Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Дневник Григорий_Игнатьев

19-07-2015 15:35 (ссылка)   Удалить
Приветик....отличного настроения, добра,мирного неба...
nd8bLsYaSV (640x667, 195Kb)
Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Виктор Королёв-

03-08-2013 21:57 (ссылка)   Удалить
Пусть годы идут, а лицо не стареет,
Пусть внуки растут, а душа молодеет,
Пусть счастьем и светом наполнится дом:
Здоровья, удачи всегда и во всём!...
630300878 (600x600, 479Kb)
Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Виктор Королёв-

03-08-2013 21:41 (ссылка)   Удалить
Будь вечно желанен,
И всеми любим,
Всегда обаятелен, неотразим,
Глаза твои счастьем
Пусть вечно сияют,
А в "мире" лишь
Только друзья окружают... за тебя
Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Виктор Королёв-

31-07-2013 11:50 (ссылка)   Удалить
Приветик!... Пусть счастье, любовь и удача всегда освещают твой путь...
0_762be_ae8d772b_XXXL (107x44, 50Kb)
Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Виктор Королёв-

03-08-2011 19:34 (ссылка)   Удалить

Григорий! Желаю жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь весёлый вид
Вовек не знать-где и что болит!
Желаю в жизни всё суметь,
Достичь намеченные цели,
земных радостей и благ побольше,
красивой и большоей любви!!
Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Виктор Королёв-

03-08-2011 19:25 (ссылка)   Удалить
Желаю крепкого здоровья,
Надежды, веры,доброты.
Пусть будет дом согрет любовью,
И все исполнятся мечты!!
583ccd857a0d (550x485, 363Kb)
Григорий_Игнатьев

Григорий_Игнатьев: А. Рыбников

10-05-2011 19:55 (ссылка)   Удалить
НИКТО НЕТ.
Ольга_Фадейкина

Григорий_Игнатьев: А. Рыбников

10-05-2011 18:47 (ссылка)   Удалить
ЧЕМ МОГУ-ПОМОГУ....
Ольга_Фадейкина

Григорий_Игнатьев: А. Рыбников

10-05-2011 18:46 (ссылка)   Удалить
А КТО ЭТО?????????
Чумаченко_Людмила

Григорий_Игнатьев: Виктор Королёв-

08-05-2011 14:17 (ссылка)   Удалить
Отличная песня!!
Желаю красивой и верной ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!
Гриола

Григорий_Игнатьев: Дневник Григорий_Игнатьев

10-04-2011 08:27 (ссылка)   Удалить
Мы тебе рады. Приходи в гости. Если будут вопросы, можно нажать внизу "ответить" или "обратиться", написать . И я получу.
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА

Григорий_Игнатьев: Дневник Григорий_Игнатьев

10-04-2011 07:15 (ссылка)   Удалить
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

 (442x288, 38Kb)
Free_Articles

Григорий_Игнатьев: Дневник Григорий_Игнатьев

10-04-2011 02:50 (ссылка)   Удалить
Приветствую ВАС на ЛИРУ.! Поздравляю ВАС с созданием блога.
Статьи, которые возможно будут ВАМ полезны:
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post158441558/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post157717202/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post158743898/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post157497943/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post159564117/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post160216552/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post160689516/
- http://www.liveinternet.ru/users/onik74_74/post160734048/
Предлагаю свою дружбу и помощь, буду очень рад, если вы станните моим ПЧ, оставите комментарии.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»