узоры |



|
|
жакет спицы |
|
|
ажурная кофта крючок |
Очень понравилась кофточка. Вяжется крючком, но очень простыми узорами. Посмотрите, думаю и Вам понравится. Желающие могут начинать вязать.

|
|
маечка вязаная крючком |
Голубая маечка связана крючком в виде сетки. Украшает маечку обвязка нижнего края ажурным узором нитью контрастного цвета.
|
|
ВЯЗАНИЕ НОСОЧКИ |

|
|
бисер лопнувшая кора березки |
Добрый день, мои дорогие читатели!
Мастер класс для тех, кому интересно, как я делала ствол бисерного деревца “Красно солнышко“.
|
|
Без заголовка |
|
|
колье "сердце океана" |
В новогоднюю ночь, как никогда, хочется выглядеть романтично и загадочно...а что может быть романтичнее, чем история о любви с печальным концом? Нет-нет, речь не пойдет о самой печальной повести на свете - "Ромео и Джульетта", а о истории Розы и Джека, а точнее, о знаменитом колье "Сердце океана" из легендарного к/ф "Титаник".

Перед тем, как создать это колье, я очень долго собирала материалы и информацию. Оказалось, что у этого колье, а точнее, у его прообраза из реальной жизни, невероятно интересная история, о которой я даже писала статью - Бриллиант "Хоуп" - прообраз драгоценного камня «Сердце океана» из к/ф «Титаник». История камня. Вдохновившись этой загадочной историей, я преступила к работе и создала свою интерпретацию колье "Сердце океана". Очень надеюсь, что она получилась достойной)

|
|
Без заголовка |
Автор МК: Марина Литовченко
Для начала, хочу Вам показать саму березку. Попускаем слюни, а потом - за дело! :)))
![i-540[1] (450x600, 166Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/965/87965147_i5401.jpg)
![i-536[1] (600x450, 132Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/965/87965149_i5361.jpg)
![i-541[1] (450x600, 218Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/965/87965152_i5411.jpg)
![i-539[1] (600x450, 232Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/965/87965168_i5391.jpg)

|
|
Без заголовка |
|
|
колье из бисера |
Сегодня мы продолжим тему бубочек, хотя такая большая бубочка, что наверно использовать где-нибудь в колье или бусиках будет не очень уместно. Она лучше смотрится отдельно, ну мне так кажется….
|
|
готовим вкусно капуста впрок |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цветочное кружево крючком. Фото мастер-класс |
Красивое цветочное кружево связано крючком. Можно использовать для обвязки края рукавов и низа кофточки или юбки. Ниже размещаю фото мастер-класс, по которому легко можно разобрать узор. Автор: португальская рукодельница Norminha


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Стоит посмотреть
Меня поразило, как она режет с соединяет Просто и остроумно
Статьи
А здесь - "гламурный" вариант сумки из пакетов)
О, как!)
Торговое оборудование для магазинов как способ привлечь клиентов
Как правильно выбрать мебель для дома
|
|
Без заголовка |
Автор МК: Марина Литовченко
Как я уже писала, работы этого автора отличаются красочностью, фантазией и добротой! Данная работа не исключение! Спасибо ей за этот мастер-класс!




|
|
| Страницы: [1] Календарь |