
Квартет И & БИ 2 feat Дети Фиделя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Ответ на комментарий
Juli_JO
Исходное сообщение Juli_JO
ОЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!супер супер супер!!!!!всё супер-и то что фильм выйдет,потому что мне очень нравятся все перечисленные фильмы и естественно Квартетом И(они молодцы,остроумны,зайки))))и то что у вас получилось такое хорошее сотрудничество)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |