-Метки

Коврик бисквит блины булочки вера видео видеорецепты вино волосы выкройка выпечка вырезалочки вышиваем котэ вышивка вязание крючок вязание спицы вязанные мелочи галушки голубцы детишкам для дневника для дома для души для компьютера для себя любимой драники жакет животные жилет журналы заготовки закуски заливное запеканка здоровье зразы игрушки идеи интересно канзаши кардиган картина вышитая каша кекс колбаса котлеты котоматрица кофта вязанная кошки кулинария курица лаваш лепешки манишка манник маска для лица мастер-класс мультиварка мыло оладьи палантин печенье пироги пицца платье вязанное подушки покрывало полезное пончо прочитать и призадуматься пуловер пышки растения рогалики рулет рыба салат салфетки сладкое совет хозяйке стихи сыр тапочки вязанные тесто топ торт травки лечебные туника узоры и мотивы улыбнемся фазенда фото кошек хачапури цветы чебуреки шали шапка вязанная шарф шьем юбка вязанная

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 28375


Что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIOLETTA_55   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:27 (ссылка)
У меня тоже самое. А я уж перепугалась, думала, что я единственная такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:35ссылка
Значит опять глюки.....Ладно,будем вместе страдать....
lamis   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:39 (ссылка)
Похоже это проблема на Ли ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 17:00ссылка
Да это не проблема-Это новшество на сайте! См.здесь- http://www.liveinternet.ru/users/52.../post297583395/ .Я вернула все обратно....
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 18:26ссылка
МАТЬ_КУРСАНТА, А ссылка тоже почему-то не работает...
VIOLETTA_55   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:47 (ссылка)
Я нашла вот это http://www.liveinternet.ru/users/5224510//post297583395/ Правда, ничего пока не поняла и исправить не могу. Буду ждать ответа на свой заданый там вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:55ссылка
А у меня получилось!!!!!!!!!!!В Вашем блоге вверху правее есть такой глазик.На него нажмите-там три слова-СТАНДАРТНЫЙ,АВТОРСКИЙ и МОЙ.Жмите на слово АВТОРСКИЙ.Должно получиться.Сидели,копались себе потихоньку,ну зачем менять что-то?Удачи вам!
VIOLETTA_55   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 17:01 (ссылка)
Вот спасибо-то!!! Никогда бы не додумалась кликнуть по глазику! А теперь вот всё восстановилось! УРА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 17:04ссылка
А я его и не замечала никогда....Будем надеяться,что наш господин Валез еще чего не придумает!
сыненок   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 18:24 (ссылка)
А я перепугалась,что ЭТО только у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 18:51ссылка
К счастью можно исправить.На вашей странице вверху есть глазик...Нажмите,далее слово АВТОРСКИЙ.Должно все восстановиться....
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 18:55ссылка
Прочитала комментарии, попробовала, восстановилось...Спасибо большое!
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:31 (ссылка)
Оляяя!!!!(((((((( у меня было много схем в ,,запаснике,,!
Черный кот и много любимых ваще исчезли!:(((((((
Я сижу до сих пор как не знаю кто!((((
Кота ХАААЧУ обратноооо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:45ссылка
Оль,там на вашей странице есть вверху справа маленький глазик,кликните на него.Откроется три слова-Стандартный,авторский и свой.Жмите на авторский,должно восстановиться.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 19:52ссылка
Я поставила конечно ,но другую((( У тебя все просмотрела,нет кота с жёлтыми глазами(((((( блин!
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 20:18ссылка
Так вроде пост со всеми кошачьими схемами должен быть в сообществе Усы лапы хвост.В цитатнике там на странице3 пост СХЕМЫ ЛЮБИТЕЛЯМ КОТОВ.Там вроде она есть.....
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 20:19ссылка
Ой,спасибо огромное! А я уже пыталась вспомнить,где могла ещё видеть!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 20:23ссылка
Я себе цитировать не стала,подумала,если нужно-там найду.Удачи!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 20:27ссылка
Да не за что!Я сама запаниковала сегодня-очень уж неуютно без оформления....
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 20:31ссылка
Да)),привязались мы к своим дневничкам))) Кусочек жизни тут как ни как!))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2013 г. 20:36ссылка
Мне здесь нравится...На Галлерее у меня есть страничка,в Стране мастеров,на кулинарных сайтах,но лучше всего здесь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку