-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МелкаяПакость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2011
Записей: 12041
Комментариев: 499
Написано: 13059


Рецепт десерта!)))

Понедельник, 06 Июля 2015 г. 22:55 + в цитатник


Проще не придумаешь....как я люблю!)))
Покупное желе ( у кого есть рвение разведите заранее из пачки, особо талантливые могут делать сами) порезать на мелкие кусочки - получается мраморная текстура - засыпаем в кружки - первый слой готов!)))
Второй слой - творог с сахарной пудрой блендером взбить, добавить 10г желатина разведенного в 100г воды - массу засунуть в чистый кулек и выдавить в кружки! Приветствуются гаджеты типа кремодавилки...но...не забывайте , что у тех, кто не любит готовить, их просто нет!)))
Пы.Сы. Кстати все это можно упростить в 8 раз - просто купив творожную массу в магазине - два дня назад нашла ее и оч. обрадовалась!)))
Третий слой - замороженная малина и клубника - растаить и взблендерить - я не люблю с сахаром - кто любит - сыпьте на здоровье!))
Для декора - пара ягодок свежей клубники и черники!)) У нас зимой она стоит не дорого - можно баловаться не дожидаясь лета!)))
Фсё!!!
Дитёнок доволен как слон, поел творога для зубок, поел желе для кожи , поел ягодок для витаминчиков - и мама теперь тоже довольна как слон!)))
Приятного аппетита!)))



http://forsteriana.gallery.ru/watch?ph=L2a-etVNE
Рубрики:  Кулинария/Десерты


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Рельгона   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 20:05 (ссылка)
Спасибо за рецепт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку