А у меня получилось!!!!!!!!!!!В Вашем блоге вверху правее есть такой глазик.На него нажмите-там три слова-СТАНДАРТНЫЙ,АВТОРСКИЙ и МОЙ.Жмите на слово АВТОРСКИЙ.Должно получиться.Сидели,копались себе потихоньку,ну зачем менять что-то?Удачи вам!
Оляяя!!!!(((((((( у меня было много схем в ,,запаснике,,!
Черный кот и много любимых ваще исчезли!:(((((((
Я сижу до сих пор как не знаю кто!((((
Кота ХАААЧУ обратноооо!!!
Оль,там на вашей странице есть вверху справа маленький глазик,кликните на него.Откроется три слова-Стандартный,авторский и свой.Жмите на авторский,должно восстановиться.
Так вроде пост со всеми кошачьими схемами должен быть в сообществе Усы лапы хвост.В цитатнике там на странице3 пост СХЕМЫ ЛЮБИТЕЛЯМ КОТОВ.Там вроде она есть.....