-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоколадное_приключение

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 2643
Комментариев: 70
Написано: 2804

Выбрана рубрика МОЛИТВА,духовное.


Другие рубрики в этом дневнике: я счастливая женщина(15), Ювелирности(47), швейное(34), шапочки,шарфы,варежки(277), шаблоны(24), цветы- рукодельные(25), хозяюшка(13), фоны(9), уроки вязания(68), упаковка, шкатулки(22), сумки(26), смешинки(1), скрапбуккинг,бумага(62), скрап-наборы(4), рукоделки всякие душевные(52), рисование, живопись(48), ремонт(10), ПОРЯДОК В ДОМЕ,системы хранения(18), ПОЛИГЛОТ(22), поДУШКА(12), ПЛЕДы(45), переделкино(38), открытки(6), носки,пинетки(33), Мыло(11), мой уютный дом(86), мастеровой(9), лоскутное(1), ЛиРу(3), лирика(12), крестины(1), косметичка натюрэль(38), конфетные букетности(7), кайма(2), ирландское кружево, фриформ(33), игрушки(20), залеПУШное(17), заготовки(0), ДЕТСКАЯ литература(3), декупажЖ(7), декоративные свечи(1), дачное-удачное(17), готовлю вкусно и полезно(23), газета(5), вязание- юбки(9), вязание детям(220), вязание (438), вышивка лентами(4), вышивальное(74), выпечка- вкусняшная(42), воспитание,развитие(67), Варежки,...(25), валяние, фетр(13), в здоровом теле)))(35), альбомы(4)
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 14 Марта 2016 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОРЫ, ПОМОГАЮЩИЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ.

ЗАГОВОРЫ, ПОМОГАЮЩИЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ.
Для большинства людей одним из важных жизненных аспектов является работа. И основным желанием каждого человека является найти такую работу, которая бы приносила и финансовое благополучие, и удовлетворение от ее выполнения. 

Добиться этого могут помочь заговоры на высокооплачиваемую и хорошую работу.

Первый шаг на пути к успешной карьере – это поиск работы по душе.

Перед тем, как начинать искать работу, нужно в новолунье купить носовой платочек и наговорить на него 7 раз:

«Будет мне, рабу Божьему (свое имя), преуспевание и удача в пути дороге. Куда пойду, там работу найду и отказа не получу».

Наговоренный платок нужно всегда носить с собой. Однако, прочтение этого простого заговора еще не означает, что работа сама найдется. Заговорные слова на получение желанной работы – это только помощь, а основные действия по поиску вакансии должен сделать сам исполнитель.

Читать далее...
Рубрики:  МОЛИТВА,духовное

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Архистратигу Михаилу

michael_archangel2 (300x387, 42Kb)
К архангелу Михаилу обращаются с молитвами об исцелении. Это связано почитанием Михаила Архангела, как победителя злых духов, которые в христианстве считаются источником болезней

Молитва сия древняя, написана на паперти Чудова монастыря в Кремле - в церкви Михаила АРХИстратига. Аще который человек прочитает сию молитву - того дня не прикоснется в нему ни диавол, ни зол человек, лестью не обольстится сердце его. Это та молитва , читая которую чувствуешь себя спокойно и уверенно. Рекомендуется читать в полночь, т.е. при наступлении нового дня и в течение дня ни злые силы ,ни злоба людская не смогут причинить зло , читавшему сию молитву.

Господи Боже, Великий Царю Безначальный!
Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъят и мя от враг моих видимых и невидимых.
О Господень Михаиле Архангеле! Демонов сокрушителю: запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылый первый княже, воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех обидах, в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях - тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услышат мя, грешнаго раба своего (имя), молящагося тебе и призывающаго тебя и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою.
О великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андрея юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех Святых Небесных Сил. Аминь

20164949 (600x424, 271Kb)
Рубрики:  МОЛИТВА,духовное

Метки:  
Комментарии (0)

слова-пароли

Четверг, 02 Января 2014 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Гурская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Система лёгкой жизни. Ключи - пароли

 


Система лёгкой жизни. Ключи - пароли




Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал, не переставая, повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.

Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинаются деловые отношения на пользу им обоим. Почти у всех людей сознание воспринимает себя как самую главную часть сущности. А подсознание в тени, вот оно и строит козни.

У вас, наверняка, бывало так, что вы куда-то положили ключи или ещё что-то, и никак не можете найти их. Так вот это подсознанием препятствует вам. Ведь вы на самом деле знаете, где лежит ваша вещь, но подсознание не даёт вам это вспомнить.

Примеров системы лёгкой жизни очень много.

Представьте себе, что в вашем подсознании находятся машины, такие же механизмы, как механизм кровообращения, дыхательная система и т.д. При помощи паролей-ключей вы можете включать эти агрегаты, чтобы началось какое-то действие.

Конечно, сначала нужно починить эти механизмы. Ведь вы ни когда не пользовались ими (как и я в своё время), и они у вас находятся в ржавом состоянии. После того, как вы начнёте их использовать, при этом веря, что у вас всё получится, они начнут постепенно приходить в отлаженное состояние. После чистки своёй машины вы можете просто пользоваться вашим внутренним потенциалом вашего подсознания, даже не задумываясь.

Приведу несколько примеров действия системы:

Например, вы ударились, причём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла.

Чтобы что-то найти, нужно сказать: «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны, так как эта вещь находится на работе или просто в другом месте (квартира, машина и т.д.).

Или вам надо заснуть – скажите: «вокруг» и ваше подсознание успокоит ваше сознание, чтобы оно расслабилось.

Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите: «вперёд» и вы приобретёте средство передвижения. Будь то автобус, газель. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком.

Из личного опыта. Как-то раз я шёл с соревнований по волейболу и мне надо было ехать домой. Я прошёл перекресток, при этом посмотрев во все стороны. Конечно, там не было ни автобусов ни маршруток. Я подошёл к остановке и сказал: «вперёд». Через пол минуты из-за угла, как из под земли, вырулил автобус и я спокойно доехал до дома.

Если у вас что-то не получается, не отчаивайтесь. Всё получится, главное- вера. У меня сначала тоже не особо получалось.

Главное, не относитесь к системе как к совпадениям. Вот я сказал :«изменение» и боль прошла. Но это было само собой. Отрицая что-то в магическом искусстве, не добьешься ничего. Если ты не веришь в магию, то и магией ты никогда не будешь пользоваться. Просто верьте, что всё получится.

Паролей много, хотя, может чего-то конкретного (вам очень нужного) вы среди них и не найдёте.



 

Рубрики:  МОЛИТВА,духовное

Метки:  
Комментарии (0)

слова обереги

Четверг, 02 Января 2014 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова-обереги о которых нужно знать



11 (300x225, 68Kb)
Слова-обереги, агмы (славянские мантры), скорые слова, шепоток - так называются краткие, емкие слова или фразы, произносимые в критических ситуациях. И несмотря на то что чаще всего они совершенно лишены смысла (по крайней мере, для современного человека), они на самом деле работают, избавляя нас от различных напастей и бед, а порой даже от страшной смерти.
Читать далее...
Рубрики:  МОЛИТВА,духовное

Метки:  
Комментарии (0)

СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА

Сила молитвенного слова

 

Источник:http://www.telenir.net/yezoterika/srochnaja_pomosh_dlja_teh_kto_popal_v_bedu_zagovory_ot_neschastja_i_boleznei/p2.php

Серия сообщений "Молитвы.":
Часть 1 - МОЛИТВА ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ
Часть 2 - Молитва святой Марте для исполнения желаний.
...
Часть 25 - Как устроить у себя в квартире святой угол, и какие иконы там следует размещать
Часть 26 - Вечерняя Молитва
Часть 27 - СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА
Рубрики:  МОЛИТВА,духовное

Метки:  

 Страницы: [1]