Каталог видеоуроков по вязанию крючком http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-...
Без заголовка - (0)ЖЕЛТОЕ МИНИ ПЛАТЬЕ 1. Желтое мини платье | Сияющее желтое мини платье озаряет своей луч...
Без заголовка - (0)Летнее пальто для девочки
коллекция квадратов и кругоа крючком \ схемы\ - (0)Scemos Scemos ...
попкина радость - (0)Попкина радость:) Для интересующихся тем как создать сайт, есть замеч...
| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
|
для выбора оператора нажмите на логотип
|
| Поставить себе такую же панельку |
Новогодний костюм “Снежная королева” |
http://hobby-rukodelie.ru/novogodnij-kostyum-%E2%80%9Csnezhnaya-koroleva%E2%80%9D-dlya-dochenki
Автор Усова Светлана из г.Каменск-Уральска.
Связался у нас такой новогодний костюм “Снежная королева” для доченьки:
Размер: на девочку 1,5-3 года (длина платья 57 см).
Материалы:
- 500 грамм белой пряжи YarnArt Summer для платья и 50 г. для аксессуаров (70% хлопок – 30% вискоза, в 100 г – 350 м, Турция),
- 150-200 грамм белой пряжи Бриз (Breeze) – YarnArt (100% микрополиэстер, 100 гр/200 м) для обвязки платья,
- 40 грамм белой пряжи Maxi (Макси) (100% хлопок, 100 гр – 565 м, производитель: Madame Tricote, Турция) на корону,
- 2 грамма белой пряжи YarnArt TECNO (100% полиамид, 100г-50м),
- крючки № 3 для платья и № 2 для обвязки платья и аксессуаров, № 1,5 для короны,
- 50 см белой атласной ленты шириной 2 см,
- 3 пуговицы диаметром 6 мм и соответствующая швейная нить,
- швейная и гобеленовая иглы,
- застежка для брошки,
- ёлочная игрушка «Снежинка» небольшого размера — 3 шт (2 на перчатки и 1 на корону),
- бусины небольшого размера — 10 шт,
- сахар и вода для засахаривания украшений,
- подклад для платья.
Плотность вязание:
крючком № 3 пряжей «Саммер» – 15 петель х 5 рядов = 5 х 5 см,
крючком № 2 пряжей «Бриз» – 12 п. х 5 р. = 5 х 5 см, крючком 1,5 пряжей «Макси» 16 п. х 7,5 р. = 5 х 5 см.
Описание:
Основные условные сокращения, используемые при вязании крючком:
в.п. – воздушная петля
п. – петля
соед.ст. – соединительный столбик
кр. р. – круговой ряд
ст.б/н. – столбик без накида
ст.с/н. – столбик с накидом
ст.с 2/н. – столбик с двумя накидами
ст.с 3/н. – столбик с тремя накидами
с 4/н. – столбик с четырьмя накидами
с 5/н. – столбик с пятью накидами
Сокращения, используемые в описании:
Группа (гр): 4 ст.с 2/н, провязанные в одну петлю и имеющие одну вершину.
Нач. Группа: 4 в.п., 3 ст.с 2/н, провязанные в одну петлю и имеющие одну вершину.
Группа-пико: 3 ст.с 2/н, провязанные в одну петлю и имеющие одну вершину.
V: 3 в.п., ст.с/н., 3 в.п., ст.с/н., 3 в.п. В 4-ю п. арки из 7 в.п.
Пико: 4 в.п., 3 ст.б/н. В кольцо.
Набрать белой пряжей YarnArt «Summer» 94 в.п.
1 р.: ст.б/н. Во 2-ю п. цепочки, ряд ст.б/н. Повернуть. (93 ст.б/н. )
2 р.: 3 в.п., ст.с/н. В каждую петлю предыдущего ряда. Повернуть.
3 р.: 1 в.п. ст.б/н. в 1-ю п. предыдущего ряда, 4 в.п., 1 п. пропустить, ст.б/н. в следующую п. до последних 2 п., след. п. пропустить, (2 в.п., ст.с/н.) в верхнюю из з в.п. Повернуть. (46 арок из в.п.)
4-5 р.: 1 в.п., ст.б/н. в 1-ю п., * 4 в.п., ст.б/н. в арку предыдущего ряда*. Закончить 2 в.п., ст.с/н. в последний ст.б/н. Повернуть.
6 р.: 1в.п., ст.б/н. в 1-ю п., 4 в.п. (2 ст.б/н., 3 в.п., 2 ст.б/н.) в след. арку из в.п. Закончить 2 в.п., ст.с/н. В последний ст.б/н. Повернуть.
7 р.: 1 в.п., ст.б/н. в 1-ю п., 7 в.п., (пропустить след. арку из 3 в.п., ст.б/н. в след. арку из 4 в.п., 7 в.п.), закончить ст.б/н. в последнюю арку из 4 в.п. Повернуть. (45 арок из 7 в.п.)
8 р.: 5 в.п., 3 ст.б/н. в 1ю арку, 5 в.п. *3 ст.б/н., 3 в.п., 3 ст.б/н., 5 в.п.* в след. 43 арки, 3 ст.б/н. в последнюю арку, 2 в.п., ст.с/н.. в последний ст.б/н.. Повернуть. (46 арок из 5 в.п.)
9 р.: нач. группа, 1 в.п. *группа, 3 в.п., группа, 1 в.п.* в каждую арку из 5 в.п. Закончить группой в посл. арку из 5 в.п. Повернуть. (90 групп).
10 р.: 1 в.п., ст.б/н. в верх той же группы, 4 в.п., пико в след. арку из 3 в.п., *(4 в.п., ст.б/н., 4 в.п.) в след. арку из 1 в.п., группа-пико в следующую арку из 3 в.п.*. повторить еще 42 раза. Закончить 4 в.п.. ст.б/н. в верх последней группы. Повернуть. (44 группы-пико).
11 р.: 7 в.п., ст.б/н. в след. группу-пико, *3 в.п., ст.с 2/н., 3 в.п., ст.б/н. в след. группу-пико*, повторить еще 42 раза. Закончить 3 в.п., ст.с 2/н. в последний ст.б/н.. .Повернуть. (45 ст.с 2/н., 88 арок из 3 в.п.)
12 р.: 6 в.п., *(ст.с/н., 4 в.п., ст.с/н.) в след. ст.с 2/н.., 3 в.п.*. Закончить ст.с/н. в 4ю п. арки из 7 в.п. Повернуть. (43 арки из 4 в.п., 44 арки из 3 в.п.).
13p.: 6 в.п., ‘(группа, 3 в.п., группа, 3 в.п., группа) в след. арку из 4 в.п., 2 в.п.* Повторить еще 42 раза. Закончить ст. с 2 нак. в Зю п. арки из 6 в.п. Повернуть. (129 групп).
14 р.: 7 в.п., пропустить 1ю арку из 3 в.п., группа в след. арку из 3 в.п., 3 в.п., группа в след. арку из 3 в.п., *4 в.п., ст. бн в след. арку из 2 в.п., 4 в.п., группа в след. арку из 3 в.п., 3 в.п., группа в след. арку из 3 в.п.* Повторить еще 41 раз. Закончить 3 в.п., ст.с 2/н.. в Зю п. арки из 6 в.п. Повернуть.
15 р.: 8 в.п., пропустить первую арку из 3 в.п., гр-пико в следующую арку из 3 в.п. *7 в.п., ст.б/н. в след. арку из 4 в.п., 3 в.п., ст.б/н. в следующую арку из 4 в.п., 7 в.п., гр-пико в арку из 3 в.п.*. повторять еще 41 раз. Закончить 3 в.п., ст.с 2/н. в 4ю п. арки из 7 в.п. Повернуть.
16 р.: 1 в.п., ст.б/н. в ту же п., 7 в.п., пропустить следующую гр-пико, ст.б/н. в 3 ю п. арки из 7 в.п. *7 в.п., ст.б/н. в 5ю п. след. арки из 7 в.п., 7 в.п., пропустить след. гр-пико, ст.б/н. в 3 ю п. след. арки из 7 в.п.* повторить еще 3 раза. Для 1-й проймы: // 7 в.п., пропустить след. 22 арки из 7 в.п., ст.б/н. в 5ю п. 23й арки из 7 в.п.; 7 в.п., пропустить следующий гр-пико, ст.б/н. в 3 ю п. след. арки из 7 в.п.// Повторить ** еще 10 раз. Для 2-й проймы повторить //..//, а затем ** до конца.
17 р.: 8 в.п., ст.б/н. в 4ю п первой арки из 7 в.п.,*7 в.п., ст.б/н. в след. арку из 7 в.п.* повторить 40 раз. Закончить 4 в.п., ст.с 2/н. в посл ст.б/н.. Повернуть.
18 р.: 6 в.п., *ст.с 2/н.. в след. ст.б/н., V*. Закончить ст.с 2/н. в следующий ст.б/н., 3 в.п., ст.с/н.. в 4ю п. арки из 8 в.п. Повернуть. (40 V).
19 р.: 5 в.п., ст.б/н. в 1ю п. арки *4 в.п., ст.б/н. в следующую арку*. Закончить 2 в.п., ст.с/н. в 4ю п. арки из 6 в.п. Повернуть. (123 арки).
20 р.: 1 в.п., ст.б/н. в 1ю арку *4 в.п., ст.б/н. в следующую арку*. Закончить 2 в.п., ст.с/н. в Зю п. арки из 5 в.п. Повернуть. (122 арки).
21 р.: 5 в.п., ст.б/н. в 1ю арку *4 в.п., ст.б/н. в следующую арку*. Закончить 5 в.п., ст.с/н. в посл. ст.б/н.. Повернуть.
22 р.: 1 в.п., ст.б/н. в 1ю п. *5 в.п., ст.б/н. в следующую арку*. Закончить 5 в.п., ст.б/н. в Зю п. последней арки из 5 в.п. Повернуть.
Далее работа по кругу.
23 кр. р.: 6 в.п., ст.б/н. в 1ю арку *5 в.п., ст.б/н. в следующую арку*. Не поворачивать. Соед.ст. в З-ю п. арки из 6 в.п. (123 арки).
24 кр. р.: 1 в.п., ст.б/н. в ту же п., 4 в.п., 3 ст.б/н. в следующую арку. *3 ст.б/н., 4 в.п., 3 ст.б/н.* в каждую арку предыдущего круга. Закончить 2 ст.б/н. в последнюю арку, соединить с первым ст.б/н. ряда. Соед. ст. в последний, только что провязанный ст.б/н.. (122 арки из 4 в.п., 732 ст.б/н..)
25 р.: 9 в.п., *пропустить след. ст.б/н., пропустить арку из 4 в.п. и след. ст.б/н.., ст.с/н.. в следующий ст.б/н.*, /пропустить следующие 2 ст.б/н., ст.с/н. в след. ст.б/н., 6 в.п., **/. Повторять//, в конце соед.ст. в З-ю п. арки из 9 в.п.
26 р.: 1 в.п., 3 ст.б/н. в 1-ю арку из 6 в.п., /1-й цветок: 14 в.п., ст.б/н. в 12-ю п. для формирования кольца, в кольцо (3 ст.б/н., 4 в.п. – 7 раз, 3 ст.б/н.), 2 ст.б/н. в 2 оставшиеся от 14 в.п. петли, 3 ст.б/н./, *7 ст.б/н. в следующую арку из 6 в.п., цветок, при этом соединить ст.б/н. 2-е пико этого цветка с 6-м пико предыдущего*. Повторять **, закончить 7 ст.б/н. в последнюю арку, соединить с 1-й в.п. Оборвать нить. (Всего 61 цветок).
27 р.: 3акрепить нить в 4-е пико 1-го цветка. *ст.б/н. в 4-е пико цветка, 11 в.п.*
28 р.: 8 в.п., ст.с/н. в ту же п. /4 в.п., ст.б/н., 4 в.п., ст.б/н., 4 в.п. в 6-ю п. след. арки из 11 в.п/. *(ст.с/н., 5 в.п., ст.с/н..) в следующий ст.б/н., / /* В конце соед. ст в З-ю п арки из 8 в.п.
29 р.: соед. ст. в 1-ю п. арки из 5 в.п. (нач. группа, 3 в.п., группа, 3 в.п., группа, 3 в.п., группа) в ту же арку., 7 в.п. *(группа, 3 в.п., группа, 3 в.п., группа, 3 в.п., группа) в следующую арку из 5 в.п., 7 в.п.* Закончить соед. ст. в верхнюю п. нач. группы. (224 группы)
30 р.: соед. ст. в арку из 3 в.п., нач. группа /*(4 в.п., группа в след. арку из 3 в.п.) 2 раза, (4 в.п., ст.б/н., 4 в.п., ст.б/н., 4 в.п.) в 4-ю п. арки из 7 в.п./, группа в след. арку из 3 в.п.* повторить ** еще 59 раз, и // еще один раз. Соед.ст. как раньше. (183 группы)
31 р.: соед. ст. в 1-ю арку из 4 в.п., нач. группа, /*3 в.п., группа в следующую арку из 4 в.п., 6 в.п., ст.с 2/н. во 2-ю п. следующей арки из 4 в.п., пропустить следующую арку из 4 в.п., ст.с 2/н. в З-ю п. следующей арки из 4 в.п., 6 в.п./, группа в следующую арку из 4 в.п.* Повторять ** еще 59 раз, а затем // еще один раз. Соединить. (122 группы).
32 р.: соед. ст. в 1-ю арку из 3 в.п., нач. группа-пико, /*9 в.п., ст.б/н. в следующий ст.с 2/н., 11 в.п., ст.б/н. в следующий ст.с 2/н./ 9 в.п., гр-пико в следующую арку из 3 в.п., * Повторить ** еще 59 раз, // еще один раз. Закончить 6 в.п. и ст.с/н. в верх 1-й группы-пико. (61 группа-пико).
33 р.: 9 в.п., ст.с 2/н. в тот же ст.с/н., /*(ст.с 2/н., 5 в.п., ст.с 2/н.) в З-ю п. арки из 9 в.п., (ст.с/н., 5 в.п., ст.с/н.) в следующую арку из 11 в.п./ (ст.с 2/н., 5 в.п., ст.с 2/н.) в 7-ю п. след. арки из 9 в.п.* Повторить ** еще 59 раз, // еще один раз. Закончить соед. ст. в 4. п. арки из 9 в.п. (183 арки)
34 р.: соед. ст. в след. 3 п. первой арки, 1 в.п., ст.б/н. в ту же п., 7 в.п., (ст.б/н. в следующую арку, 7 в.п.) до конца круга. Соед. ст. в первый ст.б/н.
35-36 р.: соед. ст. в след. 4 п. первой арки, 1 в.п., ст.б/н. в ту же п., 7 в.п. (ст.б/н. в следующую арку, 7 в.п.) до конца круга. Соед. ст. в первый ст.б/н.
37 р.: соед. ст. в след. 4 п. первой арки, 1 в.п., ст.б/н. в ту же п., 8 в.п. (ст.б/н. в следующую арку, 8 в.п.) до конца круга. Соед. ст. в первый ст.б/н.
38 р.: нач. группа-пико, 3 в.п., ст.б/н. в следующую арку, 3 в.п., *группа-пико в следующий ст.б/н., 3 в.п., ст.б/н. в следующую арку, 3 в.п.* Повторять ** до конца круга. Соед. ст. в верх первой группы-пико. Закрепить нить. (183 гр-пико).
Застежка:
1 р.: К первой петле с правой лицевой стороны прикрепить нить. Провязать 63 ст.б/н. вниз по правой стороне, а затем 64 ст.б/н. Вверх по левой. Повернуть. (128 ст.б/н.)
2 р.: 1 в.п., ст.б/н. в следующие 84 ст.б/н. предыдущего ряда, для петельки, 7 в.п., соед.ст. в ту же п. (22 ст.б/н., петелька) еще два раза. Закрепить нить. (3 петельки).
Обвяжите низ платья пряжей Бриз (Breeze) 1 или 2-мя рядами ст. с/2н.
Сборка костюма:
Пришейте по пуговице напротив петельки. Завяжите ленточку.
Обвяжите горловину пряжей ЯрнАрт Техно.
Фрагмент платья:
Вязание крючком Колокольчики:
Вязать пряжей ЯрнАрт «Саммер».
Ряд 1. 12 петель цепочки соединить в кольцо столбиком. 1 воздушная петля, 25 столбиков с накидом в середину кольца. Распределить их равномерно и замкнуть полустолбиком на первом столбике.
Ряд 2. 7 петель цепочки, столбик с 2 накидами в седьмую петлю, считая от крючка, 2 петли цепочки (столбик с 2 накидами в тот же столбик, 2 петли цепочки) выполнить дважды, соединить полустолбиком с пятой петлей семипетельной цепочки. Всего получится 4 двухпетельные клеточки.
Ряд 3. 3 петли цепочки, столбик с накидом в ту же петлю, 4 ст. с накидом в первую клеточку, ст. с накидом в следующий ст. с 2 накидами, 4 ст. с накидом в следующую клеточку, 2ст. с накидом в следующий ст. с 2 накидами,4 ст. с накидом в следующую клеточку, 1 ст. с накидом в следующий ст. с 2 накидами, 4 ст. с накидом в следующую клеточку. Соединить полустолбиком с третьей петлей начальной цепочки. Всего получится 22 столбика.
Ряд 4. 3 петли цепочки, 2 ст. с накидом в след. столбик( ст. с накидом в каждый из 3 след. ст., 2 ст. с накидом в в след. столбик) повторять до конца ряда, замкнуть полустолбиком в третью петлю начальной цепочки. Всего 28 столбиков.
Ряд 5. 1 петля цепочки, столбик в ту же петлю,(3 петли цепочки, пропустить след. столбик, столбик в след. ст. с накидом) повторять до последнего столбика, пропустить последний столбик, 1 петля цепочки, 1 столбик в первый столбик. чтобы получилась ещё одна дуга. Всего 14 дужек.
Ряд 6-9. 1 петля цепочки, столбик в ту же петлю, (3 петли цепочки, столбик в след. петельку) повторять по кругу, 1 петля цепочки, 1 столбик в первый столбик для формирования ещё одной дуги.
Ряд 10. 1 петля цепочки, столбик в ту же петлю, 3 петли цепочки ( столбик в след. дугу, 3 петли цепочки) по кругу, соединить полустолбиком в первый столбик.
Ряд 11. 1 столбик в первую дугу, 1 петля цепочки, 3 столбика в ту же дугу и во все другие по кругу, соединить полустолбиком в первый столбик. Всего 42 столбика.
Ряд 12. 1 петля цепочки, столбик в каждый столбик предыдущего ряда, замкнуть.
Ряд 13. 1 петля цепочки, 1 ст. в ту же петлю, 1 петля цепочки, пропустить след. столбик, ст. в след. ст., 1 петля цепочки ( ст. с накидом. 3 петли цепочки, ст. с накидом) в след. столбик, 1 петля цепочки, ст. с накидом в след. солбик, 1 петля цепочки, пропустить след. солбик * ст. без накида в след столбик, 1 петля цепочки, пропустить след. столбик, ст. с накидом в след. столбик,,1 петля цепочки, (ст. с накидом, 3 петли цепочки, ст. с накидом) в след. столбик, 1 петля цепочки, ст. с накидом в след. столбик, 1 петля цепочки, пропустить след. столбик, повторять от * по кругу, замкнуть. Всего получится 7 трехпетельных отверстий.
Ряд 14. 1 петля цепочки, 1 ст. в ту же и след. петлю, ( ст. в след. ст. и след. петлю цепочки) дважды, 3 петли цепочки, пропустить след. петлю, ст. в след. стодбик, * ( ст. в след. петлю и в след. петлю) повторить 5 раз, 3 петли цепочки, пропустить след. петлю цепочки, ст. в след. петлю цепочки, повторять от * ещё 5 раз, ( ст. в след. ст. и в след. петлю цепочки) повторять дважды, замкнуть.
Ряд 15. 8 петель цепочки, ст. в первое трехпетельное пространство, 4 петли цепочки, пропустить след. 5 столбиков, * ст. с 2 накидами в след. ст., 4 петли цепочки, ст. в след трехпетельное пространство, 4 петли цепочки, пропустить след. 5 столбиков, повторять от * по кругу, замкнуть. Всего получится 14 петелек.
Ряд 16. 1 петля цепочки, 1 ст. в ту же петлю и в каждую петлю по кругу. Замкнуть. Закончить
Попробовала составить схему к колокольчикам:
Далее, не обрывая нить вязать по следующей схеме:
Засахарить колокольчики, пришить колечки колокольчиков к концам белой атласной ленты.
Вязание крючком Короны для костюма “снежная королева”:
Вязать пряжей «Макси».
Вязать по схеме круговую, набрав необходимое количество в.п. по обхвату головы:
Пришить снежинку в середину короны.
Украшение на шею (или ободок на голову) и брошка:
Вязать пряжей ЯрнАрт «Саммер»
Листья для цветов вязать по схеме:
Листья сшить между собой по 5 шт на слой, собирая цветок (нижний слой-крупные листья, верхний-листья поменьше). В серединке пришить по 5 бусинок.
Для брошки прикрепить сзади застежку для броши.
Для украшения на шею (или ободок) связать шнур-гусеничка с шишечками на концах и прикрепить к цветку.
Шнур-гусеничка:
Связать крючком цепочку из 2-х воздушных петель.
1 ст.б/н во 2-ю петлю от крючка,
Повернуть работу по часовой стрелке.
Ввести крючок в образовавшиеся две параллельные, лежащие рядом петли и связать один столбик без накида,
Повернуть работу по часовой стрелке
Вязать так же до получения необходимой длины шнура.

Хвостики спрятать в шнур.
Вязание крючком шишечек (2 шт):
Вязать по спирали.
Набрать 2 в.п..
1 р.: Во вторую п. от крючка провязать 6 ст.б/н
2 р.: в каждый ст. предыдущего ряда провязать по 2 ст.б/н. (12 ст.б/н.)
3 р.: в каждый ст. предыдущего ряда провязать по 2 ст.б/н. (24 ст.б/н.)
4-8 р.: по 1 ст.б/н в каждый ст.б/н предыдущего ряда (24 ст.б/н.)
9 р.: ст. предыдущего ряда провязать вместе по 2 ст.б/н. (12 ст.б/н.)
10 р.: ст. предыдущего ряда провязать вместе по 2 ст.б/н. (6 ст.б/н.)
11 р.: ст. предыдущего ряда провязать вместе по 2 ст.б/н. (3 ст.б/н.)
Набить шишечку мягким наполнителем.
Вязание крючком Перчатки-митенки:
Вязать пряжей ЯрнАрт «Саммер».

Митенки состоят из вязаных колец, соединенных между собой в процессе вязания.
Замкнуть в кольцо 14 в.п., обвязать кольцо 30 ст/бн.
Вязать перчатки можно без обрыва нити до нужной длины и необходимого обхвата запястья, переходя к следующему ряду с помощью соединительных столбиков. Ряды вязать в шахматном порядке.
Для отверстия под большой палец в предпоследнем ряду не вязать одно кольцо. Связать перчатки до нужной длины. У меня получилось 6 кружочков по обхвату руки и 6 кружочков в высоту. Пришить снежинку к перчатке.
Новогодний костюм “Снежная королева” для девочки готов!
|
Горячие клавиши и полезности в браузере Chrome. Быстрые клавиши для Windows |
Источник http://www.google.com
Наверно многие сталкивались с ситуацией, когда при копировании какого либо текста в интернете копируется не только текст, но и все его оформление включая шрифт, цвет и отступы. Порой это очень раздражает т.к. приходится вычищать всю эту лишнюю информацию. Но можно поступить проще! Достаточно вместо стандартного «Вставить» (Ctrl-V) использовать комбинацию Ctrl-Shift-V, и текст вставится как простой текст без лишнего оформления.


Если вы хотите, чтобы при запуске браузера Chrome определенные сайты сразу запускались в закрепленных вкладках, то в этом вам поможет нехитрый параметр, которой надо дописать в ярлыке.
--pinned-tab-count=2 http://my-chrome.ru/ http://download.my-chrome.ru/,
где значение «2″ обозначает количество закрепленных вкладок, а дальше через пробелы перечисляются адреса открываемых страниц.В последней тестовой версии появилась достаточно интересная фича. Думаю многим знакома ситуация, когда при постоянно открытом браузере в нем не менее постоянно открыта какая то страница (почта, новости или т.п.). Ну так вот, именно для таких «долгоиграющих» вкладок разработчики браузера создали возможность закреплять вкладки.Закрепленная вкладка прижимается к левому краю панели вкладок, убирает заголовок, оставляя только иконку.
|
Самый полный каталог компаний и фирм СНГ |

Серия сообщений "Разное о разном":
Часть 1 - Телефон в микроволновке
Часть 2 - про общество.
...
Часть 22 - Бесплатные минусовки(фонограммы)
Часть 23 - Лунный календарь на 2012
Часть 24 - Самый полный каталог компаний и фирм СНГ
Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. КУЧА!":
Часть 1 - Полезные советы обо всем
Часть 2 - Рукодельницам. Много разных мастер классов
...
Часть 15 - Удаление царапин на дисплее
Часть 16 - выкрутить обломавшийся цоколь
Часть 17 - Самый полный каталог компаний и фирм СНГ
Часть 18 - Диета от Маргариты Королевой
Часть 19 - Автоматический улучшитель настроения.
...
Часть 29 - Официальная РОССИЯ.
Часть 30 - Как легко сделать бахрому
Часть 31 - Как вырастить ИМБИРЬ дома
Серия сообщений "КОГДА МНЕ СКУЧНО":
Часть 1 - Стратегия - Риелтор
Часть 2 - Вопрос всем ! - Цвет глаз
...
Часть 13 - Стерео иллюзии
Часть 14 - Расслабляющая психотерапия
Часть 15 - Самый полный каталог компаний и фирм СНГ
Часть 16 - Автоматический улучшитель настроения.
Часть 17 - Календарик по годам.
...
Часть 23 - Запостим все онлайн журналы на одном сайте!
Часть 24 - Астрологический прогноз на 2013 год для знаков Зодиака.
Часть 25 - 55 способов...как развлечь себя за компьютером
|
ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... |
http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html
МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ? ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!! ![]() ©Surge Blavat "ECLETTICO" |
Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 19 - ИНОГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ... как это сделать...
Часть 20 - ВСЕ СТАТУСЫ РУНЕТА... красивые, интересные и прикольные фразы на все случаи жизни...
Часть 21 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...
|
День открытых дверей в клинике "Доктор Борменталь" |

|
Конструктор калорий!!!!! |

|
Диета по системе -60 |
|
РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА. |
РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
Доброго времени суток, дорогие мои читатели! К Новому году многие женщины и мужчины мечтают сбросить несколько лишних килограммов, чтобы... за 10 праздничных дней их снова набрать (((... Есть один старый рецепт как сбросить вес быстро, без ущерба для здоровья

|
Как похудеть за 9 дней |

http://kp.ru/daily/25700.4/902479/
Отпуск на носу. А вам, в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом, чтобы отучить себя не наедаться на ночь, чтобы прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы, в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру.
О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить – это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят, желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока. А ведь когда то, окружающие считали нас «сэкси», а с курорта мы без пляжного романа или хотя бы романчика не возвращались.
О том, как очень быстро, всего за 9 дней избавиться от 4-9 лишних килограммов, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита КОРОЛЕВА, личный врач-диетолог отечественных звезд и випов.
|
Коврик "бегемот" |
Серия сообщений "ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ":
Часть 1 - Коврик "бегемот"
Часть 2 - Мишка крючком
Часть 3 - Подушка с мишкой в детскую
|
|
Текстильные зайки держатели для катушек. МК и выкройка |

Серия сообщений "для уюта в доме":
Часть 1 - Чехол для очков
Часть 2 - Безкаркасный диван-кровать своими руками
...
Часть 15 - ПОДСТАВКА С ИГОЛЬНИЦАМИ-КЛУБНИЧКАМИ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦЫ.
Часть 16 - Книга: "Учимся кроить и шить"
Часть 17 - Текстильные зайки держатели для катушек. МК и выкройка
Часть 18 - ШОВ ВПОДГИБКУ С ЗАКРЫТЫМ СРЕЗОМ. ВИДЕО ОТ ЛАРИСЫ КЛЕПАЧЕВОЙ
Серия сообщений " мелочевка своими руками":
Часть 1 - Плетение на рамках. Дополнения.
Часть 2 - Делаем рамочку
...
Часть 14 - Игольница с розами
Часть 15 - ваза из палочек для мороженного
Часть 16 - Текстильные зайки держатели для катушек. МК и выкройка
Часть 17 - МОЯ РАМКА ДЛЯ ФОТО
Часть 18 - Сборная солянка
...
Часть 23 - вязанная пакетница. страна мастеров
Часть 24 - Отличный сайт для рукодельниц.Мастер-классы
Часть 25 - Вы еще не выбросили аудиокассеты? Тогда будем вязать! Видео
|
Шьем для детей.И многое др. |
лучше всего подходит для построения лекал базовых выкроек.
Делала новые шторы-может кому-то тоже понадобиться.
Лучшее средство от хандры - новое яркое платье.
Итальянский журнал, посвященный детской моде
Формат: jpg
Страниц: 236
Размер: 83,5 Мб
Язык: итальянский
Пожалуйста, подскажите, как можно использовать старый мех!
Автор: Коллектив авторов
Издательство: «Энне Бурда ГмбХ и К»
Год издания: 2002
Номер: 1 (Е644)
Страниц: 32 + инструкции + выкройки
Язык: русский
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер: 25 Мб (+ 5% на восстановление)
О журнале:
— Базовые модели: белый соло — новые блузки с красивыми деталями — сама женственность;
— Тенденции: да здравствует романтика! Воздушные ткани, кокетливые детали, мягкие краски — типичные примеры актуальных юбок
Легкое , красивое и модное с различного оттенка и тона платье .
Моделирование проведем на основе полуприлегающего силуэта с втачным рукавом.
Девочки, подскажите где можно купить трикотажное полотно, чтобы сшить маечки, футболочки, ночную сорочку?Живу в городе Курске, магазинов ткани много, а простое полотно не продают.
C помощью обычных лоскутов ткани, нехитрых галантерейных принадлежностей и вашей фантазии можно сделать забавных зверушек и множество других оригинальных вещиц, которые станут прекрасным подарком вашим близким.
|
Шьем юбку для дочи. Быстро и легко! |
Милые женщины, подключив активно свое воображение и малость усидчивости, вы сотворите собственными руками кофточки, рубашечки, брючки, юбки для детей. Подвигнуть на такое Вас должно и то, что стоимость подобных изделий обойдется по цене стоимости нескольких пуговиц, молний и катушек ниток. Спросите как? А вот так! Основным материалом для шитья могут стать вещи из Вашего гардероба, которые стали Вам не по размеру или не по душе. И ткань покупать не нужно!
|
>Для маленькой модницы. |
|
Без заголовка |
|
|
МК Ягодное мыло |
Знакомство с мыловарением приятно начинать с чего-то простого и, одновременно, красивого. Монозаливка в мыловарении - это приятная техника, которая идеально подходит новичкам. Мы снова вернемся к ней в Мастер-классе "Мыло с люфой".
|
Диана моден 12 2010 |
|
Дизайнерские платья |
|
ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ |

Юбка
Предоставила Горбачева Л. В.
Размер: ширина одного яруса каймы около 30 см.
Потребуется: 300 г горчичной тонкой пряжи (100% акрил, 100 г / 1000 м), крючок № 2.
Основной узор: схема 1.
Описание.
Юбка сшита из плотной ткани прямого силуэта и для декора используется три яруса вывязанной ажурной каймы. Если у вас есть надоевшая модель юбки, то ее можно обновить этой же каймой. Пряжу подберите в тон ткани. Свяжите 3 оборки узором по схеме 1 из 18-и, 20-и, 22-х раппортов.
Желательно, чтобы верхний край каждой оборки соответствовал окружности юбки по линии, где будет пришита оборка. Каждую оборку вяжите по кругу без шва.
Если это сложно, то свяжите просто полосу и сшейте ее в кольцо. Шов впоследствии старайтесь расположить на боковом шве юбки. Готовые оборки отпарьте и пришейте каскадом к юбке в три яруса таким образом, чтобы 2-я и 3-я закрывались предыдущей на высоту 13-14 рядов.

|