-Рубрики

 -Цитатник

Мой мужчина, с которым «я дома»! - (0)

Мой мужчина, с которым «я дома»! Есть такие, с кем просто удобно, А вот мне повезло, не иначе, ...

И осень тоже хороша. - (0)

И осень тоже хороша. И осень, друг мой, тоже хороша,живи себе тихонько, не спеша, Проникнись ухо...

Пусть день подарит хорошее настроение! - (0)

Пусть день подарит хорошее настроение! Текст...Текст...Текст... Текст...Текст...Текст...

Не хочу я взрослеть - (0)

Не хочу я взрослеть Текст...Текст...Текст... Хорошо быть худющей девчонкой, Есть пирожные ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в На-Туся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 11289
Комментариев: 36143
Написано: 72790


Рамочка.

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:09 + в цитатник
Текст


Рубрики:  РАМКИ/мои рамочки
РАМКИ/рамки ОСЕНЬ


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

undina77   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:35 (ссылка)
И в светлом варианте шикарная!! Спасибо,Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:37ссылка
Светленькую долго делала, пока фонов нарезала, пока подобрала.
Но мне и самой понравилась!
СПАСИБО!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:39ссылка
А как красиво все подобрала...!!!!! И времени не жалко!!! Очень здорово!
Nella__solneshko   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:45 (ссылка)
Очень красивая рамочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 15:11ссылка
Спасибо, мне очень приятно, что рамочка понравилась!
ulakisa   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 15:00 (ссылка)
Очень красивая рамочка получилась,легкая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 15:18ссылка
Спасибо, Марина!!!
соня_лифинская   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 16:24ссылка
Спасибо, Соня! Я рада, что рамочка понравилась!
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:08 (ссылка)
Прелесть рамочка, благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:14ссылка
Спасибо, я рада, что рамочка понравилась!
PEROOO   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 21:11 (ссылка)
КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!КОМБИНАЦИЯ КЛАССНАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 16:06ссылка
Спасибо, Валь!!!
Iskuschenie   обратиться по имени Суббота, 14 Сентября 2013 г. 06:08 (ссылка)
очень понравилось,спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 16:07ссылка
Спасибо, мне очень приятно, что понравилось!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку