-Цитатник

Новогодние поздравления - (2)

Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!!   Новогодние поздравления!!! ...

Без заголовка - (0)

Гениальная речь Владимира Вольфовича Жириновского 2015    

вышиваем птиц крестом. схемы - (0)

вышиваем птиц крестом. схемы. ...

Вязание спицами ... обвязывание горловины, бейки - (0)

Вязание спицами ... обвязывание горловины, бейки ... в подборке бейки - прямоугольного выреза, дв...

Вязание.Самый полезный, полный и современный самоучитель - (1)

САМОУЧИТЕЛЬ Вязание.Самый полезный, полный и современный самоучитель 3. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:34 31.03.2011
Фотографий: 10

 -Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лазурная_волна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 3216
Комментариев: 732
Написано: 4576




Рада всех приветствовать на страницах моего дневника

 1323072385_0_60b01_67878a0_XL1 (699x466, 95Kb)

 

 

 


полка для обуви

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения котофейя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полка для обуви

Вот так обычная пластиковая этажерка стала... Помогли газеты

 (700x525, 89Kb)

 (700x525, 102Kb)
Рубрики:  Сделай сам

ПОМИДОРНЫЕ ДОЛЬКИ погребок

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМИДОРНЫЕ ДОЛЬКИ погребок

ПОМИДОРНЫЕ ДОЛЬКИ
 (699x464, 74Kb)
Это рецепт помидоров, закатанных очень интересным способом – половинками или четвертинками помидоров, с луком и чесноком, укропом. Я опробовала его и рецепт получил высшую оценку и похвалу . Итак, могу теперь поделиться с вами – будьте уверенны, этот рецепт достоин внимания!

читать полностью"Помидорные дольки"
Рубрики:  Кулинария, рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Плед "Снежинка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед "Снежинка"


Рубрики:  Вязание

дизайн балкона

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дизайн балкона

Дизайн балкона

Дизайн балкона Девочки, нашла в интернете вот такой дизайн балкона, достаточно просто и красиво. Мне очень нравится! Я тоже так хочууууу







Рубрики:  Дом,идеи для дома

А хотите скачать программу бесплатный конструктор сайтов или создать свой интернет-магазин бесплатно?

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения BizDirektor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А хотите скачать программу бесплатный конструктор сайтов или создать свой интернет-магазин бесплатно?

Сразу хочу сказать: этот пост не рекламный. У меня в этом блоге ВООБЩЕ ни одного рекламного поста или рекламной ссылки нет. Точнее есть, но других людей, я просто совершенно бескорыстно цитирую эти посты не получая за это ни копейки- в случае если инфо там полезна или интересна для меня лично и, надеюсь, и для моих читателей.
Аналогично, если я даю ссылку на какой-то сайт, блог, файл- то тоже, совершенно бескорыстно. Просто потому, что это интересная и полезная инфо. И всё. Других скрытых мотивов нет:)
Но вернемся к нашим баранам, точнее, программам для создания сайтов.
При создании сайта я особо не люблю морочить голову всякими там html, xhtml, xml, mySOL, php, css и тому подобное. Нет, в этих вещах я немножко разбираюсь, не совсем профан, но во-первых: совсем немножко, а во-вторых: не охота на это драгоценное время тратить. У меня немного другое направление деятельности, если можно так сказать- другое призвание. Да и времени на это нету.
Конечно, можно сделать сайт на конструкторе. Некоторые хостинги предоставляют конструкторы сайтов. Лично я так сайты и делаю, на конструкторе. Точнее делал- до недавнего времени. Но об этом- позже. Есть платные и бесплатные конструкторы сайтов. Из бесплатных наиболее известны narod.ru от Yandex и ucoz.ru. Первый- немного дубоват, но на черный день пойдет, а второй- уже лучше, не совсем супер конечно, но третий сорт- не брак. Есть и другие конструкторы, их вы можете сами найти через любой поисковик.
Но позже, я узнал что нет смысла лепить сайты сидя в интернет. Можно делать сайт прям внутри своего компа, а уж потом, уже готовенький сайт, отправить на хостинг (то бишь "залить" туда)- и бац! Ваш сайт размещен в сети!
А для этого есть специальные программы конструкторы-сайтов. И тоже: есть платные, а есть бесплатные. А можно и платную версию проги на халяву скачать, вписать левый лицензинный ключ и пользоваться на здоровье:) Хотя конечно это воровство и нарушение законов. А бывает и так, что выпускают новую версию проги, она-платная, а старая, прошлого года- становится бесплатной:) тоже вариант. Лично так и делаю:)- без всякого воровства. Функционал тоже оболденный:)
Итак, где же скачать эти самые проги?
Можно набрать в поисковике: "Программы для создания сайта" или "Конструктор сайтов скачать бесплатно" или же "Скачать бесплатно программы для создания сайта", а затем перейти по ссылкам, а можно, чтоб не тратить время и не морочить голову, зайти по ссылкам ниже:
http://www.siteprogramm.ru/ -ссылки для бесплатной скачки 14 программ конструкторов сайтов, в том числе- и русифицированные, плюс описание программ.
http://www.siteprogramms.ru/ - другой сайт, но почти тоже самое. Кстати, и там и там вроде какие-то дополнительные программы для веб-мастеров есть- посмотрите, мож пригодится.
http://seoprogramm.ru/content/category/9/17/36/ -почти всё тоже самое, но с главной этого сайта можно перейти в другие разделы с кучей полезнейших прог. Мож кому пригодится.
А вот еще один сайтик на эту же тему: http://www.joomla-builder.com/ - не плохой конструктор с кучей возможностей. Практически бесплатный. Только 1 доллар нужно заплатить. Думаю, для хорошего дела-не жалко:) Практически тоже бесплатно:)
Лично мне прога Сайткрафт понравилась. Скачал версию прошлого года- совсем даже ничего. Но и другие тоже не плохи. Есть такие что для новичков самый клад, а есть и для более продвинутых пользователей. Вобщем-на все вкусы. Я их все со временем испытаю:)
А прошлой ночью решил я найти бесплатные программы или сервисы для создания своего интернет-магазина.
В Гугле ввел: "Интернет магазин бесплатно", "сервис создания бесплатных интернет-магазинов", "Создать Интернет магазин БЕСПЛАТНО", готовый Интернет магазин" и тому подобное. Вот более-менее нормальные результаты:
http://www.alltrades.ru/ -готовый бесплатный интернет-магазин для московских юридических лиц. Классные условия. Ничего платить не нужно. Просто, уже когда начнется продажа товара, будите платить очень маленький процент от прибыли. И всё. Больше- никаких платежей.
Или вот: http://www.press-enter.ru/ - бесплатные скрипты интернет-магазинов. Ставите скрипт на сайт, и ваш сайт теперь имеет свой магазин:)
Друзья! Если знаете подобные сайты, проги, сервисы- не поленитесь, дайте ссылочку в комментах.
Особенно интересует создание интернет-магазина с партнёркой программой. То ли сервис, чтоб предоставлял такие услуги, то ли скрипт на сайт, то ли еще что. Желательно, чтоб всё это было бесплатно или не дорого.
Ну и делитесь мыслями на этот счет, впечатлениями, советами. С нетерпением жду ваши комментарий:)
Рубрики:  Мой компютер/Уроки по изучению работы на компьютере

Собаки и их хозяева

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки и их хозяева

http://www.stfond.ru/articles.htm?id=5722
 

05.04.2011 | Собаки и их хозяева

Собаки живут с человеком почти 15 тыс. лет, но до сих пор нельзя сказать, что собаки совершенно безопасны и что мы хорошо их знаем. Загадки собачьего поведения. Отношение к собакам в Древнем Египте. Контроль за содержанием домашних собак в Болгарии. Почему собака нападает на хозяина и как этого избежать.

 

Рубрики:  Животные

Семь предметов одежды, которые сделают вас стройнее

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь предметов одежды, которые сделают вас стройнее



В
ыглядеть стройнее благодаря одежде - это возможно! Надо лишь правильно подобрать вещи, которые спрячут ваши полные коленки или слишком широкие бедра. Совсем не обязательно быть настоящим экспертом в моде, чтобы правильно подобрать себе гардероб. Просто следуйте нашим советам. Мы расскажем вам о 7 предметах одежды, которые сделают вас стройнее, и посоветуем, как и с чем их носить и сочетать, чтобы выглядеть модно и стильно.

У вас полные коленки

Одежда, которая вам подходит: прямая юбка длиной чуть ниже колена или платье такой же длины. Эта длина позволит вам спрятать колени и в тоже время не носить слишком длинные платья и юбки. Вы прикрываете именно то, что вам нужно. Выбирайте модели с высокой талией и носите их вместе с обувью на высоком каблуке. Так вы будете смотреться чуть выше и стройнее.


Модный совет: вашу сексуальность подчеркнет модель с разрезом сбоку или сзади.

Читать далее...
Рубрики:  Одежда.Стиль.

УДАЧНАЯ ПОДБОРКА ПО ИРЛАНДСКОМУ ВЯЗАНИЮ

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДАЧНАЯ ПОДБОРКА ПО ИРЛАНДСКОМУ ВЯЗАНИЮ

Девочки, мне эта подборка показалась удачной потому, что здесь присутствуют не только традиционные
"розочки" и "трилистники", но и объемные элементы и шнуры. Кроме того, среди квадратных и круглых элементов есть несколько оригинальных (например, овальный), которые будут хорошо сочетаться с уже привычными.






























Источник: журнал "Модный" №4
Рубрики:  Вязание

Дети, они как инопланетяне

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Slosser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети, они как инопланетяне




Совсем не важно, что они лопочут, главное - интонации!
Рубрики:  Юмор

Как выбрать цветы для балкона и лоджии?

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать цветы для балкона и лоджии?

 

цветы на балконе 1

Многие владельцы квартир мечтают о том, чтобы иметь красивый балкон,и непременно утопающий в цветах. Действительно, балконы, на которых можно видеть красивые цветы, цветущие в теплое время, неизменно вызывают интерес и даже немного – зависть. Но зачем завидовать, если вы сами можете вырастить такие же цветы на своем балконе?

Читать далее...
Рубрики:  Цветы, композиции из цветов
Дом,идеи для дома

Пышные рыбные котлетки

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышные рыбные котлетки

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария, рецепты

Молды самодельные для ХФ, МК

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молды самодельные для ХФ, МК

                  Мастер-класс

Серия сообщений "Лепка":
Часть 1 - Мастер-класс по лепке из полимерной глины
Часть 2 - Цветы из полимерной глины
...
Часть 98 - Васильки из пластики
Часть 99 - ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР
Часть 100 - Про холодный фарфор
Рубрики:  Уроки по рукоделию

игрушки, поделки

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки, поделки

 (410x512, 29Kb)
 (378x512, 24Kb)
Рубрики:  Игрушки, поделки

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винный уксус в домашних условиях


Рецепты на Povarenok.ru 

Винный уксус в домашних условиях 
 
Винный уксус в домашних условиях
Рецепты: Соусы -> Салатная заправка

Очень хорошего качества можно очень просто сделать самим.

Ингредиенты: вино сухое, уксус винный, дубовая древесина.
Тэги: уксус.

Читать рецепт полностью >>
 

Серия сообщений "Специи, приправы":
Часть 1 - О пользе специй
Часть 2 - Насмотревшись по телевизору о том кошмаре, который нам предлагают в супермаркетах...
...
Часть 4 - Бальзамический уксус и компания
Часть 5 - Делаем яблочный уксус!
Часть 6 - Винный уксус в домашних условиях
Часть 7 - Бальзамический уксус
Рубрики:  Кулинария, рецепты

ЦВЕТЫ на КАМНЯХ

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ на КАМНЯХ !

Рисуем цветы на камнях. Оригинальные композиции для дома и сада.
Чтобы "вырастить" эти цветы, вам не потребуется ни клумба, ни цветочный горшок - достаточно будет нескольких обычных камней и тюбиков акриловой краски.
Прочитав эту удивительную книгу, вы узнаете, как нарисовать на камнях тюльпаны, маргаритки, петунии, нарциссы и многие другие цветы, а также целые букеты! Пошаговые инструкции со множеством фотографий подскажут, как легко и быстро создать оригинальные композиции, которыми вы сможете украсить интерьер своего дома или уголок в саду. Цветочная композиция на камне послужит также прекрасным, уникальным подарком. И, наконец, у вас есть полная гарантия того, что нарисованные на камне цветы никогда не завянут!
Перевод с английского К. И. Молькова
 (220x340, 28Kb)
http://www.labirint.ru/books/205043/

 (493x664, 76Kb)
 (524x699, 59Kb)
 (456x631, 55Kb)
 (560x699, 70Kb)
 (494x654, 42Kb)

Рубрики:  Идеи для рукоделия
Рисование, уроки по рисованию
Дом,идеи для дома

Ассорти: Ричард Клайдерман. Природа-слайды. Музыкальная флешка город

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения КристинаТН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ассорти: Ричард Клайдерман. Природа-слайды. Музыкальная флешка-город.











 (124x125, 14Kb)


Галерея_Дефне
Рубрики:  Музыка
Фото

Выбирайте шапочки-шляпочки на лето с 3 по 20 пост

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбирайте шапочки-шляпочки на лето с 3 по 20 пост

Выбирайте шапочки-шляпочки и нажав на название переходите к шляпке в моем дневнике.

3.  Милая бежевая летняя шапочка и сумочка.Фото.Схемки.

 (210x162, 22Kb)

4. Темносиняя летняя шапочка от Daisy Krazy . Фото (вязать по 1-й схеме)

 (207x209, 38Kb)  (207x215, 39Kb)  (207x206, 32Kb)

5. Голубая шапочка без полей (2-я схемка) от Daisy Krazy.Фото.

 (207x218, 38Kb)   (207x200, 43Kb)

 (207x196, 43Kb)  (207x184, 42Kb)

6. Бежевая шапочка с цветочком.
 (207x201, 39Kb)

7. Розовая шапочка.
 Её схема подходит для  для шапочек от Daisy Krazy (1-я Схема)

  (207x169, 26Kb)   для таких шапочек     (207x184, 38Kb)

  8.  Суперковбойская шляпа для девочки от Daisy Krazy Original Designs

[cowgirl_hats.jpg]

9. Летнии шапочки с крупным цветком.Фото.Описание.

 (207x187, 37Kb)  (207x182, 38Kb)  (207x180, 28Kb)

  (207x191, 37Kb) 

10. Суперские шлепки от Daisy Krazy Original Designs

Комплект: шлепкиBlueberry_flips_2_display к шапке Blueberry_cloche_edit_display

 11. Летняя кепочка для девочки.Фото.

 (207x190, 36Kb)  (207x201, 37Kb)  (207x201, 36Kb)

 (207x205, 33Kb)  (207x210, 32Kb)  (207x200, 38Kb)

 12.  Накрахмаленная, розовая шляпка.Фото.Схемка. 

 (207x183, 42Kb)

13.  Желтая, очень простая шапочка.Фото.Схемка. от Галина_Токарчук

 (207x139, 38Kb)

14. Розовая ажурная шапочка от Галина_Токарчук

 (207x197, 38Kb)

15. Шапочка как ягодка-клубничка красная с зелеными полями.
 

16. Белая рельефная панамка с сиреневыми цветочками. 2-3 года

 (207x193, 43Kb)

17. Супер ШЛЯПА из комплектика "Маленькое облачко".Фото.

 (207x180, 38Kb)

 (207x196, 36Kb)

18.  Шапочка женская_интересная моделька.

 (207x226, 37Kb)

19.  Белая панамка воздушными петельками
 

 (207x157, 32Kb)

20. Бежевая панамка, с большими полями, с маками

  (300x241, 48Kb)

 

Серия сообщений "Шляпки,шапочки,панамки":
Часть 1 - Основы вязания шапочек крючком. 2 схемы.
Часть 2 - Размеры шапочек
...
Часть 98 - Шапочки осенне-весение. Много.
Часть 99 - шляпы для нас ДАМОЧКИ!
Часть 100 - 2 Шапочки с ушками: белая и зеленая
Рубрики:  Вязание

Разные коробки и шкатулочки для подарков и украшений

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные коробки и шкатулочки для подарков и украшений

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Сделай сам
Идеи для рукоделия

вдохновляемся детские модели

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Белье крючком- позора нет, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!!

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белье крючком- позора нет, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!!

Последнее время нередко можно увидеть, что мастера и мастерские переходят с традиционных салфеток на вязание украшений и нижнего белья.

Причем, если раньше это было простое белье, то теперь оно становиться все более эротичным. Вполне естественно, что такое "осовременнивание" "бабушкиного" искусства нравится не всем.

Эпицентрами нового веяния стали Польша и Китай (они везде). Например мастерская Koniakow известна во всем мире своими шикарными кружевными скатертями, салфетками, дорожками и отделочным кружевом. Однако, спрос на эти вещи значительно снизился, поэтому пришлось приспосабливаться... Выход нашли в наладке производства нижнего кружевного белья, спрос на которое растет с каждым днем.
 И действительно, если нет спроса на традиционные кружевные изделия, то, что мастерам перестать вязать крючком и умирать с голоду. Но ведь вместе с ними умрет и само искусство, которое создавалось веками. Да и вообще цель искусства: создавать красоту, радовать сердца людей. Разве это не красивые вещи? Просто вязание крючком следует моде, потребностям людей, значит развивается. А разве вам бы не хотелось связать (ну или купить) себе такие "штучки"?

 (480x584, 88Kb)

>>>
Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в Лазурная_волна
Страницы: 161 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь