-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кактус2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лоскутное шитьё немного вязание и собаки. шитьё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2011
Записей: 1588
Комментариев: 58
Написано: 1873


С чего начинается весна?

Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:10 + в цитатник
Ну у кого как не знаю, а у меня с кошачьего пения. Кошка наша (характер нордический, твердый, по образу жизни мазохистка а из заболеваний - больна клептоманией в самой запущенной форме, а так же культивирует манию величия и манию преследования) вот уже тринадцать лет устраивает мне мартовские праздники c непременным котовым пением. Так что у меня весна начинается не с грачей, а с котов. Эти гренадеры толпами ходят по нашему двору приводя в неистовство моих (и соседских) собак, все метят отнюдь не духами Шанель и при этом орут громкими голосами какие-то свои серенады, которые моя кошка томно выслушивает сидя на окне. Развлекается, заразочка. Вот тут-то как раз самое время хватать её и бежать к ветеринару, но коты все-равно потом ещё с неделю продолжают гнуть свою линию и орать серенады. а потом откочевывают к следующему "счастливому" двору и у нас наступает наконец долгожданный покой. Так вот пока всё это действо происходило и заснуть было тяжковато мне и пришла в голову мысль в программе утилизации лоскутных запасов сшить наборчик ланчматов и назвать его "Март".
Сейчас уже наслаждаюсь тишиной и покоем, а Мусильда моя на всех обиженная сама себя в угол поставила и лежит на голом полу(он,правда, с подогревом) изображая вид сиротский и всеми попранный.И подстилочки,дескать, у неё нет, и не кормят, не поят, не ласкают и вообще...

1.
P1030408 (700x525, 491Kb)

2.
P1030410 (700x525, 491Kb)

3.
P1030414 (700x525, 464Kb)

4.
P1030415 (700x525, 493Kb)

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку