Ну что я могу сделать)) каждое последнее мыло - мое самое любимое
это совершенно новое - шоколадное на сливках с розмарином...удивительный аромат! необычно и полезно! Смотрите в МАГАЗИНЕ
Первый раз перцовое мыло сделала в том году зимой, но результат как-то не порадовал. Второй - тоже не то! Только на третий раз, почти через год, у меня получилось то что я хотела! Я довольна.. это редкий случай когда я довольна мылом на 100%!
Мыло проходит испытание... это не быстрый процесс. Надо испытать для разной кожи и в разных условиях(напр. в бане и т д)
Уже сейчас можно заказывать, кто смелый? Мыло экстремальное)
Смесь перцев тонизирует кожу, перчинки действуют как скраб. Согревающее, бодрящее мыло вернет тонус коже и поможет проснуться. Для зимы самое то)) особое внимание уделите проблемным местам! Осторожно: не использовать для поврежденной кожи и слизистых! Смотрите в МАГАЗИНЕ
попробуйте это чудо. Губы после кофейно-цитрусового скраба просто как новые -никакого шелушения, сухости и.. небольшой массаж при использовании скраба усилит кровоснабжение смотрите в МАГАЗИНЕ
Новое мыло с нуля на домашнем козьем молоке. Не ожидала, что оно будет такое нежное и приятное. Кажется, что мыло с кремом) это все от козьего молока)
смотрите в МАГАЗИНЕ
Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 23:21
+ в цитатник
Хотите узнать как рождаются новые средства? например, эта аюрведическая паста (маска-скраб)на основе масла ши и сахарной пудры с индийскими смолами, эфирами и травами...? Наташа , мама Мирославы и Радославы из Адыгеи любит мои скрабы, но всегда нам хочется чего-то новенького, вот она и предложила ---
"...А может, восточный скраб? Пачули, нагчампа,сандал,шоколад,ветивер? По-осеннему вкусно;)..."
Конечно! -- с радостью согласилась я и взялась за дело))
Я люблю лаконичные и простые, но действенные средства, но с этим скрабом я "оторвалась" по полной и истратила практически все запасы индийских смол, эфиров, аюрведивческих трав. Даже не знаю как точно его назвать)) это универсальное средство..
Советую нанести на очищенную кожу и оставить на некоторое время, чтобы впитались все полезные вещества, а затем, перед смыванием использовать как скраб. Подходит для любой кожи, но особенно для сухой и нормальной(которая осенью становится сухой и повышается ватта)
Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 21:48
+ в цитатник
Вы еще не запаслись Катиными наклейками?
Несколько минут и..новая вещь. Я как дите, вечно сажаю какие-то пятна, а эти наклейки просто спасают и весело)
Мыло с дегтем всегда есть в моей мастерской и в моей ванной комнате. Есть особые любители этого мыла и как ни странно - аромата. Кто-то использует для лица (при проблемной кожи), кто-то всего тела(от избыточной потливости), кто-то для ног, для интимной гигиены; подходит и для самых маленьких при потничке и других кожных проблемах. В этот раз сделала кусочки маленькие - для пробующих и большие - для ценителей!
"Очень сильный запах дёгтя не всем по нраву, есть даже выражение, что «ложкой дегтя» можно испортить «бочку меда». Может, это и так, ведь дёготь имеет очень сильный, неистребимый запах. Но этой же ложкой чёрного дёгтя можно излечить массу заболеваний, что, несомненно, ставит дёготь на пьедестал почёта среди народных средств лечения"
Понедельник, 18 Августа 2014 г. 14:21
+ в цитатник
KREO bazar прошел отлично! Было интересно, необычно и .. я довольна) Спасибо всем! Организаторам, покупателям, постоянным клиентам, которые специально приехали познакомиться и что-то приобрести! спасибо за подарки! Было очень неожиданно - многие подходили и говорили - мы вас знаем))) приятно)
было интересно пообщаться и познакомиться и время очень быстро пролетело...благодарю всех!
один минус - скрабы на масле кокоса стали жидкими.
Некоторые плитки и бальзамы стали мягкими.
Не все выдерживали такую жарищу)
Мыло стойко пережило высокую температуру)
Готовлюсь к выставке и жду от нее новых встреч, знакомств, впечатлений и покупок! Уже присмотрела интересные штуки... и просто хочу развеяться, отдохнуть... на других посмотреть и себя показать...
Приглашаю моих покупателей 9августа на стадион Локоматив.
Довольно часто мои мыльца, бальзамы и прочее заказывают для подарков. И это радует) Когда хочется подарить что-то приятное, неожиданное, нужно и полезное, то мой выбор - моя продукция(оочень нескромно, но..))
Льняными мешочком с набивными узором открываю серию - "подарки"..от слова ДАР. Дарите друг другу подарки!
В льняной мешочек поместится и мыло и скраб и бальзам... и разные цветочки - травки...
Мешочек может быть и саше(если у вас есть ароматные травы).
Сегодня получила посылочку от Лоры...............))))))))))))))
Лорины (http://www.liveinternet.ru/users/4375954/profile/) крема и маски просто волшебные.
А я в этот раз совсем обнаглела - Лорочка делала специально для меня их, запросов была куча)), но она такая молодчинка. От ее кремиков и масок моя кожа просто снова стала жить, так , как и положено ей.
Две недели назад мне принесли каталог "натуральной" косметики, полистав его - я поняла, что все "дорога" в эти каталоги для меня уже просто закрыта, в хорошем смысле слова. Когда начинаешь пользоваться натуральным, понимаешь и чувствуешь разницу и кожа, волосы больше не хотят химической каки((.
И вот оно мое БОГАТСТВО!!!!Я от всего в восторге, пралине для ванны обожаю, беру их уже не первый раз. А какие духи....!! А упаковочка какая, ярлычки. Так приятно когда человек к своему труду относится уважительно
Очень нежный свежий цветочный аромат. Нашла такое описание - ..аромат цветов жимолости напоминает красивую девушку в старинном платье...
Новые твердые духи - магнолия в цвету
Чем же пахнет магнолия? вот что нашла - ..Горячим южным солнцем, солеными морскими брызгами, сладкой сливой и свежестью лимона, оттененной пьянящей ванилью)
Духи настроение - очень женственные. Мне кажется так должна "пахнуть" женщина))
Маска для волос на основе масла лавра, масла кокоса, масла касторового, масла авокадо, масло ши, масло жожоба, экстракт розмарина, эфирное масло можжевельник, иланг-иланг.
Подходит для волос любого типа, кроме жирных. Если у вас сухая кожа волосистой части головы наносите прямо на кожу, или если сухие кончики - то, на кончики) перед мытьем.
Можно втереть и в кожу и нанести по всей длине и если есть время закутать волосы и подержать маску хотя бы час) Такое умасливание можно проводить раз в неделю. Смывать надо более тщательно. Обычно после масла я промываю волосы на три раза) Эта процедура имеет накопительный эффект. Волосы станут более крепкими и здоровыми.
Масло лавра благородного усиливает кровообращение в капиллярах, в результате чего стимулируется рост волос, укрепляет волосяные луковицы, оказывает дезинфицирующее действие на микротрещинки в волосистой части головы. Масло кокоса. Для ухода за кожей используется только масло кокоса Вирджин – то есть нерафинированное масло кокоса первого прессования. Оно обладает натуральным сладковатым запахом кокоса. Одно из лучших масел для восстановления волос. Касторовое масло. Укрепляет ресницы и способствует их росту. Возвращает к жизни сухие и поврежденные волосы. Масло жожоба. Дает блеск и силу сухим и вьющимся волосам. Масло карите (ши). Восстанавливает сухие и поврежденные волосы.