Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...
Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...
Татарский трехслойный пирог - (0)Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...
Манные кексы с какао - (0)Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...
27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...
Нечто очень вкусное, похожее на хачапури (Совершенно невообразимо бесподобный пирог!!!))) |
Совершенно невообразимо бесподобный пирог
!!! Назывался он Хачапури, но здесь очень много рецептов с таким названием, да это и не совсем хачапури, поэтому дала ему такое название
. Сегодня увидела этот рецепт в одной передаче и бегом бросилась записывать рецепт
!!! К моей величайшей радости все продукты были в наличии
, и я тут же отправилась готовить это чудо
!!! О чем нисколечко не жалею, получилась такая вкуснотень, что не могу передать словами
!!! Если бы заходя на эту страничку вы могли почувствовать потрясающий аромат, до сих пор исходящий от этого пирога
, мне не пришлось бы пытаться описывать словами этот вкус
!!! Да и все равно не смогу описать, лучше сами попробуйте
!!!

Тесто:
100 г творога
100 г размягченного сл. масла
1 стакан муки
Все смешать и вымесить тесто. Распределить руками тесто по дну смазанной маслом круглой разъемной формы (у меня была форма 21 см).
Начинка:
2 белка и 1 желток (второй желток для смазывания)
100 г натертого сыра
100 г творога
1/2 стакана молока
3 зубчика чеснока (мелко потертого)
соль по вкусу (я положила 1/2 ч. ложки, нам было в самый раз)
приправы по вкусу (я положила базилик, 1/2 ч. ложки)
зелень по вкусу (я положила лук зеленый и петрушку - то, что было; взяла примерно стакан зелени, не утрамбованный
)
Все смешать и вылить на тесто. Сверху смазать желтком или почти полить, т. к. начинка (или покрытие) жидковатая, я прям пальцами понемногу пришмякивала желток на начинку (не знаю, понятно ли объяснила
). И выпекать. Я пекла около часа. Вообщем до подрумянивания. Остужаем и кушаем-наслаждаемся
!!!
Приятного аппетита
!!!
http://forum.say7.info/topic43677.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |