-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в майнэ_либэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей: 1185
Комментариев: 35
Написано: 1235





Мазурка очень вкусная

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазурка очень вкусная

Фото






900г грецких орехов (вес в скорлупе)


300г изюма


4 яйца


1 стакан сахара


1 ст. л. растительного масла


щепотка соли


10г разрыхлителя


7 ст. л. муки


******
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

Открытый пирог с луком и окороком

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытый пирог с луком и окороком

Открытый пирог с луком и окороком

Красивый большой немецкий пирог. Отличная закуска к пиву и к бульонам.


Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Мини-курники

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-курники

Фото



Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

СЛОЁНЫЕ ХЛЕБЦЫ С ПЕТРУШКОЙ И ЧЕСНОКОМ

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОЁНЫЕ ХЛЕБЦЫ С ПЕТРУШКОЙ И ЧЕСНОКОМ









По рецепту от svetilnik_m (я взяла на ЖЖ), пропорции немного изменила





Приготовила к борщу вместо пампушек эти хлебцы, получилось очень удачное сочетание. Ароматные и вкусные , для любителей чесночной выпечки самое то

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Пирог с плавленными сырками

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с плавленными сырками

Девочки мальчики! Хочу познакомить вас со своим любимым пирогом...который не пекла уже более 4 лет!


Каждый раз, собираясь приготовить очередную вкусняшку с форума, мы забываем наши старые давно любимые рецепты. Так произошло и с этим пирогом. А ведь когда-то таким пирогом я угощала своего мужа, который тогда таковым еще и не был...Вспомнила...испекла пирог...откусила кусочек...и подумала...как же вкусно!!! Нежный, просто тает во рту - маленький кусочек воспоминаний...


Рецептик пирога был найден в какой-то брошюрке и думаю некоторым из вас будет знаком, ведь тогда, каждый новый рецептик был находкой!


Фото


Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)


Это рецепт с вегетарианского форума,  поделилась Оля-johnny. Оладьи без яиц я уже оценила и полюбила, захотелось и сырники попробовать. Я,  правда,  люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Пирог с тунцом «Ошеломительный»

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с тунцом «Ошеломительный»

album_pic (555x370, 64Kb)
Это не пирог, а просто сказка Smile Рецептом со мной поделилась замечательная девушка, что делает массаж моей доченьке. Так, за шутками и прибаутками, да обменом ценными и вкусными рецептами и проходит наш каждодневный массаж SmileДевушка чудесная, а о пироге можно слогать оду girl_in_love Она говорит, что даже сложно однозначно сказать, какой он вкуснее - теплый или уже остывший, так как остыть у них в семье он просто не успевает Smile Я же его приготовила с утра и оставила до прихода мужа с работы. Любименький умял полпирога и долго еще не могу разговаривать от переизбытка чувств ))) а вечером к нам пришел в гости его коллега, так того было за уши от пирога не оттащить )))) Вы бы видели глаза мужа, когда товарищь отрезал себе еще и еще кусочек girl_haha В итоге сегодня после работы он поедет еще за баночками с тунцом.





Итак, как говориться, все гениальное просто...


Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Бисквитные «подушечки»

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитные «подушечки»


Восхитительно нежный бисквит,  с  кремово-творожной прослойкой! Очень воздушно и вкусно. Я убавляла количество продуктов для творожной прослойки, и общее количество сахара от оригинального рецепта. Сладкоежки могут  положить полное количество сахара. Я делала в форме 27х34 см. Если делать в противне бОльшего размера, то творожной начинки можно взять больше.

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка сладкая

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

eda3ca145039 (640x428, 39Kb)
:) Пока лук сочный и сладкий, решила побаловать своих пирогом с луковой начинкой.
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Вертута

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вертута


Это блюдо невозможно не полюбить! Вертута получается слоеная, нежная и просто тает во рту! Это очень, очень вкусно! При этом не затрачивается много времени.


Фото



Фото


Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Пирог «Капустная шахматка»

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Капустная шахматка»


Фото



Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Слоёный закусочный пирог на пиве

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный закусочный пирог на пиве



Фото






Фото






Девочки и мальчики, хочу предложить вам рецептик необыкновенно вкусного, очень сытного и несложного в приготовлении закусочного пирога. В нашей семье без него не обходится ни один праздник – причём, как правило, в конце застолья не остаётся и кусочка! У гостей он вызывает восторг (правда, частенько сначала осторожно интересуются – а это сладкое или нет? – и когда узнают, что несладкое, как закуска идет на ура!) nyam2


Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Лимонный торт-пирог

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный торт-пирог


Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама. Пирог-торт получился очень-очень лимонный, кисло-сладкий с сочной начинкой и рассыпчатым сдобным тестом.

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/сладости,торты

Быстрый мясной пирог

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый мясной пирог


Пирог - закуска! Любимый моего мужа!Радуеться ,как ребёнок ,когда чует запах , вместо бутербродов берёт с собой на работу .....!





Фото






Фото






Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ

Прекрасная несладкая выпечка к празднику!


СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Торт Кремовый с Бананами

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Кремовый с Бананами


Предлагаю рецепт очень вкусного и нежного тортика с банановой начинкой .


Очень легкий в приготовлении и в поедании тортик.


Самое сложное во всем процессе для меня -это фотографировать и донести всю яркость и цвет тортика.


Вчера и сегодня у нас пасмурно,и буквально на две минутки вышло солнце ,и я успела сфотографировать и хоть как-то обработать фотографии Smile Smile Smile


Фото



Фото


Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/сладости,торты

Томатно-базиликовые крекеры

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томатно-базиликовые крекеры

Я безумно люблю сочетание томатов и базилика, этот потрясающий аромат Италии, который разносится по всей квартире во время выпечки не спутать ни с чем!

Еще один вариант закуски к пиву или другой выпивке (ранее были сырные палочки и чесночные треугольники) – томатные крекеры с базиликом.


223.00 КБ

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/выпечка несладкая

Мясо "Отрада". Проверенный рецепт.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо "Отрада". Проверенный рецепт.

Замечательный рецепт для любителей мясных блюд. Готовится просто, вкус замечательный. Обязательно попробуйте приготовить это блюдо и Вы получите огромное удовольствие.
мясо Валет (620x465, 47Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/ картошка,мясо,рис и др.

Коричневая шапочка с розовым цветком

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневая шапочка с розовым цветком

Многие видели эту шапочку, и конечно же хотели бы связать такую.

3807717_0_5d2a4_433c2651_M (300x200, 20Kb)
Теперь у вас есть такая возможность! МК для вас.

Вам потребуется:

Пряжа На данный момент просто не смогла найти ХБ пряжу нужной расцветки по магазинам, поэтому: 

Коричневая: Кроссбред Бразилии 500 м /100 гр -в 2 нити, 100% хлопок, 169м/50 г. На ОГ 48-50 расход 1 моток. *можно брать практически любую ХБ пряжу 250 м/100 гр. Прошлую свою шапочку вязала из пряжи ТКФ Принцесса. 
Розовая: Лилия, ТКФ.  Крючок - № 2 

Примечания: Шапочка состоит из раппортов, рассчитана на ОГ 35 см. (3 месяца) Для ее увеличения следует увеличить кол-во раппортов. Каждый ряд начинается с 3 петель подъема. 

Вот такая, и у вас, получится шапочка.
 
 Читать далее

Серия сообщений "Шляпки - панамки на лето_1":
Часть 1 - Советы по выполнению шапок при вязании крючком
Часть 2 - Летняя шапочка
Часть 3 - Коричневая шапочка с розовым цветком
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/головные уборы

Десерт" Нежность"

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт" Нежность"

Десерт" Нежность"

Хочу Вам предложить очень нежный десерт.На его приготовление уходит максимум 15 минут и его может приготовить даже неопытная хозяюшка.Фрукты и ягоды можно добавлять любые,на Ваш вкус.

DSCF1904.jpg
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/сладости,торты


Поиск сообщений в майнэ_либэ
Страницы: 59 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь