-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Чандака,Индия
Чандака,Индия
20:23 23.12.2012
Фотографий: 12

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в V_i_t_g_i_t

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2011
Записей: 218
Комментариев: 1246
Написано: 1978


фильм "Дух Времени 3"(2011),нужно посмотреть каждому.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 14:13 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 14:15 (ссылка)
а когда мы его посмотрим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 14:28 (ссылка)
Замечательный фильм! смотрю... спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
NPemaYogini   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 17:46 (ссылка)
Я даже маме его давала посмотреть. Действительно, когда же родная система окончательно сменится совершенно новым подходом людей к себе и к жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Brigadirius   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 00:42 (ссылка)
Благими намерениями устлана дорога в Ад
Ответить С цитатой В цитатник
darkblue_eagle   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:14 (ссылка)
Там все не так однозначно.Фильм, разоблачающий глобалистов, ими же похоже и заказан...
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_t_g_i_t   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:23 (ссылка)
darkblue_eagle,

Не похоже.
Рабовладельчество достигло своего идеала, оно функционирует так, что рабы даже не подозревают что они таковыми являются и даже считают себя свободными.
Рабовладельцами не выгодно чтобы рабы осознали своё рабство поэтому вряди фильм был сфабрикован ими.
Я смотрел уже пару раз и всем советую.
Фильм можно не смотреть тем, кому безразлично что будет с нашей планетой через 20-30 лет и в каком обществе будут жить их дети.
Ответить С цитатой В цитатник
darkblue_eagle   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:47 (ссылка)
V_i_t_g_i_t, а они-то что делают для улучшения общества? Проект Венера - утопичен.
Что будет эквивалентом труда тогда?А что фильм хитро построен, так это чтобы поймать в сети и навязать свою точку зрения... например о том, был ли Иисус на самом деле.Авторы фильма пытаются протолкнуть идею безбожия.Такое впечатление, что у них задача - профанация нашей веры, подмена ценностей высших на низшие.И много другого, о чем стоит задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_t_g_i_t   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий darkblue_eagle

Исходное сообщение darkblue_eagle
V_i_t_g_i_t, а они-то что делают для улучшения общества? Проект Венера - утопичен.
Что будет эквивалентом труда тогда?А что фильм хитро построен, так это чтобы поймать в сети и навязать свою точку зрения... например о том, был ли Иисус на самом деле.Авторы фильма пытаются протолкнуть идею безбожия.Такое впечатление, что у них задача - профанация нашей веры, подмена ценностей высших на низшие.И много другого, о чем стоит задуматься.


Эквивалентом труда будет труд, который совершается с радостью и вдохновением.
Денежная система подошла вплотную к своему краху, потому что изначально она отвергла человеческие ценности...
В фильме как раз говориться о том,что общество должно быть построено не на соревновании , а на любви, потому что не соперничество, а любовь является той непреходящей ценностью, без которой человек не может существовать.
Уже в одной фразе:" Возлюби ближнего своего" заложено зерно раздора, нужно возлюбить всех,не только ближнего, но и животных и саму планету, как наш дом.
Ту часть о Иисусе которая всех так шокировала признаюсь плохо помню, так как это не самое главное что меня интересует в этом фильме, но параллели которые были проведены между Иисусом и Гором и др. "языческими" богами имеют место быть.Также как и христианские праздники заменили языческие и отмечаются теперь в те же дни, что и языческие.
Также как и Яхве (теософы отождествляют его с египетским Сетом)который был одним из многих богов а при переходе к монотеизму стал единственным богом древних евреев, богом Ветхого завета.
Насчёт религии, она изобличается так же как и в лекциях покойного Петрова. Как пособник правителей, который в течении столетий манипулировал сознанием людей, под знаменем всё той же религии была захвачена Америка и уничтожено её коренное население. Идеи безбожия в фильме нет.
Не удивительно что эта часть фильма о религии всколыхнула христианский эгрегор, тех же людей кто глубоко верует но не является слепым приверженцем какой-либо религии эта информация не отвернула от фильма...
Ответить С цитатой В цитатник
darkblue_eagle   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 18:09 (ссылка)
Эквивалентом труда будет труд, который совершается с радостью и вдохновением.

Я имела в виду, что когда Вы придете в магазин, чем расплачиваться изволите там?

Уже в одной фразе:" Возлюби ближнего своего" заложено зерно раздора, нужно возлюбить всех,не только ближнего, но и животных и саму планету, как наш дом.
...Ту часть о Иисусе которая всех так шокировала признаюсь плохо помню, так как это не самое главное что меня интересует в этом фильме, но параллели которые были проведены между Иисусом и Гором и др. "языческими" богами имеют место быть.Также как и христианские праздники заменили языческие и отмечаются теперь в те же дни, что и языческие.

Также как и Яхве (теософы отождествляют его с египетским Сетом)который был одним из многих богов а при переходе к монотеизму стал единственным богом древних евреев, богом Ветхого завета.
Насчёт религии, она изобличается так же как и в лекциях покойного Петрова. Как пособник правителей, который в течении столетий манипулировал сознанием людей, под знаменем всё той же религии была захвачена Америка и уничтожено её коренное население. Идеи безбожия в фильме нет.

Не удивительно что эта часть фильма о религии всколыхнула христианский эгрегор, тех же людей кто глубоко верует но не является слепым приверженцем какой-либо религии эта информация не отвернула от фильма...

Вот так и происходит подмена.Не интересует, что идет проталкивание идеи "мифа о Боге", т.е. мифичности существования Христа.Зато параллели заметили.Похоже, что цель достигнута.
[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_t_g_i_t   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 18:17 (ссылка)
darkblue_eagle,

я не являюсь последователем проекта Венера и меня не интересует чем я буду расплачиваться в магазине при их системе если она будет воплощена в реальность.
зато меня интересует состояние планеты и нашего общества каким оно будет через 10,20,30 лет и я делаю всё зависящее от меня для того чтобы уменьшить количество отходов и загрязнений, уменьшить количество энергоресурсов которые идут на производство мяса,а также автомобилей и других продуктов нефтепереработки...
Цель фильма во мне достигнута,вы правы, в существование же Иисуса, равно как и Кришны и Будды я верю...
Ответить С цитатой В цитатник
ALLOIM   обратиться по имени Сила нашего намерения зависит от нашей внутренней чистоты! Среда, 21 Сентября 2011 г. 16:34 (ссылка)
Очистите Себя изнутри физически и духовно! Полюбите каждую клеточку Вашего Существа в этом удивительном мире зеркал, где отражается абсолютно все. Полюбите и примите Ваши отражения. И тогда мир изменится. Вы мастера своей жизни, Вы можете изменить себя и все в Вашем мире! Станьте чистыми, станьте свободными вместе как Одно. И мир изменится. Когда мы перестанем уничтожать себя - мы перестанем уничтожать все в своем мире!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:45 (ссылка)
Спасибо, забираю!
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_t_g_i_t   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий ALLOIM

Исходное сообщение ekaterinalukina
Очистите Себя изнутри физически и духовно! Полюбите каждую клеточку Вашего Существа в этом удивительном мире зеркал, где отражается абсолютно все. Полюбите и примите Ваши отражения. И тогда мир изменится. Вы мастера своей жизни, Вы можете изменить себя и все в Вашем мире! Станьте чистыми, станьте свободными вместе как Одно. И мир изменится. Когда мы перестанем уничтожать себя - мы перестанем уничтожать все в своем мире!


Спасибо! процесс очищения мной уже запущен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку