Без заголовка |
|
Метки: статьи |
Без заголовка |
![]() |
| Girl laying on the beach in bikini |
Метки: цветы |
Без заголовка |
Метки: здоровье |
Без заголовка |
Причин для этих тормозов или зависаний компьютера может быть бесчисленное множество. Делятся они на программные и аппаратные. И как бывает в 99% случаев виноваты во всех этих безобразиях сами пользователи.
Подробнее о причинах глюков, тормозов и перезагрузок ПК написано здесь:
Компьютер стал тормозить - правильное обслуживание компьютеров
Но сейчас мы не будем разбираться кто виноват, а поговорим о том, что делать, если компьютер стал тормозить.
Не надо винить в своих бедах Билла Гейтса, а то каких только анекдотов и карикатур не встретишь на него! А Windows XP при грамотной настройке очень работоспособна!

Метки: дневник |
Без заголовка |
Мастер-классы в инете
Разбор японского сайта с мастер-классами по вевозможному рукоделию
http://photo.163.com/photos/lk_cai/ главная страница. щелкаете любую обложку и окрывается книжка по данному творчеству
немного поподробней для тех, кому лень самим лазить
шьем игрушки из носков
http://photo.163.com/photos/lk_cai/124611493/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/10673913/
декор всего подряд
http://photo.163.com/photos/lk_cai/9755767/#p1
изготовление цветочков, ба
Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Поздравления, тосты, сценарии, свадьба
Часть 2 - Онлайн-переводчик моделей для вязания спицами и крючком
...
Часть 49 - Все течет, все меняется... или, что же будет дальше? (личное)
Часть 50 - Спаси детей! Срочно!Просьба всемерно распространить!
Часть 51 - !!!!!!БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО МАСТЕР-КЛАССОВ В ИНЕТЕ!!!! по всему...
Часть 52 - Как работает рассылка??
Часть 53 - ОЧЕНЬ много интересного (От Анны Урусовой)
Метки: рукоделие |
Без заголовка |

Метки: цветы |
Без заголовка |
|
Метки: цветы |
Без заголовка |
Идеи для ремонта-1

О ремонте доступно и увлекательно. По просьбе нескольких читательниц начинаю серию публикаций о ремонте. Хотя, на мой взгляд, это не женское дело, но... Все мы знаем, что пока женщина не захочет, мужчина не загорится идеей)) Да и нельзя делать ремонт в квартире без женских идей. Тем более на кухне. Поэтому - вот вам женский взгляд на ремонт малогабаритной кухни.
"Кухня у нас не просто маленькая, а очень маленькая .. Хотя чего уж там, бывает и меньше…
Итак 5,5 кв.м. в панельной хрущевке на семью из 5 человек. Каждый раз, заходя сюда, не забываем помянуть добрым словом проектировщиков, которые одарили жильцов 3-4-х комнатных квартир такими крохотными кухоньками …:)
Ремонта она ждала долго. Въехав в эту квартиру (а она была в весьма плачевном, просто-таки убитом состоянии) мы по неопытности начали не с той стороны: отремонировали сначала детскую, затем занимались гостиной, спальней... и вот добрались до самого главного помещения. Делать ремонт в горячем цеху, который нельзя остановить, т.к. кушать семейству надо каждый день и желательно не один раз :), сложно, что и говорить. Пришлось перетащить весь скарб, отключить посудомойку… Кое-как устроили кухню в гостиной, мыть посуду пришлось в ванной. Но в общем, оказалось, что не так это страшно, как мы думали :)
Ремонт делали своими силами. Учитывая, что муж много работает, а на мне трое детишек, процесс продвигался черепашьим темпом.
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Интерьеры прихожей и гостиной. Обновляем!
Приближается лето. Не только время отпусков, но и время для смены обновления дизайна квартиры. Так хочется после мрачной зимы (особенно в промозглом и слякотном Питере) поменять домашнюю обстановку.
Кто-то для этого отправляется понежиться на солнышке в Эмиратах, кто-то выезжает на природу и открывает дачный сезон (кстати, если вам будет интересно наше - надеюсь нестандартное и полезное для вас - мнение о дачно-садово-огородно-цветочно-парниково-банно-бассейновых делах, пишите, всегда найдем вам авторитетного автора).
А я решил заняться ремонтом квартиры. Понимаю, что неблагодарное это дело, но поскольку приспичило, постараюсь выбросить из головы разные шутки знакомых времен мамонтовых: "ремонт - процесс перманентный и вялотекущий, может длиться всю жизнь..." или "один ремонт равен трем переездам и двум пожарам" и т.п.
Поэтому постараюсь рассказать вам, уважаемые читатели, как правильно и со вкусом оформить интерьер квартиры. Тем более, со строительным бизнесом дело имел тесное.
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Фэн-шуй все чаще на слуху, но практического применения в доме эта наука нашла лишь у немногих. А ведь очень часто проблемы на работе, со здоровьем и в личных отношениях начинаются именно дома, точнее, в дисгармонии дома. Иногда достаточно передвинуть мебель и расставить акценты в интерьере, чтобы родные стены начали дарить позитивный заряд энергии, благотворно влияющий на все стороны жизни.
Метки: рукоделие |
Без заголовка |
Даже маленькая кухня может быть удобной
В 1922 году американка Кристина Фредерикс, устав наматывать круги по кухне, привязала к своей ноге ниточку - чтобы измерить расстояние, которое приходится пройти для приготовления обеда.
В последующие дни Кристина переставляла мебель и снова замеряла длину своего кухонного пути. Расстояние, а соответственно, и время готовки менялись. Сегодня кухни проектируют, опираясь на результаты «нитяного длинномера» активной домохозяйки.
По цепочке
«Нитяной длинномер» показал, что счастье хозяек напрямую зависит от расположения трёх кухонных зон. Это места хранения продуктов, мытья посуды и приготовления (варочная панель, духовка).
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Как зрительно увеличить комнату?
Сначала запомните основные принципы, которыми руководствуются дизайнеры:
- Светлые цвета увеличивают пространство, темные цвета уменьшают пространство
- Каждый раз, когда вы проводите линию, она разбивает пространство на части
- Каждый раз, когда вы используете контрастное пятно, оно зрительно уменьшает пространство
- Любой большой объект в маленьком пространстве уменьшает его еще больше
- Чем меньше предметов в комнате, тем больше она смотрится.
Список советов, которые помогут сделать вашу комнату зрительно больше и просторнее.
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал?
Волею судеб многим из нас приходится жить в квартирах с весьма скромными площадями. Теснотой, недостатком свободного пространства грешат не только надоевшие всем хрущевки, но зачастую и квартиры в типовых домах, построенных в более позднее время.
И все же владельцы малогабаритных квартир не всегда находятся в проигрышной ситуации. Даже если нет средств на покупку более комфортабельного жилья или на радикальную перепланировку существующего, можно воспользоваться простейшими приемами, позволяющими рационально использовать и зрительно увеличить площадь квартиры.
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Гостиная. 30 красивых вариантов

Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Обзор стилей интерьера
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Как сделать детскую комнату неповторимой?
Все любящие родители стараются, чтобы у их ребенка было все на высшем уровне. В том числе и его комната. Ведь это отдельный мир, в котором ребенок существует большую часть своего времени. Это его личное пространство, которое должно быть ярким и веселым, что бы ребенок чувствовал себя в нем уютно.
Как организовать пространство в комнате, каждый родитель решает исходя из своих возможностей и интересов ребенка.
А вот как украсить комнату, что бы она стала индивидуальной и неповторимой?
Не все обладают хорошим вкусом или дизайнерским образованием. А просто поклеить обои с мишками или принцессами - согласитесь, бонально.
То, о чем я хочу вам рассказать, не требует совсем никаких специальных навыков или дизайнерских знаний! Причем на все дела вы затратите минимум сил и времени!
Вы когда-нибудь слышали про наклейки на стены? Это самоклеющиеся рисунки, вырезанные по контуру. С их помощью вы сможете создать уникальный интерьер, исходя исключительно из интересов вашего ребенка, а не из возможностей производителей обоев! Они бывают абсолюно разные: монохромные, цветные или двухцветные; миниатюрные детали для создания композиций или целое полотно на всю стену; тематика и стилистика столь широка, что вы сможете оформить комнату младенца и подростка с оригинальностью.
Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Яркий дизайн квартиры
Варианты смелых и разнообразных сочетаний цветов и оттенков (для удобства - с графическим изображением 10 роскошных палитр). Стильно и с чувством меры. Оцените идеи и выбирайте!

Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |
Метки: рукоделие |
Без заголовка |
Интерьер детской комнаты
Красиво! Эх, детство, где же ты? Вот бы мне такие хоромы! Только шкафы, мне кажется, очень высокие для ребенка, наверх вряд ли что-то можно положить...

Метки: ремонт дизайн квартиры |
Без заголовка |

| 25.07.10 | Потеряв свое изначальное назначение, пугала превращаются в искусство, уходящее корнями в традиции, и при этом открывают новые возможности для творчества, становясь все более популярными. |
| 12.03.10 | Именно такая площадка дает великолепную возможность и профессиональным дизайнерам, и хозяевам участка проявить свой художественный дар. |
| 28.01.10 | От того, какой забор вы решите поставить, напрямую зависит внешний вид вашего участка. |
| 01.01.10 | В предвкушении праздников хочется преобразить все вокруг и заготовить подарки. Несколько моих советов помогут вам это сделать или подскажут идею |
| 09.10.09 | Многие дачники считают, что иметь баню на 4-5 сотках - это излишество. Но баня предназначена для укрепления здоровья, а на этом экономить не стоит. |
| 20.08.09 | Несмотря на то, что жизнь растения невозможна без света, тем не менее в технологии растениеводства бывают периоды, когда его нужно поменьше. |
| 21.07.09 | Итак, дорогой читатель, вы стали счастливым обладателем земельного участка. Ну а дальше нужно решить проблему с жильем. |
| 15.06.09 | На сегодня сотовый поликарбонат - наилучший материал для покрытия дачных и фермерских теплиц. |
| 26.05.09 | Такая арка-калитка будет скрыта под сенью листвы и цветов. Простая дверца сделана из заостренного штакетника. Цветущие розы или клематисы украсят оригинальную калитку. |
| 07.05.09 | Многие из тех, с кем я поделился этим способом бутылочного полива, использовали его у себя на даче, и я всегда интересовался результатом. |
| 16.03.09 | В последние годы в садовом дизайне появилось модное увлечение - водоемы. Не обошло оно и меня, а так как я давно занимаюсь этим и приобрела большой опыт, то решила поделиться им с читателями, чтобы они при строительстве своих «рек и озер» не допустили ошибок. |
| 01.03.09 | Взвесив все «за» и «против», я решил отказаться от настилки пола в своем домике из дорогой шпунтованной доски. |
| 07.02.09 | Погреб в хозяйстве, где имеется сад-огород, - сооружение первой необходимости. Именно погреб и для предков наших, и для нас - самый надежный и проверенный способ сохранить урожай. |
![]() | ![]() |
Метки: рукоделие |