Думаю, что между между жующими пендосами и родными бичами есть широкое поле различных вариантов развития дальнейшей жизни у наших детей. )))
Посмотрел с помощью www.homeseekers.com стоимость жилья в Бруклине, в Бруклине потому что нормальный район и потому что бывшие соотечественники предпочитают жить в Нью-Йорке, так как в отличии от остальной Америки там можно жить без знания языка. В принципе за деньги, которые можно получить от реализации всех своих квартир, можно прикупить отдельный дом, таунхаус. Старый, правда или в неудобном месте. Но то что неудобно для нормальных людей, для гастарбайтеров как раз самое то. Дверяя все тому же С.Иванову был оценен рент в 300 бакинских в месяц за 1 комнату для двоих человек. Это получается, чтобы получить 1500 $ в месяц надо аж десяток человек пустить. ХА-ХА-ХА. Даже здесь в РФ это не такие крупные деньги чтобы за ними тащться на ту сторону плнеты, жить среди говорящих на непонятном языке американцах и оказаться на в одночасье без образования и вытекающими отсюда последствиями.
Ответ прост , какой нормальный хозяин дома будет разоружать сыновей когда враг по соседству вооружается ,как и то что откуда у израиля более 200-т единиц атомных и ядерных ракет не от нашего ли папика -отчима и пРезидента Руси ? Только враг так может поступить - свои так не поступают !
... участвовал в разговоре таксиста-азиата-кавказца с таксистом-азиатом-центральным. Дело происходило так: стою не перекрестке и наблюдаю как возле светофора на перекрестке раскорячились два таксиста и такси(кавказ) делает замечание такси(центральная азия), замечание по существу. Подошел. Говорю азиату "правильно он тебе говорит. Чего ты тут возле свотофора путь перегородил? Задолбали вы таксисты на дорогах! (увы, пришлось обращаться к неправильным речевым оборотам) Ты че?! За сколько баранов права купил?!" Такси-азия смотрел в меня как в телевизор, молча и как мне показалось не понимал, такси-кавказ изобразил своим видом оскорбленную невинность.
А то будет пиво, потом еще пиво. Потом прослушивание немецких маршей или танцы под клипы 80-х. А потом совсем не выспишься. Это все из-за того, что наступили белые ночи. )))
От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Весь лжехристианский мир давно ждёт уже, когда Антихрист придёт, и воцарится на земле! Ибо заповеди Мессии - Иисуса не хотят исполнять лжецерква, а потому у них давно уже не Иисус Христос, а другой глава. Возлюбили деньги, власть, и почёт религиозные вожди кады - жди скоро
clatt
Лада, привет!
Я почему-то не могу оставлять комментари в твоем двевнике и просматривать что там под "катом".
По поводу "угадай-ка" угадал только с последней фото с желтым такси. Да-а-а-а, Манхетен - это гнездо обетованное.
По поводу мыть посуду: если были дома гости, то обязательно в посудопомойку, если нет, то по-разному или в посудопомойку или мыть под краном, но полоскать долго и под горячей водой.
Лада, лучше напиши мне на мэйл, я тебе кину аську, в дивинтернете я бываю редко. ))))))