🌸 Укладываюсь в 10 минут: всю зиму делаю проверенные витаминные заготовки и повышаю иммуните...
Солим скумбрию - (0)Солим скумбрию и наслаждаемся! Солим скумбрию и наслаждаемся! Предлагаю самый удачный...
Совушка - (0)СОВУШКА🦉 Автор Екатерина Фомина Источник https://vk.com/club138500397 1. 2. ...
Игрушка амигуруми «Совушка в кедах». Описание - (0)Игрушка амигуруми «Совушка в кедах». Описание Игрушка амигуруми «Совушка в кедах»....
ЕЖИК - (0)Амигуруми. ЕЖИК В ТУМАНЕ Амигуруми. ЕЖИК В ТУМАНЕ. Описание вязания от Татьяны Лисько. ...
Без заголовка |

1. Складываем лист бумаги в заготовку для снежинки как правильно сложить смотрим тут. На заготовке отмечаем желаемый рисунок края снежинки. Рисунок края не должен быть слишком большим.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |




|
Без заголовка |

|
Снежинки из соломки. Мастер-класс |
Снежинки из соломки. Мастер-класс от автора Соломоград


|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Наступает прекрасное время подготовки к самому яркому и волшебному празднику в году. Время, когда наши мысли заполнены и вопросами декорирования дома, и подготовкой подарков для друзей и родных, обдумыванием блюд праздничного стола и т.д.
При подготовке подарков и новогоднего декора нам с вами очень пригодится техника декупажа, с помощью которой из обычной вещи можно сотворить эксклюзивный шедевр. Кстати, предновогодняя пора - настоящее испытание для декупажниц всего мира, когда они бесконечно колдуют над елочными игрушками, тарелками, подарочными шкатулками и, конечно же, бутылками традиционного новогоднего напитка - шампанского:)
Я хочу познакомить вас с прекрасными работами талантливых мастеров по декупажу шампанского, а также предложить вашему вниманию очень-очень подробный мастер-класс, с помощью которого вы легко справитесь с техникой декупажа праздничной бутылки:)
Также напоминаю, что с понедельника (17 ноября) стартует шикарное мероприятие с потрясающими спикерами, я писала о нем здесь - Новогодний декупажный марафон 2014. Присоединяйтесь скорее!!. Если вы еще не зарегистрировались, поторопитесь скорее, подобного по уровню тренинга я лично не помню. Кстати, обратите внимание, до понедельника можно приобрести все будущие записи выступления спикеров в 10 раз дешевле, чем это будет стоить потом. И тогда вы не будете переживать, что не успели посмотреть или не успели важные моменты законспектировать, все секреты декупажных гуру будут у вас всегда под рукой. Зарегистрироваться и приобрести записи можно здесь - "Новогодний декупажный марафон 2014".




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Имитация камня и монохром на бутылке. Мастер-класс от автора - volkhonskaya




|
Без заголовка |
Барашек и овечка из джута, проволоки, кофейных зерен и виноградной лозы. Больше всего мне понравилась идея с применением для шерстки овечки виноградной лозы, классно придумано)
Смотрите мастер-класс от Бондаренко Яны


|
Без заголовка |
Ингредиенты:
мука 3 стакана
оливковое масло (опционально) 2 ч. л.
соль 2 ч. л.
сухие дрожжи 2 ч. л.
теплая вода 1 стакан
Приготовление:
|
Вкусная маринованная капуста по-глазовски |
Метки: маринованная капуста капуста |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Многие из Вас могли замечать,что волосы растут неравномерно. В среднем должен быть сантиметр в месяц. Но...бывает по разному. Мало того,наши волосы все время меняются.
Серия сообщений "Информационная медицина":
Часть 1 - Волосы сыпятся,что делать...????
Часть 2 - Лечение пигментных пятен на коже.
...
Часть 19 - ОБУЧАЕМОСТЬ...??? ПОВЫШАЕМ...
Часть 20 - НЕ НРАВИТСЯ КОЖА...??? ЗАМЕНИМ НА НОВУЮ...
Часть 21 - ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ...??? ЭТО ВОЗМОЖНО...
Часть 22 - СДЕЛАТЬ ВАШ КРЕМ ОМОЛАЖИВАЮЩИМ...??? ЛЕГКО...
Часть 23 - Как повернуть время назад
...
Часть 36 - Худеть...??? Во сне...??? Да можно...
Часть 37 - Суставы лечим. Этап первый
Часть 38 - Простуда...??? Защитимся...
Серия сообщений "КРАСОТА ЗДОРОВЬЯ":
Часть 1 - СЕРЕБРО И СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА (Это полезно знать)
Часть 2 - Кул -это лечится
...
Часть 4 - НЕ НРАВИТСЯ КОЖА...??? ЗАМЕНИМ НА НОВУЮ...
Часть 5 - Душа и тело
Часть 6 - ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ...??? ЭТО ВОЗМОЖНО...
Часть 7 - СДЕЛАТЬ ВАШ КРЕМ ОМОЛАЖИВАЮЩИМ...??? ЛЕГКО...
Часть 8 - Как повернуть время назад
Часть 9 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
Серия сообщений "Академия красоты и здоровья":
Часть 1 - Волосы сыпятся,что делать...????
Часть 2 - Лечение пигментных пятен на коже.
...
Часть 20 - ОБУЧАЕМОСТЬ...??? ПОВЫШАЕМ...
Часть 21 - НЕ НРАВИТСЯ КОЖА...??? ЗАМЕНИМ НА НОВУЮ...
Часть 22 - ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ...??? ЭТО ВОЗМОЖНО...
Часть 23 - СДЕЛАТЬ ВАШ КРЕМ ОМОЛАЖИВАЮЩИМ...??? ЛЕГКО...
Часть 24 - Влечение...??? Создать...??? Легко...
...
Часть 35 - Отцепи пиявку...
Часть 36 - Эти не нужные морщины...
Часть 37 - Простуда...??? Защитимся...
|