-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Суббота, 13 Января 2018 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета известного хирурга помогла наконец поменять размер на S. Спасибо, профессор Углов!

Картинки по запросу федора григорьевича углова

Кому из нас не хотелось бы дожить лет эдак до 100, отправить правнуков в школу или собственными глазами узреть успехи колонизации соседних планет?

Есть такие везунчики, которым удалось дожить до столь почтенного возраста, а то и дольше. Именитый профессор Федор Углов — один из счастливых долгожителей, ему удалось прожить 103 благополучных года, сохраняя здоровье крепким, а разум ясным. И вот что он рекомендует…

Читать далее…


Без заголовка

Четверг, 11 Января 2018 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родительские молитвы, чтобы у детей все в жизни получилось


Родительские молитвы, чтобы у детей все в жизни получилось

111-228 (643x398, 39Kb)
Молитва, чтобы все получилось — ангелу-хранителю для счастья и удачи

Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня.

Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй.

Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой жил я прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти.

Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

molitva_a-6_Amvr_o_det (500x361, 54Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2018 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения gerany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Асадов - "Ах, как всё относительное в этом мире!"

Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
"Запорол" на экзаменах два предмета...

Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я "хвосты" ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!

Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!

Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!

А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!

Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!

Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!

Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!




Серия сообщений "СТИХИ":
Стихотворения классиков и современных поэтов

Часть 1 - Инна Бронштейн - Жизнеутверждающее чтение
Часть 2 - Омар Хайам
...
Часть 25 - НЕУЖЕЛИ Я - ПОЖИЛАЯ?
Часть 26 - СЧАСТЬЕ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ
Часть 27 - Эдуард Асадов - "Ах, как всё относительное в этом мире!"



Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлана Бородулина. Оружие Богов...

"Любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас
и молитесь за обижающих вас
и гонящих вас” (Матф.5:44).




Один мудрец, спустившись с гор когда-то,
Сказал хозяевам бесчисленных полей,
Что труд косить сорняк – неблагодарный,
Ведь сила их в живучести корней…

Но мудреца не стали долго слушать.
«Что смыслит он? Давно отжил свой век.
Пора бы уж подумать и про душу,
А он ещё учить надумал – смех!»…

Из года в год их становилось больше,
Скуднел до боли урожай хлебов.
И кто-то вспомнил горца: «Может проще,
Собраться, вырвать корни сорняков?»

Но как всегда бывает, в мудром слове
Недоброе почувствовал народ.
«Как можно не косить сорняк на поле?!
Не слушайте безумца. Он нам лжёт!»

Так и Христос, велел бороться с Злобой,
Корней её лишая, не ростков.
А мы века «косою машем в поле»,
Срезая мысленно верхушки у грехов…

Врага любить – не значит преклоняться,
Не значит потакать ему во всём.
Со Злом оружием его сражаться,
Лишь разжигать вражду и злобу в нём.

Любовью побеждать – удел немногих,
А только тех, кто Истину познал!
Путь этот труден, не из лёгких!
Злом Зла никто ещё не побеждал…

Вы скажите: «Терпеть насилье можно ль?» –
Конечно, нет! Ведь, речь-то не о том.
Все люди мы и все творенья Божьи.
Во всех нас Зло сражается с Добром…

У русских сказок мудрость вековая.
Один герой и полчища врагов.
Любовь героям силы придавала
Справляться с нечистью оружием Богов…


Светлана Бородулина



Серия сообщений "Б2":

Часть 1 - Светлана Бородулина. Мудрость сердца - наша сила!
Часть 2 - Светлана Бородулина. Нелепо обижаться на судьбу...
...
Часть 14 - Анастасия Боголюбова. Не избежать ошибок...
Часть 15 - Светлана Бородулина. Четверостишия
Часть 16 - Светлана Бородулина. Оружие Богов...



Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. Под символом верной собаки...

Виляет хвостом и навстречу по снегу бежит…
Гостям будет рад и окажет внимания знаки.
Спешит Новый Год, он от зла и беды защитит!
Ведь год наступает под символом верной собаки…

А, значит, появится новый и преданный друг.
Он будет мечты приносить, отгоняя печали.
И мир стал светлее, гирлянды сияют вокруг.
Мы так в уходящем году от несчастий устали…

И, кажется, сил не осталось, чтоб дальше идти.
И стало как будто бы сердце немного черствее…
Но кто это ушками там шевелит впереди
И лапу даёт, чтобы стало душе веселее?

Так это же он, самый новый и радостный год!
С собачкою мы подружиться сумеем, конечно.
И счастье примерим, которое очень идёт
И детям, и взрослым, святым, и немножечко грешным…

Давайте не будем ошибки соседа считать…
Не будем заглядывать в окна и судьбы чужие.
Любовью научимся близких сердца украшать,
Ведь только на пользу пойдут перемены такие!

Давайте простим, да обрежем обид якоря,
И парус надежды расправим, чтоб Бог улыбался…
А кто это лащится в финишный день декабря?
Так это же наш Новый Год к нам по снегу добрался!


Ирина Самарина-Лабиринт
D1opY.gif

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения МОНЮШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды!

molitva-kotoraya-zakroet-na-7-zamkov-vse-bedy-2 (600x400, 262Kb)

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды! Молитвы — самый доступный способ попросить Высшие силы о покровительстве и защите. Если в Вашей семье начались разногласия, неудачи идут одна за другой, присутствует постоянная тревога и плохое настроение, защита особенно необходима.


Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам надо похудеть на 8 кг за 1 неделю, вот что вам надо делать! Диета для работников General Motors.

800-417

Вы ищете самый быстрый способ похудеть?
Через пару недель будете принимать участие в большой вечеринке и хотите влезть в свои лучшие узкие одежды? Собираетесь на важное свидание через две недели?

Вы пришли в нужное место. Сейчас мы расскажем, как серьезно похудеть всего за одну неделю.

Читать далее…


Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОШИБКА/Марина Цветаева



ОШИБКА
d3301b4bc4a4 (700x43, 17Kb)
Когда снежинку, что легко летает,
Как звездочка упавшая скользя,
Берешь рукой - она слезинкой тает,
И возвратить воздушность ей нельзя.
0_145ee1_42f6daf2_S (150x150, 28Kb)
Нельзя тому, что было грустью зыбкой,
Сказать: "Будь страсть! Горя безумствуй, рдей!"
Твоя любовь была такой ошибкой, -
Но без любви мы гибнем. Чародей!
d3301b4bc4a4 (700x43, 17Kb)
Марина Цветаева



Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сибирская чистка кишечника - супер результат

С помощью этой сибирской чистки кишечника, вы похудеете, улучшите обмен веществ и работу ЖКТ! Сибирская чистка кишечника подарит супер результат - минус лишние килограммы и улучшение пищеварения.

2749438_Sibirskaya_chistka_kishechnika (640x463, 70Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От сужения сосудов головного мозга! 25 капель и головная боль исчезнет мгновенно!

Это средство поможет вам навсегда избавиться от головной боли и улучшить кровообращение головного мозга!

При плохом кровообращении и сужении сосудов головного мозга очень часто возникают головные боли. Это доставляет много мучений и значительно снижает качество жизни.Многие таблетки такую боль не устраняют или же устраняют совсем ненадолго. 

safe_image-4-1

Читать далее:


Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки туриста по инструкции. (Очень понравился урок)


Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алексей Брянцев и Елена Касьянова - Любовь на двоих




01. Недолюбили
02. Я все еще тебя люблю
03. Скажи
04. Сладкий яд
05. Моя любовь
06. Никому не отдам
07. Дай мне счастье взаймы





Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горька на привкус поздняя любовь... ~ Художник Luca Morelli

2835299_Hydojnik_Luca_Morelli1 (488x700, 238Kb)

Горька на привкус поздняя любовь, 
В ней есть печаль и мудрое начало, 
Как странно...но опять волнует кровь, 
Всё то, годами что внутри молчало. 
 
Ну почему ты думал о другой, 
Ну почему я о другом мечтала, 
Когда под белой свадебной фатой 
Другому руку с сердцем отдавала? 
 
Ну почему не встретились тогда, 
Когда была наивна и красива, 
И украшали нас ещё года, 
И бесконечны были наши силы? 
 
Ну почему не поняли тогда 
И не посмели мы с тобой поверить, 
Что поздно так насмешница-Судьба 
Решила счастья нам с лихвой отмерить? 
 
И вот врасплох застала нас любовь, 
Ошеломила поздней красотою... 
Скажи, что делать с ней теперь такой, 
Как справиться с Судьбою непростою? 
 
Горька на привкус поздняя любовь..(С) 
 
 

2835299_DALEE (118x36, 1Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы об исцелении от болезней

Молитвы об исцелении от болезней

Молитвы, обращенные к Богу и святым, помогут вам исцелить свою душу и тело от различных недугов, восстановить прежние силы, смягчить тяжелое состояние любимого человека, ребенка, родителей.


Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, у прошлого шансов нет...

 


Говорят, у прошлого шансов нет.
Там, где раньше розы росли, теперь трава.
Время властвует надо всем, оставляя след.
И не только в душах. И в головах.
Говорят, что не лечат временем,
Но оно для Души израненной как наркоз -
Оставляет шансы на встречу с теми мне,
Кто бояться не станет шипов от роз.
Говорят, что прошлое ни к чему -
Отболит и выбросится потом, как хлам.
Даже если многие меня не поймут,
Своего я прошлого не отдам.

Галина Мерганова (Галина Кузьмина 2)
Alisa i cheshire cat

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты же девочка...

Ты же девочка...


Я помню, зайчики вокруг, мышата, белочки…
Плохое слово за игрой сказала вдруг…
И голос мамы: «Не ругайся, ты же девочка…»
Я поняла. Опасна правда, если вслух.

✂…
D1opY.gif

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2017 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения миланья_83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

понравилось!

0_cdac6_6e6f93f5_orig (340x73, 4Kb)

https://pp.userapi.com/c841528/v841528195/434de/eidzCLzF7tk.jpgСамые важные, самые нужные -
Те, кто приходят нежданно-негаданно,
Мы открываемся им безоружные,
С нашими страхами, болью и ранами.

Лечат прохладным листком подорожника,
С ними так хрупко и солнечно-радужно,
Словно инъекции счастья подкожные -
Самые нужные, самые важные.

Те, с кем становимся рядом другие мы,
Светом наполнены, небом крылатые,

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Не зовите меня в бундестаг". Константин Фролов




Мне не жалко погибших немецких солдат,
Что хотели с землёю сравнять Сталинград,
Этих гансов и фрицев, лежащих в могиле,
Потому что они мою землю бомбили.


Мне не жалко лоснящихся, наглых и потных,
Опьяневших от крови безмозглых животных.
И за хворост, что брошен был в пламя пожара,
Их настигла вполне справедливая кара.


Предо мной на столе — желтизна фотографий,
Где смеются довольные асы Люфтваффе.
Это те, кто, нарушив святые законы,
Санитарные подло бомбил эшелоны.


Наши школы, больницы, дома, магазины
С их нелёгкой руки превратились в руины,
А на то, что дышало, любило, мечтало,
Были сброшены адские тонны металла.


Мне румын, итальянцев и венгров не жалко!
И плевать было холодно им или жарко!
Все они в мою горькую землю зарыты,
Потому что убийцы должны быть убиты.


Я нарочно взвалил эту память на плечи,
Чтоб вовек не дымили в Освенциме печи.
Чтоб никто не познал, что такое блокада,
Голод, холод и лютая ночь Ленинграда.


Кто-то будет доказывать мне со слезами:
— Мы – солдаты Германии! Нам приказали!
Вот и фото детишек, и крестик на теле.
Мы в России нечаянно! Мы не хотели!


Пусть они будут клясться, больны и плешивы.
Только я им не верю! Их слёзы фальшивы!
Их потомки забудут войны «ароматы»,
И с готовностью в руки возьмут автоматы.


Нам, увы, не вернуть наших жертв миллионы.
Перед нами незримо проходят колонны.
От начала войны до Девятого Мая
В наши души стучит эта бездна немая.


Не осталось живого, поистине, места
От Мурманска до Крыма, от Волги до Бреста.
На полях, где гуляли незваные гости,
До сих пор мы находим солдатские кости.


Между нами и Западом пропасть бездонна.
Но Россия не мстит никогда побеждённым.
Не тревожьте вы Имя Господнее всуе!
С мертвецами наш гордый народ не воюет.


Мне не жалко погибших немецких солдат.
Их порочные души отправились в ад.
Не зовите меня в Бундестаг! Не поеду!
И не буду прощенья просить за Победу!



Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причины возникновения аллергии и их устранение.

Аллергия (600x487, 267Kb)

На самом деле, аллергии как таковой не существует. Есть просто обменные проблемы.
Проблемы...??? Самые простые - гиперактивность мочеполовой системы.

А это еще и система выделения. Строго говоря в этом состоянии она работает на пределе, тут и раздражение мочеполового тракта возможны(повышенная кислотность...) и дисбактериозы - по той же линии..

Поэтому, если есть гиперактивность, и на организм влияет некий фактор, способный повысить скорость обменных процессов(катализатор или фермент...) еще больше, вот тут организм и "клинит".
И вся картина аллергии - всегда, какой бы она не была, это сброс токсинов через "резервные функциональные окна"

На кошек и собак - гормональное. На пыльцу - лифодренаж(клеточный обмен...) клинит, "аллергический ринит" - практически не лечится традиционными методами - на почве дисбактериоза. Здесь та слизь, что не выходит "через хвост идет через нос". Причем буквально. Такая у организма схема компенсации.

Раздражение глаз - это всегда печень, просто уже не справляется с выведением токсинов из крови. А поскольку печень на ветер реагирует(как "погодный фактор", почки, кстати, на холод...) то слезотечение от ветра это тоже аллергия, на ветер.
В принципе картина токсикоза на почве "обострение хронической интоксикации". А интоксикация от чего...???
Ну да, токсины плохо выводятся - система выделения.
Вот так. Так что лечим.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Информационная медицина":

Часть 1 - Микроволновый резонанс. Откуда все взялось?
Часть 2 - Что такое микроволновый резонанс.
...
Часть 33 - ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ
Часть 34 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПО ПРОЕКЦИОННЫМ ТОЧКАМ НА ГОЛОВЕ И ШЕЕ.
Часть 35 - Причины возникновения аллергии и их устранение.



Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина. Вновь под кожею грусть резвится

 
Вновь под кожею грусть резвится… 
То завоет, то завизжит… 
Я смотрю и не вижу лица… 
То бессмысленный грим, то щит… 

Осень ловко умыла стёкла, 
Но не смоет души печаль… 
От слезинок душа намокла… 
И солёный в глазах хрусталь… 

Я скучаю по наважденью, 
Без которого жизни нет… 
Он – легенда и преступленье, 
Он – для музы моей рассвет… 

Без него ничему не сбыться… 
Не мечтаю о неземном… 
Вновь под кожею грусть резвится, 
Осень съёжилась за окном… 

Всё что нужно на этот вечер 
И к тому же на эту жизнь – 
Это голос его и плечи, 
И: «Прорвёмся… люблю… держись!» 

Только это меня спасало 
От печали дождливых дней… 
Рядом с ним я ведь лучше стала 
И люблю с каждым днём сильней… 

Кто-то скажет: «Мечтам не сбыться…» 
Кто не верит, тот обречён… 
Вновь под кожею грусть резвится, 
Только если не рядом он… 

Но когда-нибудь в зимний вечер 
В тихом Храме отвечу: «Да!»… 
И поставив за счастье свечи, 
Будем вместе уже всегда! 

 

 © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт


 



Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь