы идете.
Ничто не имеет значения до тех пор, пока не ПРОЯВИТСЯ. И когда доминирующий тон добавляет к этому компонент времени, ИДИТЕ ЗА НИМ до тех пор, пока существует интерес и вдохновение. И если у вас есть возможность свернуть часть работы или разговора/взаимодействия, скажите им: "это было хорошо, но меня ждут в другом месте". Затем идите туда, куда вам нужно и следующий доминирующий тон проявит себя. Если этот разговор или проект НИКОГДА больше не появится перед вами в 3Д или появится развалившимся, не обращайте на него внимания. В Мультиверсуме все находит свое завершение. Это не ваша работа (на уровне Эго) – удерживать вещи вместе, хотя вы и можете влиять на них, просто обращая фокус своего осознания в направлении доминирующий "тонов", представленных в любом контексте осознания.
В известном смысле, вы можете думать об этом, как о ВОЛНАХ, набегающих на берег моря. Вы прыгаете на одну из них и несетесь на ней к берегу. Затем, в соответствующее время, вы покидаете ее и ждете следующей волны.
Поскольку ваш мир продолжает "разваливаться", единственным долгосрочным эффектом этого будет снижение вашей чувствительности и глубокой озабоченности физической реальностью и линейными результатами. В конце концов, разве вам, как Гражданам Мультиверсума, не доступны ВСЕ возможные результаты? Но здесь в пространстве 3Д единственное, что должно заботить вас – это УДЕРЖАНИЕ ВНИМАНИЯ на ДОМИНИРУЮЩЕМ ТОНЕ, что бы это ни было. Просто? Да. Легко? Не в вашей жизни.
Помните, трехмерная личность продолжает существовать. Вы становитесь старше, страдаете, испытываете радость, едите, любите, продолжая идти своим линейным путем. ОСТАЛЬНАЯ ВАША ЧАСТЬ путешествует, путешествует повсюду, исследуя здесь и там. Вскоре вы сможете представить себе ВСЕ это, когда примете тот факт, что ваш трехмерный инструмент располагает "памятью" настолько, что способен сконцентрироваться на любом аспекте ЕДИНСТВА. Чем больше вы отпускаете, тем больше эти невидимые руки протягиваются к вам и начинают работать с вами на всех уровнях. И в самом деле, это ВАШИ РУКИ, ваше Расширенное "Я", продвигающее вас через следующие уровни вашего путешествия.
Когда беспокойство искушает вас, вы либо схватите пламя того видения, что мы предлагаем вас сейчас, либо полярность снова (на время) поглотит вас. Любой из этих выборов несет в себе урок, и ничего, на самом деле, не меняется, кроме уровня реальности, на котором вы фокусируетесь. Все больше и больше Ограничений будет покидать вас, касающихся различных уровней деятельности. Даже ваши концепции высшего и низшего, светлого и темного и им подобные, утратят свое господство. Текучесть вашего движения через Завесу увеличится, как и чистая ясность вашего понимании, когда вы сосредоточены. Меньше забвения, меньше искажений, потому что МЕНЬШЕ СУЖДЕНИЙ.
Вы готовы к этому? Мы чувствуем, что готовы. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые, имеющиеся у вас вопросы.
 
Мы любим и поддерживаем вас, поскольку вы возвращаетесь к себе. Ваша эволюция – это наша эволюция и любая помощь, которую мы можем предложить, будет ощущаться повсюду. Так пусть так всегда и будет!
 
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Таша92 Валяем брошь-цветок

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяем брошь-цветок

Нашла этот МК у Renenet

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

Зая - Маленький беленький кролик

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения OliaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зая - Маленький беленький кролик

Мастер-класс по зайке у меня в дневнике  [url=www.liveinternet.ru/users/oliat/post179195598/]Добро пожаловать[/url].  

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
- вязание крючком, - вязание спицами, - оч.умелые ручки, - батик

Очень вкусная икра кабачковая с майонезом.

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения irinka-kalinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусная икра кабачковая с майонезом.

 (400x300, 18Kb)


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Расписные киски ,или кошачий боди-арт

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Veterok-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные кошки

Хорошее видео с кошками, котами и котятами.





Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Расписные киски ,или кошачий боди-арт

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаборНе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписные киски ,или кошачий боди-арт



Красить кошек в безумные цвета — новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результа получается забавный.
Подборка фотографий крашеных котов долго ходила по сети, вызывая споры и самую разную реакцию - от возмущения до умиления. Наверное, этому искусству в России не прижиться — вы только представьте на минутку, что пришли к вам гости, приняли на грудь, и вдруг в комнату входит такое(с)




 

любуемся ДАЛЕЕ...

Рубрики:  ИСКУССТВО


Поиск сообщений в нинасан
Страницы: 519 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь