деревце счастья |


Из материалов нам понадобится:
|
вязаный на сетке коврик |











|
тканый коврик |
Чтобы соткать коврик, не нужно дорогого оборудования. Для этого можно воспользоваться простым картоном.
















Мастер-класс от www.craftstylish.com
|
венок из елочных шаров |

|
букеты из конфет |
|
вязаная ящерица |
Необходимо начинать вязание Ящерицы с пальчиков, т.к. это самая маленькая деталька. А то может получиться так, что свяжете маленькую голову, а толщина пряжи не позволит связать по пропорциям маленькие пальчики. Петли не считаем, вяжем на глаз.


|
вязаный гномик |
Источник http://kru4ok.ru/vyazanaya-igrushka-gnomik
Вязаный гномик – работа Тамары Новак. Тамара живет в Германии. Вязанием игрушек увлеклась год назад и с той поры почти ничего, кроме игрушек, не вяжет. Теперь у нее уже больше десятка авторских игрушек с описанием их вязания. Тамара предлагает вашему вниманию описание вязания замечательного гномика. При использовании другой цветовой гаммы он может быть и рождественским гномом. Вяжите с удовольствием на радость себе и окружающим!
Гном связан из акрила (100 г/300 м) крючком 1,75.
![]() |
Рост – 11,5 см.
Мышиный зубик вяжется быстро и легко, хорошо стоит и лежит. Сидеть он не умеет, но это вряд ли можно считать недостатком – ваш ребенок полюбит его всей душой.
![]() |
|
варежки ежики |
Источник http://www.homyakov.net/




для того, чтобы у нас получились вот такие варежки-ёжики, нужно
|
кукла из носка |






|
узел кельтский |
http://www.mastera-rukodeliya.ru/uzli-shnury/1701-uzel-serdce.html

Серия сообщений "ШНУРЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ!":
Часть 1 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ШНУР
Часть 2 - ШНУРЫ НУЖНЫ РАЗНЫЕ...
Часть 3 - ВЯЖЕМ ЗНАМЕНИТЫЙ I-ШНУР С BERROCO.ВИДЕО
Часть 4 - КЕЛЬТСКИЙ УЗЕЛ-СЕРДЦЕ. ВИДЕО
Часть 5 - ЧТО ЗА ЗВЕРЬ I-ШНУР ИЛИ ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ
Часть 6 - КАК ВЯЗАТЬ I-ШНУР КРЮЧКОМ. ВИДЕО
Часть 7 - ПОЯС ИЗ ШНУРА СВОИМИ РУКАМИ
Часть 8 - ОБЪЕМНЫЕ ШНУРЫ СТОЛБИКАМИ БЕЗ НАКИДА
|
сапожки крючком |
|
пчелки |
|
коты-подушки |
|
подушка круглая из лоскутков |
Для просмотра и записи наземного цифрового эфирного телевидения на компьютере или ноутбуке вам потребуется цифровой тв-тюнер. Фото, описание и технические характеристики тюнера вы найдете на сайте интернет-магазина необычных вещей и умной техники Jumna.ru. Здесь вы сможете купить компьютерные и автомобильные аксессуары, сотовые телефоны, ноутбуки, электронику и многое другое.
Диванные подушки это короли нашего интерьера. Они облегчают нашу жизнь снимая усталость, помогают думать, выслушивают наши сожаления, впитывают ваши слезы. По моему личному мнению, подушек в доме, должно быть более чем необходимо. Но одно я знаю наверняка – у каждого есть своя любимая подушка.
Для такой круглой подушки из лоскутков нам понадобятся: соответственно лоскутки, остатки ткани, веревка, швейная машинка, линейка, ножницы.
|
шьем кружевные трусики |
Подобрать качественные, удобные и красивые трусики всегда были для меня проблемой. Красивые и качественные плохо лежат, имея не ту посадку на теле, которая мне нужна, а удобные не настолько качественные или не слишком красивые, чтобы их покупать. Примерить трусики в магазинах нереально, поэтому приходится покупать наугад и иногда не попадать с выбором. Выходом из ситуации может быть самостоятельный пошив трусиков по тем выкройкам трусиков, которые вам подходят и нравятся.


|
торт свеча |
|
куриный рулет |
|
букет из конфет |
|
трафареты на стенах |
|
коврик из трикотажа |
Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.

нарезаем трикотаж на вот такие полосочки
|