-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Коршун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 833


Диагностика и списывание негативных программ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:02 + в цитатник
Цитата сообщения макошь311 Диагностика и списывание негативных программ.

 

   Одним из видов диагностики негативных программ по фотографии может быть следующий метод.

Зажгите свечу. Над пламенем быстрыми круговыми движениями водите свежей фотографией диагностируемого. Держа фотографию обращенной к пламени обратной стороной:

Именем Семи повелеваю
Невидимое стань видимым!
Тайное дело нечистое стань явным
проявись, нечитый покажись
Дьявольское дело от божьего ока не укроеться, так пусть, то что изводит (имя) откроется!
Да будет так!

Читать семь раз наизусть. В данном случае особое внимание следует обратить на манеру произнесения заклинания. Говорить надо медленно, уверенно, не запинаясь низким голосом. Заклинание произноситься трижды. Во время манипуляции следует постоянно не мигая смотреть фотографии не, глядя в глаза.    

Затем фотографию положите на стол. Порочитайте «Отче наш» и правой рукой переверните фото. Посмотреть на обратную сторону не более двух секунд. Закройте глаза. Зафиксируйте пришедшую информацию. Это может быть образ того, кто послал негативную программу.

Затем откройте глаза и внимательно изучите рисунок, который оставила копоть на обратной стороне фото. Если увидете крест – порча на смерть. Изображение животного – порча на склоки и скандалы. Кольцо – порча на неудачи или кольцо рабства. Там же может быть изображение силуэта человека – это информация о том, каким образом порча была наведена на ветер, покладом или подлита в пищу…

Если вы хотите помочь человеку, то можете воспользоваться техникой списывания негативных программ и проблем.

Возьмите ту же свечу в правую руку. В левой вертикально удерживайте чистый лист бумаги. Начертите пламенем свечи пентограмму в нескольких сантиметрах от листа. Так что бы лучи пентограммы упирались в края листа. Попросите Высшие Силы открыть через это изображение канал связи с объектом. Произнесите:

Силой Магической пентограммы я (имя) открываю вход в мир (имя пациента) да бы нести мир и любовь! Аминь..

Закройте глаза. Если перед глазами будет стоять фантом пентограммы - значит вас услышали. Мысленно поместите силуэт пациента в центр звезды.

Откройте глаза. Напишите сверху листа Имя и дату рождения пациента. Освободите свой разум от всех мыслей. И начните рисовать непрерывную цепь восьмерок. На определенном этапе ваша рука начнет рисовать закорючки , черточки, крючочки и другие странные символы. Это значит - вы вступили в контакт с подсознанием пациента и сейчас переносите на бумагу его проблемы.

Когда лист закончится. Сверните его изображением внутрь и возьмите следующий из зарание подготовленной стопки. Положите его на стол(не на другой лист!) и продолжите списывание. Когда ваша рука остановиться, Сожгите бумагу в другой комнате. При сжигании может появиться странный едкий запах, неожиданные звуки и т.д. Так сгорают проблемы пациента.

Списывание можно проводить один раз в день. Нельзя проводить списывание с самого себя – чревато серьезными психическими проблемами.

http://my.mail.ru/community/magikword/journal

Серия сообщений "практика":
Часть 1 - Камень желаний
Часть 2 - ДОМАШНЯЯ МАГИЯ
...
Часть 96 - Не живи уныло, не жалей, что было.
Часть 97 - Соль и дни недели.
Часть 98 - Диагностика и списывание негативных программ.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку