-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господин_Гензель

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а так же беспричинная грусть бамбук белый цвет беспричинное веселье взросление нетрадиционными способами все признаки шизофрении город312 громкие крики зик неожиданное впадание в детство но я не псих. jane air равновесие-гармония стрибог-ляля(языческие божества) цитрусовые язычество яркие краски

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) †Hellsing†
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Гниль!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 16:01 + в цитатник
Сегодня началось все необычайно весело. Когда очутилась среди своих, поняла, что зыбала дома защиту. Было весело. Прям до икоты, бля.
Пока нахожусь здесь, перечитала половину дневников этого сайта. В принципе ничего особенного. Только этот блядский интерент, вместо перехода на другой дневник, кидал меня обратно, в смысле в предыдущий. Этот сайт - очередная свалка одиночества и никому не нужных записей.
Одно радует, появилось солнце. На небе.
Больше сказать нечего.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку