-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мак_у_моря

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книга-лучший_друг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2011
Записей: 875
Комментариев: 18
Написано: 938





Запеканка из баклажанов

Суббота, 07 Июля 2012 г. 12:04 + в цитатник
amari02.ru/post225372230/

Овощные блюда всегда можно приготовить вкусно. И на этот раз готовим запеканку из баклажан








Читать далее...

Метки:  

Объемная коса, необычное плетение.

Пятница, 29 Июня 2012 г. 00:30 + в цитатник

Метки:  

Позитивные мотиваторы

Среда, 27 Июня 2012 г. 15:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39958...174396706/

 

 

Позитивные мотиваторы с сайта Мир позитива

 Картинки-мотиваторы, которые поднимают настроение, заставляют посмотреть на мир глубже, увидеть больше ярких и светлых граней нашей жизни.

Читать далее...

Метки:  

МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"

Среда, 27 Июня 2012 г. 15:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...174477214/
МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"

рецепт с Кукинга


Читать далее...

Метки:  

Топ завязывающийся на спине

Среда, 27 Июня 2012 г. 12:13 + в цитатник

Метки:  

Фильм мелодрама "Хозяйка белых ночей"

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:46 + в цитатник
romalla.ru/post223638645/



Красавица Марина – однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет… только «использовать». У нее – частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин (Александр Арсентьев), морской

Метки:  

Это замечательный фильм под названием «Там, где сердце» с очаровательной Натали Портман в главной роли

Пятница, 22 Июня 2012 г. 20:45 + в цитатник
blogger-ilf.ru/post223577715/
Отличный рецепт от нежелательной беременности. Девять раз прыгнуть назад спиной. Действует безотказно. Следует взять на заметку молодым девушкам. Её бросил близкий друг, её бросила родная мать и, причём не единожды, но она продолжает бороться, бороться за себя и будущего ребёнка.
Ей за восемнадцать и у неё за всю жизнь ещё ни разу не было живой зелёной ёлки. Кажется, что у неё в этой жизни вообще ничего не было. Может быть, всё так и было, но сейчас у неё есть дочка и будущее. А в будущем буде

Метки:  

Аудио-запись: Вика Цыганова Лето пьяное

Музыка

Среда, 23 Мая 2012 г. 23:56 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Православные молитвы, каноны и акафисты

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatia...221070753/



Братья и сестры! В разделе Молитвы вы найдете основные молитвы, каноны и акафисты, которые должен знать каждый православный христианин.

Научи мя, Господи, усердно молиться Тебе со вниманием и любовию, без которых молитва не бывает услышана!
Да не будет у меня небрежной молитвы во грех мне!
Читать далее...

Метки:  

Очумелый майонез

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natal...221029520/


Ну понятно, какой ещё майонез может делать очумелая домохозяйка! Всем известно, что традиционный майонез делается из взбитых яичных желтков с оливковым маслом. Но очумелый делается немного не так.

Берём 2 яйца (поскольку яйца не проходят термическую обработку, лучше чтобы они были свежими, а не из акционного отдела в супермаркете), полчайной ложки соли и сахара, чайная ложка винного уксуса (можно подкислить лимонным соком), немного перца и не меньше полтора стакана растительного масла, об

Метки:  

Рахманинов Сергей Васильевич (1873-1943) - русский композитор, пианист, дирижёр.

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:37 + в цитатник

Метки:  

Выкройка-основа женской майки

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:29 + в цитатник
dushka-li.ru/post221045313/
Источник




Летом не обойтись без открытой трикотажной майки. Выкройка женской майки строится по вашим меркам очень просто.

При построении выкройки женской майки следует учесть, что трикотажное полотно растягивается примерно на 15-20% от первоначального размера.

Поэтому, при построении выкройки майки от значения пол

Метки:  

Сборка ирландского кружева косой сеткой на руках для начинающих мастериц

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...221019947/


Будучи достаточно опытными вязальщицами многие мастерицы избегают работы с ирландскими кружевами по той причине, что сборка отдельно связанных и приметанных к выкройке мотивов растительного орнамента является достаточно сложным процессом. После нескольких неудач многие отказываются от новых попыток освоить технику сборки. Именно для таких мастериц мы попытались разработать несколько приемов сборки мо­тивов при помощи косой сетки без предварительного приметывания их к выкройке, т.е. в

Метки:  

Век вяжи - век учись! Сложные столбики крючком + видео

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:19 + в цитатник
mizrah.ru/post221032699/

Девочки, наткнулась в описании на вот такой столбик, а я с ним не знакома. Решила это исправить.



Автор: ЛанаМ

Текст автора. Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные  переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды

Метки:  

Возможна ли платоническая любовь, без секса?

Пятница, 18 Мая 2012 г. 09:21 + в цитатник
mistermigell.ru/post220217929/

Сколько лиц у любви? Любовь к Родине, мужчине, к ребенку, своему делу, родственникам. Любовь сексуальная, с первого взгляда, романтическая, безответная, неразделенная и высшая, духовная.



Платоническая любовь - высокие отношениях между людьми, любовь самодостаточная, мудрая любовь без секса. Платоническая любовь носит имя древнегреческого философа Платона (427- 348 до н. э.). Этот мудрец вложил в уста своего героя Павсания из сочинения «Пир» рассуждения о высоких отношения

Аудио-запись: I surrender to your Love

Музыка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Архив музыки ЛиРу

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/milll...218760349/

Ура! Вспомнила, как найти архив музыки, закачанной на ЛиРу пользователями!

Замечательно, что есть такой АРХИВ, так как закачка музыки в дневник ограничена. 
Чудесно, что там есть и поисковик, что значительно облегчает поиск нужной мелодии.

P.S. Здесь архив ВИДЕО

Метки:  

Аудио-запись: Красивая музыка - очень красивая песня

Музыка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 14:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Шляпка для девочки

Вторник, 08 Мая 2012 г. 14:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...218889051/
http://www.vjazali.ru/crochet/panamki-vyazanoj-kryuchkom-dlya-devochki-989.html

Для панамки вязаной крючком для девочки потребуется: для панамки пряжа хлопок 100% (100 гр./530 м.), для цветка пряжа хлопок 100% (100 гр./ 565 м.), немного зеленой пряжи для вязания листика, крючок №1.

Начинаем вязать панамку с центра донышка, по схеме 1 . Далее поля у панамки обвязываем по схеме 2. Для украшения панамки вяжем крючком розу по схеме 3 . Для вязания зеленых листочков использ

Метки:  

Советы профессионалов: как шить тонкие прозрачные ткани. МК

Вторник, 08 Мая 2012 г. 14:17 + в цитатник
mizrah.ru/post218850570/

Автор: Natamoda

Текст автора: "Могу показать, как я шью тонкие прозрачные ткани.

Припуски даю 1,5 см. Строчу на растоянии 1 см от края, прокладывая рядом с иглой бумагу, сложенную в 2-3 раза (её не прокалываю) Бумага не даёт растягиваться ткани.



Вот строчка, которую пока не гладила,



но потом всё-таки прогладила и рядом прострочила мелким зигзагом (использую петельный шов, но немного пореже),

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Мак_у_моря
Страницы: 44 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь