-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_яра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2011
Записей: 7
Комментариев: 9
Написано: 15


Хочу поджечь университет

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Tom Kaulitz feat Eminem - Do you wanna fuck
Настроение сейчас - =\

Блин! что за люди у нас работают в том универе,нафиг....
Всем всегда что-то надо..Прихожу в бухгалтерию, на меня налетает стая с криками: "Юля, звони маме, пускай на работу идет!!!!Быстро, бо блин отделение рушиться..!!!Проводки сдать надо!!"..
Ниче что мама дома с температурой 39 лежит...А Г.Б. еще и выдала: "либо больничный, либо на работу." Коза рогатая нафиг...
Сколько лет мама угробила в этот универ, и тут уже из нее больничный за 1 день вытягивают...Я в шоке..
Да подождут те проводки,те отчеты, и вся та хрень что там твориться!Здоровье важнее чем эта вся белеберда.

ldsmash   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 20:27 (ссылка)
Не удивляйся. Там все подонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_яра   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 00:53 (ссылка)
Стрелять всех нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку