С Днем рождения, Саша!
Мы все тебя все поздравляем (Дали просто примазался).
А не подкаст а под кат. Это, что бы ни у тебя, ни у кого-то места много пост не занимал, то после одной-трех картинок нужно написать more=И ЛЮБУЮ ФРАЗУ ТИПА СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
Все это дело заключается в квадратные скобки (в англ регистре на буквах Х и Ъ)
Если бы я сейчас фразу, что написала, в скобки заключила, то комп принял бы ее за команду.
У меня посмотри, как этот под кат выглядит и все станет понятно. Тут это важно для сообществ. Я у себя то же место экономлю.
http://personal.klavdievna.ru/На этой странице с четвертого поста все с этим под катом.
