-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новая_Надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 2918
Комментариев: 193
Написано: 4228





Ах, какая женщина.

Среда, 06 Апреля 2011 г. 19:21 + в цитатник
Муз. Анатолия Розанова
Сл. Татьяны Назаровой

В шумном зале ресторана
Сpедь веселья и обмана
Пpистань загyлявшего поэта
Возле столика напpотив
Ты сидишь вполоборота
Вся в лyче ночного света
Так само слyчилось вдpyг
Что слова соpвались с гyб
Закpyжило головy хмельнyю

Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю!!!
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю!!!

Пол не чyя под собою
Междy небом и землею
Как во сне с тобой танцyю
Аpомат дyхов так манит
Опьяняет и дypманит
Ах, как сладко в нем тонy я
Так близки наши тела
И безyмные слова
Без стыда тебе шепчy я

Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю!!!
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю!!!

Ты yйдешь с дpyгим, я знаю,
Он тебя давно ласкает,
И тебя домой не пpовожy я
Жжет в гpyди сильней огня
Hе моя ты, не моя
Так зачем же я pевнyю
Сколько ж нyжно мне вина,
Чтоб из памяти пpогнать
И забыть мечтy свою шальнyю

Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю!!!
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю!!!

Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такyю
Рубрики:  Стихи

Старый клён

Среда, 06 Апреля 2011 г. 15:48 + в цитатник
275px-Maple-oliv2[1] (275x206, 21Kb)
Старый клён, старый клён,
Старый клён стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.
Отчего, отчего,
Отчего мне так светло?
Оттого, что ты идёшь по переулку
Снегопад, снегопад,
Снегопад давно прошёл,
Словно в гости к нам весна опять вернулась.
Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулась.
Погляди, погляди,
Погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поёт?
Оттого, что кто-то любит гармониста…
Рубрики:  Стихи

Мама спит

Среда, 06 Апреля 2011 г. 10:12 + в цитатник
Мама спит, она устала.. Быстро стянем одеяло, Разрисуем маме пузо (ишь ты, пузо с пол-арбуза!) Может, разрисуем стены? я ж художник офигенный Одеяло-то с цветами! Тихо, не мешаем маме! Ножницы неси скорее, Вырезай-ка поровнее! Тренируем скоренько Мелкую моторику! Мама спит, она устала.. Зябко ведь без одеяла! Мы укроем маму шубой! Жаль, подклад какой-то грубый.. Ножницы убрал, братишка? Нет? стрижешь купон в сберкнижке?... Спи, мамулька, спи, родная! Мы тихонько! не мешая!
27[1] (400x400, 223Kb)
Рубрики:  Юмор и стихи

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ

Среда, 06 Апреля 2011 г. 10:06 + в цитатник
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два...
Рубрики:  Юмор и стихи



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:10 + в цитатник
450647f17060219781b1b2101efbab8c[1] (320x227, 20Kb)
У подруги муж шикарный:
В выходные снова в Ниццу.
У меня обыкновенный:
Испечет в субботу пиццу.
Ей машину, шубу, жемчуг.
Мне цветы – букет сирени,
Как обычно мы поедим к его маме в воскресенье.
У подруги муж красивый:
Маникюр, костюм, прическа.
У меня обыкновенный:
Максимум это расческа!
В воскресенье мы на даче:
Загораю, он копает.
Принесет малины чашку: я поем и отдыхаю…
Волосы поправит нежно, поцелует сладко в губки,
У подруги тоже нежный с секретаршей в мини-юбке…
Рубрики:  Юмор и стихи



Процитировано 1 раз

Жиган - Отпусти (ft. Юлия Савичева)

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:18 + в цитатник
Дни напролёт сменяют ночи,
Куда ведут эти дороги? Не знаю точно.
День за днём в суете безумных мыслей:
Где она? Где я? Где мы с ней?
Это как выстрел в мою голову,
Всё моё с тобой делю поровну.
Ты — моя, теперь мне не всё равно,
Если кто-то посмотрит в твою сторону.
Моя жизнь — погоня, как поле боя,
Но теперь нас двое, и я многое понял:
Я тебя не достоин, ты многого стоишь,
Но если я падаю — ты меня ловишь,
Я готов меняться, только дай время,
Мне уже не избежать твоего плена.
Сквозь бури и грозы,
И все проблемы мы будем вместе,
Только верь мне!

Отпусти меня, я умоляю,
Ведь я уже другая,
И пропасть между нами:
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь,
Но ты не понимаешь:
Не быть нам больше вместе,
Люблю тебя, прости!

Шаг за шагом иду всё дальше,
Я уже не тот, который был раньше,
Я нашёл свой путь, свою отраду,
И теперь отдам всё, чтобы быть рядом.
Обещаю, знай, я не предам,
Вот тебе моё сердце напополам,
Только ты не отпускай и держи крепче,
Мы пройдём всё и будем вместе вечно.
В тебе живет жизнь, теперь всё иначе:
Если судьба ударит нас, я дам сдачи.
Прошу, не плачь, ко мне прижмись ближе,
Мне так нужно слышать, как ты дышишь.
Я давно уже понял: тобою болен,
Я в твоём распоряжении, в твоей воле,
И что бы не случилось, главное помни,
Эта песня для тебя в моём альбоме...

Отпусти меня, я умоляю,
Ведь я уже другая,
И пропасть между нами:
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь,
Но ты не понимаешь:
Не быть нам больше вместе,
Люблю тебя, прости!

Люблю тебя, прости!

Отпусти меня, я умоляю,
Ведь я уже другая,
И пропасть между нами:
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь,
Но ты не понимаешь:
Не быть нам больше вместе,
Люблю тебя, прости!
Рубрики:  Стихи

Аудио-запись: Ф.Киркоров, Снег

Музыка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:59 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
27425 слушали
404 копий

[+ в свой плеер]

Марина_Д Первоисточник записи Почему так жесток снег, оставляет твои следы
И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты
Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно только должен знать - я люблю тебя навсегда.

Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно только должен знать - я люблю тебя навсегда.

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны
Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста
Разучилась любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста
Разучилась любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.
Никого уже не вернуть.
 (532x351, 2746Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Общие условные обозначения к схемам

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 18:32 + в цитатник

Бабка-Ёжка

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 19:30 + в цитатник
 (360x480, 37Kb)
Шел Иванушка по лесу,
Заблудился невзначай.
Растерялся,бедолага,
Хоть кричи,хоть пресс качай.

Брёл и вышел на опушку,
И увидел там избушку.
А в избушке Бабка-Ёжка
В печке жарила картошку.

Начал Ванька приставать,
Чтоб пустила ночевать.
Бабка хитро так взглянула
И Ивану намекнула-

Говорит:- Пущу тя спать,
Только нада выбирать-
Будешь спать или со мною,
Или с младшею сестрою...

Ванька думал и гадал,
Чуть мозги не поломал-
Бабку-Ёжку он хоть знает,
А сестру не представляет!

Мож она ещё страшнее
И на мозг ещё тупее?
Вместо костяной ноги
Две торчащих кочерги?..

Потому и лёг он спать
С Бабкой-Ёжкою в кровать.
Утрецом Иван проснулся,
На пороге потянулся...
Глядь!-невдалеке девица
У колодца пьёт водицу.
В шоке Ванька к ней подходит,
Разговоры с ней заводит...

Говорит:-Ты кто, девица?
-Бабки-Ёжки я сестрица!,
Ну, а ты-то кто,чувак?
Ванька грустно:-Я-ДУРАК!
Рубрики:  Юмор и стихи



Процитировано 1 раз

Моделирование драпировки "качели" в верхней части лифа

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 17:58 + в цитатник
 (153x250, 36Kb)
Это один из вариантов популярной драпировки "качели".
1. Закроем вытачку.
2. Нанесем фасонные линии как показано на рисунке. Разрежем, не дорезая дуги до линии плеча на 1 мм.
3. Развернем получившиеся детальки, приближая участок линии плеча, расположенный выше бывшей нагрудной вытачки, к вертикали.
4. От верхней точки плечевой линии проведем горизонталь, оформим цельнокроенный отворот.
Примечание: перед моделированием необходимо определиться с шириной выреза горловины (длиной плечевого шва).
 (250x77, 25Kb)


Поиск сообщений в Новая_Надежда
Страницы: 292 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь