Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:07
+ в цитатник
В колонках играет - Tom Kaulitz feat Eminem - Do you wanna fuck Настроение сейчас - =\Блин! что за люди у нас работают в том универе,нафиг....
Всем всегда что-то надо..Прихожу в бухгалтерию, на меня налетает стая с криками: "Юля, звони маме, пускай на работу идет!!!!Быстро, бо блин отделение рушиться..!!!Проводки сдать надо!!"..
Ниче что мама дома с температурой 39 лежит...А Г.Б. еще и выдала: "либо больничный, либо на работу." Коза рогатая нафиг...
Сколько лет мама угробила в этот универ, и тут уже из нее больничный за 1 день вытягивают...Я в шоке..
Да подождут те проводки,те отчеты, и вся та хрень что там твориться!Здоровье важнее чем эта вся белеберда.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-