-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2011
Записей: 9476
Комментариев: 2208
Написано: 14748


Деактивация действия ставов

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:09 + в цитатник
Цитата сообщения ВаленаТинА Деактивация действия ставов

При активации става, мы оговариваем начало и окончание его действия . К примеру: " Данная формула начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор пока не будет сожжена с благодарностью рунам. Оживляю руны своим дыханием, слюной. Да будет так." или "данный став начинает работать с момента активации воздухом и заканчивает свою работу в момент сожжения с благодарностью рунам", ну, или до "полного достижения цели" смотря как оговаривали. .Вот из записей " если вы хотите остановить работу какого-то става, то не просто сжигайте, а при сжигании говорите:" Возжигаю руны для остановки действия рун. формулы (става). Руны, благодарю вас за работу." А то в некоторых случаях сожжением вы можете только дополнительно активировать формулу, а не остановить ее.

или:
В оговоре указываете ,что формула будет работать до тех пор (например пока мне это будет угодно или до тех пор пока я ее не уничтожу стихией огня,тоесть не сожгу )

P.S. и вообще прежде чем что-то делать хорошенько подумай нужно ли оно вам.

Мурчик ПУШИСТЫЙ ПСИХОАНАЛИТИК рекомендует следующее:
Можно в оговоре на условия прекращения действия оговорить, к примеру, если на теле нанесено, прекращение действия смытием водой с благодарностью. Прекрасно вот так работаю.

Рекомендации Zarin:
никогда не храню формулы, всегда сразу активирую : обвожу каждую кровью, выдыхаю несколько раз, возжигаю. Напитываю каждой частью активации руны. "Силой слова моего, силой крови моей, силой ветра, силой огня и силой хозяина дня ... ДБТ!"

есть еще немного рекомендаций:
***********При оговоре всегда указываю конкретные сроки действия формулы, если конкретных сроков нет, то "формула действует до момента максимальной активации и далее прекращает свое действие", варианты прекращения действия: сжигание, удаление фото с формулой-если в электронном виде и т.д. Обязательное условие, которое я соблюдаю: при оговоре всегда указываю, что формула работает без вреда физическому и психическому здоровью меня и моих близких + то, что я в любой момент могу отменить действие формулы.

************
как до срока деактивировать формулу, вырезанную на туалетном мыле?

Нанести поверх деактивируемой формулы лагуз с соответствующим оговором и активировать лагуз как самостоятельную формулу.
Вполне достаточно в Вашем случае с мылом.
Лагуз - вода - все смывает.
Рубрики:  МАГИЯ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку