-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей: 4216
Комментариев: 2440
Написано: 12849


РУКОТВОРНОЕ СЧАСТЬЕ

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 11:49 + в цитатник

Браслет в викторианском стиле
Красивые украшения из ткани создаёт Bonheur, что в переводе значит счастье, благополучие. Широкие нарядные браслеты сделаны из классических и антикварных тканей  – натуральный шелк, атлас, кружево,  парча, богато расшитые   бисером  и жемчугом. Основа браслетов, соприкасающаяся с рукой, из натуральных плотных тканей. 

Кружевной браслет украшает миниатюрный рисунок – букет цветов, нарисованный акрилом на холсте и покрытый матовым лаком. Браслет связанный крючком из хлопчатобумажной пряжи, которая окрашена вручную, богато расшитый бисером. Браслет полностью из антикварной парчи, подкрашенной вручную и украшенный ручной вышивкой,  кружевом и бисером.

 

Браслет из ткани

Нежный  и романтичный браслет, расшитый бисером и паетками.

Браслет в винтажном стиле

Серьги “Золотые рыбки”  сшиты из парчи, обшитые бисером, паетками, прикреплены цепочки, из пряжи сделаны плавники и хвост рыбы.

Серьги

Смелые и гламурные серьги восхищают богатством восточных узоров и цветов. Изготовлены из натурального шелка,  украшены вышитым  витиеватым узором и золотым бисером.

Серьги

Это великолепные сказочные серьги. Они сделаны из кружева, мелкого серебренного бисера и старинных кристаллов. Ткань для цветов окрашена вручную.

Серьги

Потрясающее ожерелье для современной принцессы. В этом  украшении использован различный красивый текстиль – дорогой  шелк, парча, старинный батист и   кружева. Всё соединено в сложную конструкцию,  инкрустированную бисером, кристаллами Сваровски и старинным жемчугом.

Колье в винтажном стиле

Праздничное колье для особого случая сшито из кружев, бархата и шелка, которое украшают богатая вышивка, стилизированная клубника из бархата, кристаллы Сваровски, бисер и некоторые ювелирные украшения.

Колье в стиле Art Deco

Создавая это украшение, автор был вдохновлён фильмом “Елизавета: Золотой век”. Если не хотите носить это украшение, то оно может использоваться в качестве украшения интерьера

Колье из ткани

Автор

Рубрики:  БИСЕР
Мое увлечение и все что ему сопутствует
РУКОТВОРЧЕСТВО
женское рукоделие...
ИСКУССТВО
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку