-Метки

8 марта Коврик Конфетки аксессуары аксессуары украшения аппликация аппликация объемная атласные ленты блинчики браслеты бумагопластика бусы валентинки венок винтаж выкройки выпечка вязание горячее декор декоративное дерево декорирование декупаж для декора для дома для дома и уюта для уюта домашние мелочи завтрак заготовки заколка заколки резинки закуска здоровье игрушка идеи из старых вещей интерьер канзаши квиллинг красота крючок куринное мясо лепка лоскутное шитье малышам масленица мастер-класс мода мои работы мыло мыловарение мясное новый год ободок овощи пасха переделки пластик пластика плетение плетение из газет подарки подушки полимерная глина праздник просто и быстро разное розы рукоделие рыба салат своими руками сделай сам сладкое советы сумки суп топ топиарий торты украшения своими руками укрепление волос уход за кожей уход за собой холодный фарфор цветочные украшение цветы цветы из атласных лент цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани цветы из фетра шить платье шитье шкатулки коробочки шторы шьем детям шьем сами юбка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марик_и_Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3394


Валентинка и венок из бумажных суккулентов. Мастер-класс

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 17:43 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта Валентинка и венок из бумажных суккулентов. Мастер-класс

Валентинка и венок из бумажных суккулентов - потрясающе красивая очередная идея от Лии Гриффит! Очень красивое украшение к приближающемуся празднику всех влюбленных - ко дню Святого Валентина можно сделать своими руками из металлизированной цветной бумаги. Ниже вас ждет фото мастер-класс и шаблоны цветов суккулентов. Удачи вам в творчестве!

Валентинка и венок из бумажных суккулентов (5) (548x700, 352Kb)Валентинка и венок из бумажных суккулентов (3) (695x673, 322Kb)

1347360465_masyanas-tabloid-adventures-logo (190x140, 29Kb)

Отвлекусь от создания валентинки и хочу поделиться полезной ссылкой со всеми любителями компьютерных игр Алавар, которые, кстати, самые интересные и увлекательные. На странице http://allawar.net/alawar/kljuchi_k_igram_alavar/26-generator-klyuchey-alawar-2011.html вы сможете скачать генератор ключей к играм 2014 года. Не тратьте зря деньги на активацию игр), это можно сделать бесплатно.

 

Как сделать валентинку из бумаги. Для работы нам понадобятся следующие материалы:

  • подходящая бумага - цветная, металлизированная, фактурная бумага для скрапбукинга и тд
  • принтер для распечатки шаблонов
  • бумага для принтера
  • ножницы
  • термопистолет с горячим клеем
  • пенопласт
  • канцелярский нож
  • шелковая ленточка.

Ниже вы видите шаблон сердца для создания валентинки. Нужно перенести его на пенопласт.

Валентинка и венок из бумажных суккулентов (7) (650x601, 34Kb)

Если у вас нет пенопласта, можно использовать картон. Приклеиваем цветы из бумаги - суккуленты, к пенопласту горячим клеем.

Валентинка и венок из бумажных суккулентов (1) (695x540, 232Kb)

С обратной стороны валентинки прикалываем шелковую ленточку.

Валентинка и венок из бумажных суккулентов (2) (699x257, 129Kb)Валентинка и венок из бумажных суккулентов (8) (545x700, 316Kb)Валентинка и венок из бумажных суккулентов (9) (560x625, 274Kb)

А теперь посмотрим как сделать собственно сами суккуленты)

Валентинка и венок из бумажных суккулентов (1) (555x673, 845Kb)

СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (3) (700x427, 131Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (4) (700x370, 89Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (2) (700x429, 78Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (5) (700x511, 110Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (8) (696x538, 272Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (9) (700x526, 234Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (10) (696x541, 262Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (11) (694x536, 253Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (12) (696x535, 258Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (13) (695x255, 116Kb)СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (15) (691x675, 237Kb)

СУККУЛЕНТЫ из текстурной бумаги. Шаблоны для распечатки (3) (603x660, 223Kb)

Вдохновлялочка Марриэтты

Рубрики:  ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку