-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_яра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2011
Записей: 7
Комментариев: 9
Написано: 15





more then love.....

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - Dredd - Одна Такая
Настроение сейчас - какое-то непонятное..

Эх....погода ужасная,ветер, дождь..Но все таки поехали на рутку, праздновать ДР друга....
Половину времени просидела в соседней беседке..Услышала столько дорогих слов...
Не гламурные сердечки в контакте... Не простые смски....
А правдивые слова, глядя в глаза...



Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Bahh Tee - Любовь - это...
4990100_para_serdca__smola (301x400, 64Kb)
Не смотря на все что происходит...Счастье есть...)
Так классно после тяжелого дня увидеть его искреннюю улыбку, утонуть в крепких объятьях..)
Просто закрываешь глаза, и чувствуешь себя самой счастливой на свете!)
Приятно знать,что тебя кто-то ждет,ценит,любит,заботиться о тебе..Это и есть смысл жизни..
Дороже всего-чувства..

.

darkness

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:28 + в цитатник

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Лезвие. Ты быстр и неуловим. Ты можешь перепещаться между секундами, становясь неуловимым и смертоносным. Тебя бояться многие. К сожалению как и многие из НЕлюдей, ты не свободен и служишь Своей Силе.
Твоя Сила:Тьма
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

in the heaven...

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:24 + в цитатник

Кем ты будешь в Раю!

Твое имя
Ты - Бессмертная Душа
«Кем ты будешь в Раю!» © Макс
Twidog.ru — веселые тесты.

eeee

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:23 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьпридумывать пытки
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

Хочу поджечь университет

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Tom Kaulitz feat Eminem - Do you wanna fuck
Настроение сейчас - =\

Блин! что за люди у нас работают в том универе,нафиг....
Всем всегда что-то надо..Прихожу в бухгалтерию, на меня налетает стая с криками: "Юля, звони маме, пускай на работу идет!!!!Быстро, бо блин отделение рушиться..!!!Проводки сдать надо!!"..
Ниче что мама дома с температурой 39 лежит...А Г.Б. еще и выдала: "либо больничный, либо на работу." Коза рогатая нафиг...
Сколько лет мама угробила в этот универ, и тут уже из нее больничный за 1 день вытягивают...Я в шоке..
Да подождут те проводки,те отчеты, и вся та хрень что там твориться!Здоровье важнее чем эта вся белеберда.

Дневник Кот_яра

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:56 + в цитатник
веселый открытый человек с переменчивым настроением))


Поиск сообщений в Кот_яра
Страницы: [1] Календарь