-Цитатник

Новогодние поздравления - (2)

Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!!   Новогодние поздравления!!! ...

Без заголовка - (0)

Гениальная речь Владимира Вольфовича Жириновского 2015    

вышиваем птиц крестом. схемы - (0)

вышиваем птиц крестом. схемы. ...

Вязание спицами ... обвязывание горловины, бейки - (0)

Вязание спицами ... обвязывание горловины, бейки ... в подборке бейки - прямоугольного выреза, дв...

Вязание.Самый полезный, полный и современный самоучитель - (1)

САМОУЧИТЕЛЬ Вязание.Самый полезный, полный и современный самоучитель 3. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:34 31.03.2011
Фотографий: 10

 -Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лазурная_волна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 3216
Комментариев: 732
Написано: 4576




Рада всех приветствовать на страницах моего дневника

 1323072385_0_60b01_67878a0_XL1 (699x466, 95Kb)

 

 

 


Перчатки крючком.МК

Пятница, 08 Июля 2011 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перчатки крючком.МК


Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Схемы вязания полотна крючком

Пятница, 08 Июля 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вязания полотна крючком (2)

смотреть полностью...
Рубрики:  Вязание

Проявление истинной любви

Вторник, 05 Июля 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проявление истинной любви

x_00aaef9f (604x403, 71Kb)

"Развитие человека на духовном Пути обязательно должно быть комплексным. Оно должно включать и интеллектуальную, и этическую, а затем и психоэнергетическую составляющие.

Также и полноценная любовь не может быть взращена в человеке только лишь за счет упражнений с анахатой на занятиях в зале. Развиваемая любовь должна заполнить всю жизнь, все аспекты жизнедеятельности.

Она должна проявляться:

— и в постоянном пребывании в анахатном состоянии,

— и в искреннем уважительном, почтительном и тактичном отношении к каждому знакомому и незнакомому человеку,

— и в способности легко прощать и забывать обиды, не мстить,

— и в поведении, исключающем возможность кого-то чем-то незаслуженно обидеть, огорчить.

Она должна содержать жертвенный компонент готовности помогать другим в ущерб себе, интересы других достойных этого людей должны ставиться выше собственных.

Она обязана распространяться не только на Бога и людей, но и на животных и растения.

В старину в христианстве был разработан приём «раскрытия» духовного сердца, получивший название «Иисусовой молитвы». Адептам предлагалось постоянно повторять молитвенный призыв к Иисусу, что у некоторых из них через годы практики приводило к «прорыву» молитвы в духовное сердце — и от этого происходило познание того, что же есть на самом деле любовь, — и вся жизнь такого человека преображалась."


Владимир Антонов

Рубрики:  Любовь

Симеон Афонский

Вторник, 05 Июля 2011 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симеон Афонский

simeon (450x533, 72Kb)

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая привычка самая неприятная? — Спорливость.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек быстрее приходят к Богу? — Милосердный.
Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Который надеется на свою силу.
Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.
Чем противостоять беде? — Смирением.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Какой человек заживо умер? — Равнодушный.
Какой человек никогда не умрет? — Любящий Бога и ближних.


Симеон Афонский

Рубрики:  Всё о духовном мире
Душа и духовность
Интересно
Раздумья вслух
Философия, мудрость, мудрые мысли
Всё о мыслях, словах, чувствах и их воздействие на
Психология, самопознание, тесты

Сила молитв

Вторник, 05 Июля 2011 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила молитвы

Babai Tilakavati April 2011 Gitanjali Painter (257x320, 17Kb)

Письмо Бабаджи от 24 июня 2010 года

"Сила молитвы"

"Дорогой Бабаджи, на сколько сильны наши молитвы? Могут ли они по настоящему влиять на духовный прогресс другого человека или все зависит от него? Сказано, что Туласи Деви защищала своего мужа, просто молясь за него. Возможно ли это для так называемого "обычного" человека? Можем ли мы защитить тех, кого любим, молясь за них, даже если они не стремятся к духовности?"

Маха Аватар Крия Бабаджи:

"Дорогие, это правда, что время позволяет людям узнать и объединить молитву и понимание молитвы в ежедневной жизни. Поскольку время находится за пределами ума, человек погряз в крайностях своего эгоистичного поведения, не так ли? Божественное показало человеку выход из состояния концентрации на себе - молитва за других. Когда сердце открыто Божественной любви и человек практикует свою садхану, молитва становится "образом жизни" для него, не так ли? Те, кто молится, осознают энергию, которая приходит как естественный Божественный процесс молитвы.

Говорится: "Семья, которая молится вместе, держится вместе." Как это, вы можете спросить? Вы, наверное, заметили, что некоторые исцеляются, когда за них молятся, а другие - нет. Христос с радостью принял распятие, поскольку хорошо знал свою дхарму. Но все же он молился в Гефсиманском саду, чтобы показать человечеству, как это делать: "Отец, не моя воля, но Твоя да будет." В том примере молитвы Христос дал высшее учение. Примите в сердце пример Христа, и ваши молитвы поднимутся к единству с Божественным.

У вас есть замечательный пример силы молитвы вашего Учителя, Свами Вишвананды. Со всего света пришло много сообщений об исцелении людей, за кого он молился. Когда люди просят его об исцелении, он говорит: "Я помолюсь за тебя". Он так же говорит, что не он исцеляет, но Бог (см. книгу "Цветение сердца"). Учитель Христос говорил: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно, то сможете сдвинуть гору". Хануман, преданный Рамы, воплощение самого Господа Шивы, знал и учил этому человечество, разве нет? Без веры ничего не может произойти, потому что это само основание движения энергии. "Человек есть то, что он думает!" Если вы думаете, что можете или думаете, что не можете, в обоих случаях вы - правы!

Вы спрашиваете: сказано, что Туласи Деви защищала своего мужа, просто молясь за него. Возможно ли это для так называемого "обычного" человека? Можем ли мы защитить тех, кого любим, молясь за них, даже если они не стремятся к духовности?

Искренняя молитва, выполняющая Божественную Волю, не может быть бесполезной, потому что энергия никогда не иссякает, но течет и постоянно меняет свою форму. Помните, что вы находитесь в линейном времени, в вашем понимании времени. Поэтому ответ на ваши молитвы может занять "какое-то время". Божественное отвечает на все молитвы. Помните, что во все времена ответ на вашу молитву может прийти в другой жизни или в так называемом будущем этой жихни. Поэтому необходимо развивать терпение и веру, чтобы молитва стала "образом жизни" для каждого. Почему? Без веры и терпения в молитве вы прекратите молиться за других, разве нет? Хотя молитва может быть головоломкой, загадкой и тайной, это один из самых мощных инструментов или аспектов энергии, которым снабдил вас ваш Создатель для обретения единства всего человечества и Матери-Земли. Пусть ваша жизнь наполнится молитвой, медитацией и жизненной энергией, направленной к вашему ближнему, известному как Божественная Безусловная Любовь, создающая Единое Сознание".

Рубрики:  Всё о духовном мире
Молитва

Человеческую любовь нужно расширить до Божественной любви

Вторник, 05 Июля 2011 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человеческую любовь нужно расширить до Божественной любви

0_1e662_cd6e1fab_XL (700x700, 109Kb)

 

"Запомните, что до тех пор, пока ваша человеческая любовь не найдет в человеке Божественной любви, природа будет смеяться над вашей дружбой при посредничестве непостоянства, темперамента, эмоций, внезапной разлуки и смерти. Не успокаивайтесь до тех пор, пока вы не нашли Божественной совершенной любви, и продолжайте ее искать в этой жизни и во всех инкарнациях, пока не найдете ее.

Жажда вашей души Божественной любви никогда не будет утолена до тех пор, пока вы не найдете Божественной любви в ком-либо другом. Тогда, когда вы найдете Божественную любовь в одном человеке, вы внезапно увидите, что ваше сердце чувствует ту же самую Божественную любовь ко всем членам вашей семьи и ко всем, которые живут в вашей стране. Вы почувствуете ту же самую Божественную любовь даже в цветах, птицах и зверях."

 


Парамаханса Йогананда

Рубрики:  Всё о духовном мире
Любовь

Контролировать мысли легко

Вторник, 05 Июля 2011 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контролировать мысли легко

Swamiji 31_03_2011 (240x320, 16Kb)

Свами Вишвананда:

"Контролировать мысли очень легко. Вам не нужно садиться и начинать контролировать их. Когда мысль возникает в вашей голове, вы уже знаете о ней. Вы знаете позитивна эта мысль или нет. И если эта мысль позитивна, созидательна, то позвольте ей вырасти, питайте ее. Но если мысль негативная, старайтесь не подпитывать ее. Скажите себе: «Это не я!» И забудьте об этой мысли».

Рубрики:  Всё о мыслях, словах, чувствах и их воздействие на

Октава

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Октава

      1590566_T105CCATKG18YCALD0Y1DCAGP5ZIFCA3HMVNUCANRIP40CAFSNTMZCAG31KPGCAMPB2YFCARLX5A5CAA9B0U8CAAJGBTNCAR54LZ4CA0LD7YACARP58J4CA1S4TP3CAEOVKDVCAPHPMN3CAS1ZUJBCAMXUGRK (128x43, 1Kb)Жизнь любого человека можно сравнить с октавой. Рождаясь на ноте «до», он проходит всю октаву от рождения до смерти, перебираясь на следующую октаву в момент своего перехода.
     Детство, отрочество, юность, молодость, зрелость, пожилой возраст и старость во временном промежутке  – это не показатели длительности звучания каждой ноты. В соответствии с небесными законами, каждый из жизненных отрезков может быть взят как в любой тональности, так и с разной продолжительностью звучания «ноты». Так, если жизненный этап соответствует определенному количеству лет, то это не означает, что длительность звучания будет сопряжена с продолжительностью временного отрезка. Кроме того, «ноты» могут «перетекать» из одного возрастного периода в другой. Главное – это обозначение того, что человек «собрал» в своей душе, проходя жизненные испытания и  радостные моменты. «Насыщенность» звучанию придают духовные наработки. Чистота звучания нарушается, если человек совершает ошибки, а тем более, сознательные преступления.
     Прослушать свой «нотный ряд» может любой человек, углубившись в свое внутреннее «я».  Каждый это сделает по-своему. Кто-то услышит, как играет определенный инструмент, кто-то увидит нотный стан, у кого-то возникнут какие-то ассоциации. Если появится ощущение дискомфорта, значит на этом отрезке не все гладко, и нужно еще раз вслушаться в свое звучание, акцентировав внимание на конкретном участке. Можно попросить указать причину сбоя, который вы ощутили. Тот, кто может войти в свое «я», услышать свой внутренний голос, кто владеет техникой медитации или просто умеет хорошо расслабляться, сохраняя четкость сознания, обязательно найдет причину этого сбоя, детализируя события, раскрывая их, будто лепестки розы. Там, в самом центре «цветка», и будет храниться запись о причине фальшивого звучания. Может, это будет отношение к конкретному человеку. Может, выплывет давнее детское событие, о котором давно уже позабыл. А может, это будет конкретный образ, с которым связано какое-то воспоминание. В любом случае, нужно зафиксировать это «нечто» и пройтись по нему, исправляя нарушения. Если в душе возникнет комфорт, то и «нота»  зазвучит правильно. А это означает, что из судьбы убран «камешек» или «булыжник», мешающий чистому течению жизненной реки и должному звучанию.
     Каждый человек «поет», если прислушаться. Только у одного это пение мелодичное, с приятным звучанием. А другой издает звуки, похожие на какофонию.         Переосмысливая события, расставляя правильно акценты, убирая «завалы» и булыжники из своего внутреннего «я», можно восстановить чистоту звучания своей души, обеспечив тем самым ее гармонию.
 

Рубрики:  Душа и духовность
Раздумья вслух
Всё о мыслях, словах, чувствах и их воздействие на

Притча."Я верю в любовь."

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча."Я верю в любовь."

А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так,как умеет целовать лишь она...

Читать далее...
Рубрики:  Притчи, сказки, легенды, рассказы
Любовь

Девять практических советов, как написать сопроводительное письмо к резюме

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девять практических советов, как написать сопроводительное письмо к резюме

Первое, что видит работодатель, это ваше сопроводительное письмо к резюме, когда получит материалы по электронной почте. Это важные первые секунды, чтобы получить расположение и внимание к вам работодателя. В письме вы сможете расставить все акценты в удобной форме текста резюме, в нем вы объясните свою мотивацию. Прокомментируете «белые пятна» в своем резюме. Очень важно и уместно выразить свое восхищение компанией и добавить эмоций, одним словом, достучаться до сердца своего будущего работодателя. Девять практических советов, как написать сопроводительное письмо к резюме, узнаем из этой статьи.

Как написать сопроводительное письмо к резюме?
Вы можете легко найти несколько шаблонов сопроводительных писем, полностью скопировать эти письма у вас не получится, придется добавлять свои пояснения и вносить какие-то изменения, описать ваш опыт, достижения, проявить свой интерес. Чтобы можно было удержать внимание работодателя и создать о себе позитивное впечатление, воспользуйтесь этими советами:

Девять практических советов

Совет 1. Уместное «я»
Сопроводительное письмо не является биографией. Здесь нужно уделить внимание, насколько вы соответствуете потребностям работодателя. Не нужно пересказывать историю жизни, поверьте, вы еще не интересны своему работодателю. Не стоит якать, вы в самом начале отношений с ним.

Совет 2. Не будьте просителем
Вы не первый человек, кого мучает мысль, как написать сопроводительное письмо. И часто соискатели не находят ничего лучшего, как написать резюме типа просьбы или прошения «разрешите обратиться», «прошу прощения» или «челом бью». Все эти слова выглядят как проявление вашего непрофессионализма, бесхарактерности и слабости. Это не выделит вас из многих конкурентов за это место. У того, кто будет читать ваше сопроводительное письмо, такой просительный тон не вызовет интереса.

Читать далее...
Рубрики:  Советы

Как бы рассказали Красную шапочку другие великие писатели

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бы рассказали Красную шапочку другие великие писатели

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую
вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и
будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная
Шапочка.

Как бы рассказали Красную шапочку другие великие писатели


Эрнст Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко,
белый хлеб и яйца.
- Вот, - сказала мать.
- Что? - спросила ее Красная Шапочка.
- Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
- Ладно, - сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
- Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой,
потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою
уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и,
кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав
это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Читать далее...
Рубрики:  Притчи, сказки, легенды, рассказы

Басня "Ворона и лисица" в современной обработке.

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Басня "Ворона и лисица" в современной обработке.

1.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.
Прибежала Лиса.
- Ворона, - сказала Лиса, - что вчера было помнишь?
Ворона покрепче сжала клюв.
- Я очень виновата перед тобой, - призналась Лиса, смахнув слезу. - Я солгала тебе. В корыстных целях. Ты вовсе не так хороша. У тебя совершенно заурядные перья. Нос каких тысячи. Глаза, честно говоря, глуповатые. А уж голос твой... даже не знаю... не стоит, право... - Лиса замолчала.
- Нет уж, договаривай! - хрипло каркнула Ворона.
2.
Вороне как-то бог послал еще один кусочек сыра.
Ворона сидела на дереве и ждала Лису.
Та опаздывала.
"Пусть только появится, - думала Ворона, злорадно потирая крылья. - Пусть только рот откроет. Я ей... Не-е-ет, не сразу. Пусть сперва поговорит. Пусть из кожи вон вылезет. А я потом сыр вот на этот сучок наколю и ка-ак скажу..."
Лисы все не было.
"Ну где же она, - беспокоилась Ворона. - Нюх, что ли, потеряла? Эй, Лиса, - телепатически покричала она, - смотри какой сыр! Кис-кис-кис... или как там... Тебя не съели часом?"
Лиса не показывалась.
"Подруга называется! Как сыр жрать так тут как тут, а как поговорить... - Ворона расстроилась. - Никто меня не любит. Никого я не интересую. Одна Лиса была - и та бросила. Не иначе, Сороке бог камамбер послал. И эта рыжая предательница сейчас вокруг нее вьется, а я сижу тут одна-одинешенька, всеми забытая... голодная..."
Орошенный слезами сыр был солон как сулугуни.
Пришла Лиса.
- Кгхм-рм-х, - обрадованно прочавкала Ворона, - Явилась! Так и быть, присоединяйся, тут еще осталось.
- Кушай-кушай, - отмахнулась Лиса. - Я к Сороке.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи, поэзия, поэты
Юмор

Темно, на остановке - ни души

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темно, на остановке - ни души...



Темно, на остановке - ни души...
Гляжу, старушка, "божий одуванчик"
По урнам жестебанку ворошит.
Из тех, кто получил от государства
Награду, «соразмерную» труду;
Поешь – не хватит денег на лекарства-
Лекарства купишь – нету на еду.
А рядом, у ларька, к стене торцами,
Собой вполне добротные на вид,
Три ящика стояли с огурцами,
В округе – никого, ларёк закрыт.
«Бабуля, видно, с бабками не густо,
Возьми чуток - халява, все дела»
«Нельзя, чужое» - улыбнулась грустно,
И к следующей урне побрела.
В тот раз я не попал на полюбушки,
Трамвай давно ушёл, а я стоял.
И плакал от величия старушки.
И от того, что знаю...я бы – взял…

(автора не знаю)

Рубрики:  Стихи, поэзия, поэты
Душа и духовность
Раздумья вслух
Всё о мыслях, словах, чувствах и их воздействие на


Понравилось: 1 пользователю

Банки+свечки

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Light [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банки+свечки)

P1560892 (375x500, 61Kb)

Идея сделать светильники для сада бродила давно, недавно были найдены несметные сокровища-мешок пустых грязных, иногда целых банок. Они были отмыты и протестированы на предмет соответствия со свечками чайными. Было на самом деле здорово и красиво, ни одна банка не взорвалась, только маленькие нагрелись сильно. Теперь многие из стекляшек в разной степени расписанности и сохнут:) Спасибо тому, кто скрутил для них ручки:)
Фото тест-драйва

P1560889 (550x429, 96Kb)
Рубрики:  Советы
Дом,идеи для дома

Там на неведомых дорожках,следы невиданных зверей.

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там на неведомых дорожках,следы невиданных зверей...

 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор
Фото

С Днем Рождения, Radeia

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Радомира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Рождения, Radeia!!!!

 (100x100, 6Kb)

Тебя, дорогая Надюша, поздравить
Хочу и немного восславить,
И новый рубеж твой обмыть,
И тайные чувства открыть!
В тебе все черты хороши,
Хотя и сурова на вид.
Любой тебе это простит,
За прелесть нежнейшей души,
За дружбу, желанье помочь.
За преданность, верность твою.
Способна ты все превозмочь
И выжить в неравном бою!

 (424x557, 286Kb)

8b88d654e811 (356x353, 58Kb)


Ната_ль_я
Рубрики:  Праздники, поздравления

Журнал: Susanna вязание №6 2011

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Susanna вязание №6 2011

далее...
Рубрики:  Вязание
Сделай сам
Рукоделие
Журналы

Журнал: BELLISSIMA №1 2011

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Fuxico

далее...
Рубрики:  Сделай сам
Рукоделие
Журналы

Журнал: BELLISSIMA №1 2011

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: BELLISSIMA №1 2011

листать...
Рубрики:  Вязание
Рукоделие
Журналы

Журнал: Вяжем сами №8 2011

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вяжем сами №8 2011

листать...
Рубрики:  Вязание
Сделай сам
Идеи для рукоделия
Рукоделие
Журналы


Поиск сообщений в Лазурная_волна
Страницы: 161 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь