
фильм "Дух Времени 3"(2011),нужно посмотреть каждому. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
darkblue_eagle
Исходное сообщение darkblue_eagle
V_i_t_g_i_t, а они-то что делают для улучшения общества? Проект Венера - утопичен.
Что будет эквивалентом труда тогда?А что фильм хитро построен, так это чтобы поймать в сети и навязать свою точку зрения... например о том, был ли Иисус на самом деле.Авторы фильма пытаются протолкнуть идею безбожия.Такое впечатление, что у них задача - профанация нашей веры, подмена ценностей высших на низшие.И много другого, о чем стоит задуматься.
Ответ на комментарий
ALLOIM
Исходное сообщение ekaterinalukina
Очистите Себя изнутри физически и духовно! Полюбите каждую клеточку Вашего Существа в этом удивительном мире зеркал, где отражается абсолютно все. Полюбите и примите Ваши отражения. И тогда мир изменится. Вы мастера своей жизни, Вы можете изменить себя и все в Вашем мире! Станьте чистыми, станьте свободными вместе как Одно. И мир изменится. Когда мы перестанем уничтожать себя - мы перестанем уничтожать все в своем мире!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |