Каталог видеоуроков по вязанию крючком http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-...
Без заголовка - (0)ЖЕЛТОЕ МИНИ ПЛАТЬЕ 1. Желтое мини платье | Сияющее желтое мини платье озаряет своей луч...
Без заголовка - (0)Летнее пальто для девочки
коллекция квадратов и кругоа крючком \ схемы\ - (0)Scemos Scemos ...
попкина радость - (0)Попкина радость:) Для интересующихся тем как создать сайт, есть замеч...
| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
|
для выбора оператора нажмите на логотип
|
| Поставить себе такую же панельку |
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ |





Серия сообщений "узоры и схемы":
Часть 1 - Без заголВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙовка
Часть 2 - Красивая обработка горловины (МК)
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ
Часть 4 - Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию
Часть 5 - Набор петель спицами-болгарский зачин
...
Часть 13 - Реглан сверху
Часть 14 - Косичка спицами.
Часть 15 - Вяжем спицами, МК на любой вкус.
|
похудение ног за 4 недели |
Серия сообщений "уход за ногами":
Часть 1 - И снова о менди(рисунок хной). История , мастер-класс, рецепты
Часть 2 - Мезотерапия тела: лучшее - для красоты
...
Часть 12 - ноги
Часть 13 - >От растяжек и обвисшей кожи
Часть 14 - похудение ног за 4 недели
Часть 15 - Мазь против тромбофлебита
Часть 16 - Как вылечить грибок ногтя на ногах ?
Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Упражнения для красивой груди.
...
Часть 23 - Чтобы живот стал плоским и упругим
Часть 24 - 4 упражнения для рук
Часть 25 - похудение ног за 4 недели
Часть 26 - дыхательная гимнастика для похудения
Часть 27 - Оксисайз с Мариной Корпан
...
Часть 31 - Калланетика с Екатериной Рыковой
Часть 32 - упражнения на трицепс
Часть 33 - Приводим себя в идеальную форму.
|
Туника с рукавами на пуговицах (спицы) |
http://shemyvyazaniya.com/page/tunika-s-razrezami-na-rukavah#cut

Размер туники: 40/42 (44/46)
Вам потребуется: 350 (375) г пряжи типа "Lanalux" от LANG YARNS черно-сиреневого цвета (Fb 0007) (40% мериносовая шерсть extrafine, 32% металлизированный полиэстер, 28% полиамид, 85 м/25 г); прямые и круговые спицы №5, 6 пуговиц диаметром 30 мм.
Резинка: кром. п., попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п., закончить 1 лиц. п. и кром. В изн. р. петли вязать по рисунку. В круг. рядах: вязать попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п.
Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Ажурный узор из ромбов (на 17 п.): вязать согласно схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. рядах петли вязать по рисунку, накиды - изн.
Повторять с 1-го по 24-й р.
Подчеркнутые убавления: С правого края после кром. п. провязать 2 п. вместе протяжкой (= снять 1 п. как лиц., 1 лиц. п., и протянуть ее через снятую п.)
С левого края перед кром. п. провязать 2 вместе лиц.
Плотность вязания:
лиц. гладь: 17,5 петель и 24 ряда = 10 х 10 см;
ажурного узора из ромбов: 17 петель = 11 см;
резинки: 9 петель и 24,5 р. = 4 х 10 см.
Спинка: Набрать 97 (105) п. и для планки провязать 3 см = 7 р. резинкой, при этом начать с 1 изн. р. Затем петли распределить след. образом: 1 кром. п. и продолжить 8 п. резинкой = разрез планки, 79 (87) п. лиц. гладью, 8 п. резинкой, 1 кром. п. = разрез планки.
Для приталивания в 3-м р. последнюю петлю разреза планки провязать вместе с 1 п. лиц. глади, а также последнюю п. лиц. глади провязать вместе изн. с 1-й п. разреза планки. Эти убавления повторить в 11-м, 19-м и 27-м р. = 89 (97) п.
Через 13,5 см = 32 р. от планки вязать на всех петлях лиц. гладью.
Для ровного счета узора в 33-м р. 3-ю + 4-ю п. и 7-ю + 8-ю п. провязать вместе лиц., а также 82-ю + 83-ю п. и 86-ю + 87-ю п. (90-ю + 91-ю п. и 94-ю + 95-ю п.) вместе протяжкой = 85 (93) п.
Для дополнительного приталивания в 35-м р. с обеих сторон убавить 1 х 1 п., затем 3 х в каждом 8-м р. и 2 х в каждом 6-м р. по 1 п. подчеркнутым убавлением = 73 (81) п.
Затем для боковых скосов в 79-м, 95-м, 111-м, 121-м, 125-м, 127-м и 129-м р. с обеих сторон в соответствии с узором прибавить по 1 п. = 87 (95) п.
Для скоса плеча через 66,5 см = 160 р. (68 см = 164 р.) от планки с обеих сторон закрыть 1 х 6 (8) п. и в каждом 2-м р. закрыть 2 х по 7 (8) п. Одновременно с первым убавлением плеча для выреза горловины закрыть средние 41 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления с внутреннего края в след. 2-м р. закрыть еще 1 х 3 п. Через 68,5 см = 164 р. (70 см = 168 р.) от планки все петли израсходованы.
Перед: Выполнить аналогично, только после планки средние 17 п. вязать ажурным узором из ромбов. Кроме того, для более глубокого выреза горловины через 62,5 см = 150 р. (64 см = 154 р.) от планки закрыть средние 23 п. и для закругления закрыть в каждом 2-м р. 6 х по 2 п.
Левый рукав: вязать из двух деталей. Для одной детали рукава набрать 33 (35) п. и для планки провязать 3,5 см = 9 р. резинкой.
Затем петли распределить след. образом: 1 кром. п., 23 (25) п. лиц. глади, 8 п. резинкой, при этом начать с 1 изн. п. и 1 кром. п. = планка. Для сужения рукава в 27-м и 57-м р. с правого края убавить по 1 п. = 31 (33) п.
Через 29 см = 70 р. от планки закрыть первые 22 (24) п., из поперечной нити прибавить 1 п. скрещ. лиц. = кром. п. и последние 9 п. провязать в соответствии с узором.
После того, как провязаны 10 п. планки провязать еще 11,5 см = 28 рядов (13,5 см = 34 р.), затем все петли отложить.
Левую деталь рукава выполнить аналогично, только в заключение петли закрыть.
Правый рукав: вязать симметрично.
Карманы-обманки (2 х): набрать 31 п. и провязать 3 см = 7 р. резинкой. Затем все петли закрыть по рисунку.
Сборка деталей туники: Детали рукавов сверху 12,5 (14) см и планки на скосах плеча пришить к переду и спинке. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Планки рукавов наложить друг на друга, при этом задняя планки лежит сверху. Переднюю планку спрятать под задней и пришить.
Для планки выреза горловины возобновить 10 п. планки левого рукава, поднять 43 п. переднего выреза горловины, 10 п. планки левого рукава и 33 п. выреза спинки = 96 п. Провязать резинкой и через 3,5 см = 9 круг. р. высоты планки (включая поднятые ряды) закрыть все петли по рисунку. Обе планки рукавов соединить 3 пуговицами: 1-я пуговица на расстоянии 11 см от нижнего края, последняя на расстоянии 5 см от планки выреза горловины и среднюю пуговицу пришить по центру между ними. Карманы-обманки нашить на высоте около 15 см от нижнего края по обе стороны средних 17 п.

|
Салат "Любовница" |
4 небольших моркови
0,5 стакана изюма
3 вареные свеклы
1 плавленый сырок
пара зубчиков чеснока
0,5 стакана грецких орехов
майонез – по вкусу
способ приготовления :
|
У пони длинная челка. |
|
Маречка. (вязание крючком) |
Связалась у меня еще одна медвежонка Маря. Маречка. Связана из хлопка "Нарцисс". Ростоком 12 см, глазки-деревянные бусинки (на мой взгляд большеваты, ну да ладно...), нос-пуговица.




|
Беретик "Весна" для маленькой Камиллы |



|
Красивая обработка горловины (МК) |



Серия сообщений "детям":
Часть 1 - МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.
Часть 2 - Программа для составления узоров для вязания на спицах
...
Часть 15 - Кукла Йока
Часть 16 - Тапочки
Часть 17 - Красивая обработка горловины (МК)
Часть 18 - жакет на застежке молния и шапка
Часть 19 - Пончо-безрукавка детская / Вязание спицами/ Видео урок
...
Часть 22 - Реглан сверху
Часть 23 - Косичка спицами.
Часть 24 - Вяжем спицами, МК на любой вкус.
Серия сообщений "мужское":
Часть 1 - Мужской свитер с центральным узором из кос и аранов
Часть 2 - Программа для составления узоров для вязания на спицах
...
Часть 23 - Работы с шляпной резинкой
Часть 24 - Тапочки
Часть 25 - Красивая обработка горловины (МК)
Серия сообщений "узоры и схемы":
Часть 1 - Без заголВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙовка
Часть 2 - Красивая обработка горловины (МК)
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ
Часть 4 - Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию
...
Часть 13 - Реглан сверху
Часть 14 - Косичка спицами.
Часть 15 - Вяжем спицами, МК на любой вкус.
|
АРХИВАЖНО - для пользователей мобильными телефонами |
|
|
танец попы |
Серия сообщений "танцы":
Часть 1 - Полный видео-курс "Танец живота для начинающих"
Часть 2 - уроки танца живота
...
Часть 5 - РЕЦЕПТ ОБОЛЬЩЕНИЯ ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Часть 6 - Вы делаете по утрам зарядку?..
Часть 7 - танец попы
Часть 8 - стрип денс от кармен электры
Часть 9 - стрип денс от анны ильиной
|
Серая мышь |

|
Детский шарф "Львята" |
Вяжется шарф очень быстро.
Вам потребуется: пряжа двух основных цветов, остатки пряжи для оформления мордочек львят, вязальный крючок.

|
Кукла Юля |
Поселилось у меня дома Рыжее солнышко! Яркий огонек, чудная девочка! Правда стоять не умеет :) Ищет новую хозяйку П Ищет
Ищет новую семью, обращаться по адресу katerina2572@mail.ru Другие фото и другие мои изделия можно посмотртеь здесь
|
Жакет по кругу крючком |
|
Джемпер с узорчатой вставкой |

|
Зимнее платье-туника крючком |

|
Шикарное,ажурное пальто |
|
Kардиган без рукавов из Anthropologie! |

|