Милые детские |
|
Платье и болеро |
|
Если мало места |
|
не для взрослых)сказочный мир ребёнка |
|
МК "Колокольчик" |
|
Жакет с капюшоном и юбка с плетёным узором |

|
Кардиган с капюшоном Кельтская икона |




|
НОРВЕГИЯ |
|
Что нужно для участия в первой выставке ярмарке своих работ. |

Наверняка многие мастерицы задумывались об участие в выставках ярмарках, хочется показать свои работы, а иногда не только показать но и продать.
Как правило возникает такое желание тогда, когда уже вырос уровень мастерства, работы становятся не только качественными в исполнении, но и несут (что не мало важно) свой стиль, свою идею и являются "продаваемыми" для современного избалованного покупателя.
У вас появилась замечательная возможность выставить свои работы на продажу. Выставка ярмарка самый удобный способ не только продать свои работы, но и изучить рынок и спрос на вашу продукцию, увидеть реакцию посетителей на ваши работы, а так же познакомиться с интересными людьми. На выставке ярмарке есть приятная возможность не только продать свои работы, но и купить себе интересную эксклюзивную вещь другого мастера
И так решено – Я участвую в выставке ярмарке. С чего начать?
|
У вас есть еще немного меха?! Мы снова идем к вам! Шапочки. |
|
Бабочки летают, бабочки! |


|
Как сделать веселый коврик из помпонов. Видео-МК. Много моделей |
Разве это не весело, сделать шкуру коровы из помпонов?







|
Дракончик малышок Бузик |
|
Тихон)) |
|
Подружка черепашка. Выкройка. |
|
Необычные и симпатиные пальчиковые игрушки. |
Для изготовления такой игрушки нам понадобится: Небольшой кусочек ткани ( приблизительно 10 на 20 см.) 4-5 см проволоки Вязальные нитки для изготовления ресниц и обмотки проволоки. Набивка. Выкройка игрушек на пальчики очень проста. Просто из ткани вырезаем 2 одинаковых круга диаметром приблизительно 7 см. Проволоку плотно обматываем нитками, чтоб не осталось зазоров, изгибаем по форме руки и поправляем обмотку. Вырезанные круги по очереди стягиваем по краю ( можно как наметкой, можно через край) . Набиваем , но сразу не затягиваем плотно края! Концы проволоки вставляем во внутрь шариков (до центра). Плотно затягиваем края и зашиваем шарики. На шарики вырезаем и приклеиваем глаза и ресницы из оставшихся ниток. Скачать выкройку игрушек-пальчиков бесплатно с выкройка.ру: igrushki-palchiki-2.rar [11,64 Kb] (cкачиваний: 436)
Лидия_Каламбет
|
Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс. |
Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.
Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.
Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.
Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.
|
Весёлый снеговик. Выкройка |
Очень позитивный снеговичок. Очень жаль, что этих кукол для украшения интерьера мы достаём только один раз в году.Думаю, что эту выкройку можно использовать для пошива текстильной куклы.

|
Пуловер с коротким рукавом |
|
"Божьи коровки" - магнитики... |
На вышивальном форуме проходила игра, которая называлась "РАДУГА" - я принимала участие в игре вот с такими
очаровательными "Божьими коровками"!!!!![]()
Они уже долетели до своего нового места жительства, а я могу ими похвастаться![]()
Луч, проходящий через призмы,
Разложен в семь цветов из Жизни:
Красный – это детство,
Оранжевый – наследство,
Жёлтый цвет – осенний,
Зелёный цвет – весенний,
Голубой – небесный цвет,
Синий – море, края нет,
Фиолетовый – закат…
Все цвета я видеть рад!
Цвета не смешивайте, нет!
Иначе - будет ... серый цвет...
Владислав Высочин
|