6 крутых идей для избавления от ненужного хлама |
|
Научиться принимать то, с чем мы не согласны |
|
КРЕМ "ПЛОМБИР" |
Состав: -500 гр.сметаны 20% -немного лимонной цедры -2 яйца -3 ст.л. муки -180 гр. сахара -2 гр. ванили -250 гр. масла комнатной температуры |
|
Медуза япония |
|
Джемпер, связанный от угла |
|
Павлиний хвост закуска |
Ингредиенты:
-300 гр. баклажанов
-200 гр. небольших огурцов
-150 гр. небольших помидоров
-150 гр. сыра
-2 зубчика чеснока
-маслины
-мука
-соль, майонез
-растительное масло
Приготовление:
1.Баклажаны нарезать наискосок, кольцами шириной 1 см. Посыпать солью, перемешать и оставить на 15 минут, чтобы выделилась жидкость.
2.Затем баклажаны хорошо промыть и обсушить полотенцем. Немного посолить и обвалять в муке с одной стороны. vk.com/sh.cook. Перевернуть и обвалять в муке с другой стороны.
3.Сковороду с растительным маслом хорошо разогреть, выложить баклажаны и обжарить до золотистого цвета. Перевернуть и обжарить с другой стороны также до золотистого цвета.
4.Сыр натереть на средней терке.
5.Добавить майонез, чеснок, выдавленный через пресс, все перемешать.
6.Огурцы нарезать наискосок, тонкими кольцами.
7.Помидоры и маслины также нарезать тонкими кольцами.
8.На баклажаны выложить сырную начинку.
Украсить ломтиками помидоров, огурцов и маслин.
Готовые баклажаны выложить в форме хвоста павлина на большое блюдо.
Приятного аппетита!

|
"ОСНОВЫ АНИМАЦИИ" АВТОР: УОЛТЕР ФОСТЕР. |
|
Основы анимации. Уроки рисунка и живописи. Автор: Уолтер Фостер. Эта книжка в легкодоступной и приятной форме может помочь новичку дизайнеру хоть какого возраста изучить все рубежи работы над мультипликационным персонажем: от предшествующих очерков до серии закоренелых рисунков, на которых герой мульта представлен в ходе перемещения - что, фактически, и составляет базу анимации.
Прочитав эту книгу, вы научитесь... Создавать персонажи мультфильма, используя простые геометрические фигуры. Определять последовательность действий персонажей до того, как нарисуете каждого из них. Рисовать «цикл» для изображения ходьбы, бега или полета птицы. Передавать действие персонажа, используя начальный и заключительный рисунки и создавая промежуточные кадры. Передавать характер мультипликационного героя при помощи его движений, выражения лица, а также разных вспомогательных предметов.
|
|
УЧИМСЯ РИСОВАТЬ С WALT DISNEY |
Advanced Animation - Learn How to draw animated cartoons .
Учимся рисовать мультики.
Автор: Preston Blair

|
ОЧЕНЬ интересная книга, в которой на примере диснеевских героев показано, как пошагово нарисовать анимацию. Дорогие читатели, Вас ждёт ещё один маленький сюрприз! |
|
Как заваривать масала-чай: секреты приготовления волшебного напитка. |
|
Торт "Ленинградский" |
Песочный торт
Метки: Торт |
БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДЖЕМПЕР, СВЯЗАННЫЙ КРЮЧКОМ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ БОРА АКСУ |
|
ШАЛЬ «ОРХИДЕЯ», СВЯЗАННАЯ СЕКЦИОННЫМ ВЯЗАНИЕМ |
|
КОЛОРИТНЫЕ ПАЛАНТИНЫ, СВЯЗАННЫЕ МОДУЛЬНЫМ ВЯЗАНИЕМ |
|
Конфуций |

Конфуций (настоящее имя — Кун Цю) был обычным человеком, но его учение нередко называют религией. Хотя вопросы богословия и теологии как таковые для конфуцианства не важны вообще. Все учение строится на морали, этике и жизненных принципах взаимодействия человека с человеком.
Он был одним из первых, кто предложил идею построить высоконравственное и гармоничное общество. А золотое правило его этики звучало так: «Не делай другому того, чего не желаешь себе». Его учение нашло такой широкий отклик у людей, что его приняли в качестве идеологической нормы на уровне государства, и оно оставалось популярным почти 20 веков.
Его уроки просты для понимания каждому человеку – наверное, поэтому они вдохновляют настолько эффективно:
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.
В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество.
|
Как узор |
|