Ажурный жакет крючком |
Метки: вязание крючком |
Коллекция бабочек |
Метки: вязание крючком |
Очень нужное! Вяжем крючком |
| Вязанке крючком — это техника создания трикотажного полотна из непрерывной нити при помощи крючка. Понятие "вязание крючком" происходит от французского слова «сгос», т. е. «крючок». Старинное шотландское название вязания крючком — «вязание пастуха». Это одна из наи-более доступных и не требующих особых навыков разновидностей рукоделия, для которой требуются только крючок и некоторое количество пряжи. Как только вы овладеете основными приемами вязания крючком, вы сможете создать большое количество удивительных узоров х |
Метки: вязание крючком |
Пушистая женская шапочка "под мех" (спицы |
Когда смотришь на фото, то кажется, что это меховая шапочка. НО она СВЯЗАНА на спицах!
Метки: вязание спицами |
Как выбрать комнатное растение, подходящее вам по духу |
реклама в блоге

Все мы любим комнатные растения- красивые цветы но мы так мало знаем о них: что они несут и как действуют на людей. Познакомьтесь с некоторыми особенностями того или иного цветка.
Это интересно!
Метки: комнатные растения |
Забытые узоры спицами. |
Девочки, вчера
Сима Пекер обратилась с просьбой найти узор пуловера:

Оказалось, что он продается вот здесь:
http://kotear.clasificados.pe/aviso/244839-fabricacion-de-chompas-general
Размещена модель в январе 2012 года, но... узор к этой модели вязальщицы
ищут уже давно: еще 1 Июля 2009 года вот здесь:
http://ru-knitting.livejournal.com/1297614.html искали узор, но не нашли. Зато предложили узор для не менее интересной модели:
Метки: вязание спицами |
Автоматический полив комнатных растений |
|
Метки: комнатные растения |
Платья крючком. Подборка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Платья крючком. Подборка 42
Метки: вязание крючком |
Подборка вкусных и полезных рисовых блюд |
В Японской кухне принято считать, что женская красота зависит напрямую от употребления риса. В рисе содержится много витаминов и полезных веществ: железо повышает гемоглобин, витамины А и В, антиоксиданты — выводят из организма вредные вещества. Блюда из риса — основная составляющая кулинарии большей части мировых кухонь. Трудно представить себе китайскую, вьетнамскую, японскую кухню без риса, кухню Италии без ризотто, а азиатскую кухню без плова. Блюда из риса - это настоящая находка!
Мы подготовили для вас подборку наиболее вкусных и полезных блюд из риса!
Подборка питательных и полезных блюд из риса:
Памятка: полезные свойства риса рисовая диета
Метки: кулинария |
Пончо из ажурных мотивов |
Вам потребуется:
пряжа «Беби» (10% вискоза, 90% акрил, 300 м/100 г) — 400 г персикового цвета,
крючок № 2,5.
Метки: вязание крючком |