Истинное удовольствие. Международный квартет Il Divo... |
|
|
Горчица для роста волос!!! |

|
ФЭН-ШУЙ ИНТЕРЬЕРА |
Столовая и кухня. Китайцы считают столовую сердцем дома и уделяют ее обустройству большое внимание. Прежде всего – яркое, но не бьющее в глаза освещение и спокойная, приятная музыка во время совместных обедов. Значение имеет стол. Он должен быть круглый или овальный, а скатерть на нем – белая или кремовая.
Хорошо повесить несколько натюрмортов на стену, но таких, чтобы не было изображений мяса или тем более убитых животных – только овощи, фрукты, цветы.
А еще именно на кухне нужно хранить маленький красный мешочек с деньгами – это приумножит богатство и улучшит отношения.
|
Гостиная.
|
Тональности любви |
|
В.П.Гирич - 1000 узоров вязания крючком |
Книга старая, но все образцы вязания крючком со схемами систематизировны по разделам. По-моему очень полезная книга.

|
Здоровье - Незаслуженно забытая касторка. |
|
В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме. А сейчас её не заслуженно забыли. Лечение касторкой, при наружном применении, окажет неоценимую услугу.
И как ею пользоваться? ♦ При помощи касторового масла можно избавиться от папиллом и бородавок. Ежедневно, перед сном, надо втирать касторку в образования так долго, пока масло не впитается. Курс лечения – до полного избавления от папиллом. ♦ С возрастом на лице и руках появляются пигментные пятна. И в этой ситуации поможет касторка. Каждый день втирайте в пигментные пятна масло, до полного их исчезновения. Только летом делать этого не надо.
|
|
Два десятка вкуснейших рецептов-выпечка.... |

|
Цыганский рецепт для шикарной шевелюры |

|
Для новичков на Лиру. Вам это пригодится |
|
Если вы считаете, это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,
то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось".
Если у вас есть вопросы, то их можно задать тут:
|
Открыточки по именам. (из блогаГаля Галя)... |
|
ЦВЕТОЧНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ + КОД |
|
Очень интересный пост!!! |
ПОСТ В РАБОТЕ

|
Как изменить фон блога вручную Как вставить фон для комментариев Фоны для комментариев Панель новой записи Как поставить пост в начало блога КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА Как поставить метки в левую колонку Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ Как "спрятать" часть текста Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост Как сделать СКРИНШОТ ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ Картинки в одну линеечку РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА Как сделать "окошко" для кода ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ Как разделить пост на две части Как вставить картинку в разрыв рамки Палитра цветов с кодами Как сделать баннер Как сделать кликабельную кнопку в бродилке Как сделать бродилку Как пронумеровать свой блог Формулы таблиц Сложная таблица Фон записи, таблица, многое другое Коды разных кнопок Как делать ссылки Создать опрос Как вставить картинку на прозрачном фоне ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ разных форматов Как вставить фото через Радикал Как сделать свою кнопочку Линеечки в блог Карта посетителей вашего блога Информеры разные Выпадающая кнопка Как сделать таблицу Рамка с разрывом Расположение текста и картинок ТАБЛИЦА БЕЗОПАСНЫХ ЦВЕТОВ Подписываем свои работы Как сделать рамку в 2 слоя Как сделать рамку в три слоя Как сделать рамку в четыре слоя Как сделать рамку в шесть слоев Как сделать рамку в восемь слоев Как сделать рамку с уголками Учимся делать рамочки Как написать на картинке без графического редактора КАК ПОМЕНЯТЬ КУРСОР ГАЛЕРЕЯ КАРТИНОК Генераторы текста ХОСТИНГИ ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРЫ Генератор прикольного текста ГЕНЕРАТОР ФОТО Генератор текста "БЛЕСТЕЛКА" ГЕНЕРАТОРЫ ГЕНЕРАТОРЫ ФОТО Как писать "горящим" текстом Генератор цветного текста Веб-сервис для сздания рамок Генератор текста ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА Генератор прикольного текста Генератор текста (на английском) Генератор объемного текста ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШРИФТОВ Оживляем фото ОН-ЛАЙН ФОТО_ПРИКОЛ он-лайн Закругляем уголки Как обрезать картинку с анимацией ПРОГРАММА XARA 3D6 Ссылка |
![]() |
КАК СОХРАНИТЬ БЛОГ Скачивание блога на компьютер Полезное для блоггера Юзербары Как сделать анимированную аватарку РАМОЧНИК Фото "Кубик-Рубика" Отражение в воде Как сделать аватарку Как вставить видео с сервисов RuTube и YouTube? Прсматриваем блог, не используя браузер Шрифты для блога Как сделать свой блог популярным КАК ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЛОГА Как проиндексировать блог КАК ВСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА СТРАНИЦУ БЛОГА Счетчик он-лайн посетителей блога КНОПКИ ДЛЯ БЛОГГЕРА FlipAlbum CD 1 Создаем в почте новые папки 2 Создаем в почте новые папки Как вставить музыку в блог, не записывая ее в МИР АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ АТРИБУТЫ ТАБЛИЦ Как сделать рамку из таблицы Кнопки для блога и сайта Как написать на картинке без ФШ Кнопочки для работы Все для блога на одной строчке ВЫ ПОДЦЕПИЛИ ВИРУС БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА Кубик-Рубика Что такое КУКИ Взлом защиты от копирования Дефрагментация диска Лечим компьютер Как вставить музыку в дневник ПЕРЕВОДЧИК САЙТОВ Убираем спам из раздела "ЧТО НОВОГО" Праздничные музыкальные открытки ТОСТЫ Делаем визитки Восстановление "СПАМА" Пропали записи в блоге?... О ПАРОЛЯХ ДРУЗЬЯ и БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА Сайт для развлечения ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУГИМИ Фото-карикатура за один клик Что такое IP-адрес ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ БЕЗ ФОТОШОПа ГЕНЕРАТОР ФОНОВ Прокрутка для объемных текстов Настройка основного фото КАК СДЕЛАТЬ ПЛЕЕР Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка |
Hewlett Packard
Советую https://
Серия сообщений "Полезное":
Часть 1 - Удивительный и необычный способ умножения
Часть 2 - Полезные ссылки
Часть 3 - Очень интересный пост!!!
|
Техника мозаики из яичной скорлупы. |
|
Подготовка яичной скорлупы для мозаики |
|
Как перенести рисунок на поверхность для мозаики. |
|
Мини-открытки "Царство цветов" |
|
Кухня a la francais: идеи винтажные |
Французские декоративные находки - неисчерпаемая тема для обсуждения. Врожденный вкус, богатые традиции и умение замечать тончайшие детали - все это свойственно даже рядовым француженкам. Пожалуй, фраза о том, что женщина способна “из ничего” сотворить шляпку, салат и скандал, все-таки родилась во Франции. С одной стороны, здесь в большом почете экономичность, с другой - умение фантазировать и принимать небанальные решения.
Посмотрите варианты реальных французских кухонь с элементами старины, и не забудьте обратить внимание на самые характерные черты.


|
Об этом мечтает каждая женщина |
|
Балкон. уютное место для работы и отдыха . интерьеры (фото) |
Вам необходим кабинет? Укромный уголок, где вы можете уединиться от всей семьи, поработать, почитать, заняться любимым хобби, погрузиться в интернет. Но в вашей квартире нет места…
У вас обязательно есть лоджия или балкон, или то и другое сразу. Как вы используете эту полезную площадь? Как курилку? Как склад для всякого редко используемого хлама, старых, забытых вещей и хранения консервации? Сделаем из балкона рабочий кабинет для взрослых, школьников и студентов. Организуем, вместе с гипермаркетов Вена, уютное место для работы и отдыха.
|
Балконы |
|