-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кактус2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лоскутное шитьё немного вязание и собаки. шитьё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2011
Записей: 1588
Комментариев: 58
Написано: 1873


Как я выбирала себе подарок или не нужен мне берег Турецкий...

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 05:03 + в цитатник
Случилось мне приболеть перед Новым годом. Неприятно конечно, ну а что собственно я хотела - не молоденькая уже.Кроме плохого самочувствия, как необходимой принадлежности всякого рода болезни, повышенной капризности, противности и т.п. я ещё и не успела дошить к нужному сроку так понравившуюся мне дорожку с домиками , что ещё более ухудшило настроение. Домашние мои проявили понимание и на меня не обижались (ну может кроме кошки, но она у нас всегда на кого-нибудь обижена и за четырнадцать лет её жизни в нашем доме мы как-то приспособились к этой её особенности).Впрочем я не об этом. Чтобы поднять мне настроение и зная о моей трепетной любви ко всякого рода тканюшкам мой сынуля предложил мне самой заказать себе в интернет-магазине тканевый подарок от Деда Мороза, а денежную часть организации подарка взял на себя. И вот тут-то начались мои мытарства. Я пересмотрела огромное множество предлагаемых тканей, я наполняла свои корзины и тут же удаляла выбранные товары,я вспоминала какие прекрасные ткани производства США, Японии, Кореи и т.д. я видела в работах мастериц на выставках и фотографиях с выставок, я находила эти материалы в магазинах и... не покупала их.В этом угаре прошли две недели, а я так ничего и не выбрала. К концу второй недели моя растерянность и недоумение достигли наивысшей точки. Как же так, столько возможностей, а я так ничего и не выбрала. И вот сейчас наконец пришло понимание что же происходит. Я поняла - мне не интересно. Мне не интересно пользоваться этими прекрасными тканями, мне не интересны их сочные(но такие уже обычные и часто встречающиеся) цвета, не прельщает узнавание этих тканей в чужих работах. Конечно с ними легче работать, они не тянутся, не линяют и т.д. и т.п., вы все сами знаете о преимуществах тканей иностранного производства, но для меня у них есть один существенный недостаток - мне с ними НЕ ИНТЕРЕСНО.Вот так я и не выбрала себе подарок и письмо Деду Морозу осталось не написанным, а я съездила на наш родной Центральный рынок и прикупила там достаточное для изготовления парочки одеял количество Российской и Белорусской бязи (кстати, ели кто не сталкивался - белорусские бязи, особенно постельные, имеют хорошую плотность и прочную окраску). Вот только мучает вопрос - я одна такая ненормальная или есть еще?
Рубрики:  ПЭЧВОРК

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку