-Цитатник

Без заголовка - (0)

Увеличиваем объем диска С без потери данных. Наверное, каждый пользователь сталкивался с таким па...

Без заголовка - (0)

Месяц рождения как кармический долг перед Родом Кармический долг - это невыполненные обещания и...

Без заголовка - (1)

КАК УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА ПРИ ВЕСЕ 100+ кг ( тренировка для больших) Источник:https://www.youtu...

Без заголовка - (0)

Лифтинг-масаж солёной водой и щёткой: лицо подтягивается, кожа становится яркой и упругой ...

Без заголовка - (0)

"Сквозняки": стихотворение Ларисы Рубальской, которое будет понятно каждой женщине . Стихотвор...

 -Метки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлВик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей: 1291
Комментариев: 56
Написано: 1371





Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2018 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Асадов стихи «РАЗРЫВ»

Эдуард Асадов стихи

«РАЗРЫВ»

ssora (683x561, 99Kb)
 
Битвы словесной стихла гроза.
Полные гнева, супруг и супруга
Молча стояли друг против друга,
Сузив от ненависти глаза.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2018 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я опоздал к тебе на жизнь, Я опоздал к тебе на вечность...

Я опоздал к тебе на жизнь, Я опоздал к тебе на вечность. Осенних листьев миражи Мне тихо шепчут: - "неизбежность"!

Я вижу призраков в ночи, Там ты и я в осенней стуже. Давай немного помолчим, Послушаем, как дышат души.

Вдох... - и надежда на рассвет, А выдох... - ночь и безнадёга.

Я жил тобой так, много лет. Мне страшно, больно, одиноко.

Ах, как же я тебя любил! Просил как дар у Бога слёзно! Да, Он тебя мне подарил, Но только поздно... слишком поздно.

Зачем мы встретились? - Скажи. Окончен бал, погасли свечи. Я опоздал к тебе на жизнь,

Я опоздал к тебе на вечность.

© Игорь Дань

R-Oksan@

 


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2018 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артур Наумов. В прошлом уже ничего не изменится...


В прошлом уже ничего не изменится,
в будущем рано, что-либо менять…
люди встречаются, ссорятся, женятся,
но одного лишь не могут понять:
всё, что творишь ты, к тебе возвращается –
делом, мечтой, выражением глаз…
всё, что желаешь ты, то и сбывается:
бойся, мой друг, непродуманных фраз!

Не обижай ни друзей, ни товарищей,
даже врагов, тоже, – не обижай…
всех примирит бугорочек на кладбище
и одно ёмкое слово – прощай!
А потому, пока живы мы, радуйтесь,
всех, согревая улыбкой своей,
не обращая вниманья на "гадости"
ваших врагов и, конечно, друзей!

-----------------------------------------------

Не’чего ждать от молитвы ответа –
Бог отвечает не словом, а делом!
Медленно движется Божья карета:
счастье вручая, не робким, а смелым!
В прошлом уже ничего не изменится,
в будущем рано, что-либо менять…
жизнь, словно море, бушует и пенится –
то ль задушить хочет, то ли обнять!


Артур Наумов



Серия сообщений "Н2":

Часть 1 - Артур Наумов. Давайте станем добрыми друг к другу
Часть 2 - Ольга Нестерко. В любую бурю светится маяк
...
Часть 13 - Валя Наумова. Прости Судьбу!
Часть 14 - Артур Наумов. Любовь, даря, - не отдают...
Часть 15 - Артур Наумов. В прошлом уже ничего не изменится...



Без заголовка

Среда, 03 Октября 2018 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НЕ ХОЧУ СЕБЯ СЧИТАТЬ В ПРОШЕДШЕМ...

4843185_17__krasivayapojilayajenshina2 (600x450, 37Kb)

Я не хочу мириться с тем, что возраст
Меня все туже втискивает в рамки
“Нельзя”, “не будет”, “поздно”, “не возможно”.
Я не хочу себя считать в прошедшем.

А, между тем, не поднимаюсь выше,
Топчусь на месте, опускаюсь ниже,
Махнув рукой, сдаюсь и отступаю,
И становлюсь не нужною и лишней.

Хочу спокойствия и остаюсь в пустыне,
Хочу “ни от кого чтоб не зависеть”,
В ответ мне тут же снова безразличие.
Итог - беспомощность и одинокий вечер,

И некуда и не к кому приткнуться.
Когда “пашу” для всех, как так и надо,
Когда прошу себе, боюсь отказа,
В копилку собираю небрежение,
Обиды, критику и счет своих грехов.

И давит плечи серая усталость
(Не то другим, сама себе не рада),
И жизнь несет не радость и надежду,
А кажется лишь парой пустяков.

4843185_0_6d524_584740b_L (326x59, 4Kb)
© Copyright: Елена Ушакова Петрова, 2012
Свидетельство о публикации №112050405531


Без заголовка

Среда, 03 Октября 2018 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Светослава_Берегиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научить ребенка математике

Не каждый ученик с математикой на «ты». И это является проблемой, ведь чем дальше идет обучение, тем сложнее становится понимать все математические действия. Но разобраться то все таки надо! Поэтому я хочу предложить вам интересный метод изучения математики, о котором не говорят в школе.

Как научить ребенка математике

Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Juliana-Juliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология - Карма в дате рождения. Джули По

ссылка на видео https://youtu.be/imd5W5gUEh8
Опубликовано на ютубе: 22 мар. 2016 г.





канал Джули По
https://www.youtube.com/channel/UCdUIbvT0ZI4t5UC4nVUnYKA

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2018 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛОИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб не звонить и чтобы не ответить...


Мне хочется порою позвонить
Кому-нибудь родному поздно ночью
И просто по душам поговорить
О том, что мир в сердцах, увы, просрочен…

Что мир в сердцах забанен и забыт…
В нём начались брожения процессы,
Где женщина устраивает быт
Для принца, что с характером принцессы…
Читать далее
R-Oksan@

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2018 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Одному хорошему человеку..." Стихи Ирина Самарина-Лабиринт

30 (560x360, 46Kb)

Ты – женщина с прекрасною душою.
Я дружбой нашей очень дорожу.
Судьба опять играется с тобою…
И как тебя в беде я поддержу?

Я далеко, не знаю, что случилось,
Но чувствую печаль твою и боль.
Хочу, чтоб ты быстрее возвратилась…
И злу ворваться в жизнь – ты не позволь!!!
Послушай, всё наладится, я знаю…
И чёрная исчезнет полоса.
Я за тебя всегда переживаю.
Держись, и верь в добро, и в чудеса!!!

Проходят беды, горе и ненастье…
Останутся родные и друзья.
И все они тебе желают счастья,
От всех друзей пишу сегодня я…
Ирина Самарина-Лабиринт





Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "ирина самарина-лабиринт":

Часть 1 - Некрасивых людей не бывает... Стихи.
Часть 2 - Молитва матери. Стихи.
...
Часть 34 - А так бывает, в жизни так случается, что человек особый рядом есть…|Стихи Ирины Самариной-Лабиринт.
Часть 35 - "А я, без приглашенья, не приду..."|Стихи Ирина Самарина-Лабиринт.
Часть 36 - "Одному хорошему человеку..." Стихи Ирина Самарина-Лабиринт



Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало горячей посолки

2835299__6_ (700x391, 232Kb)

Как хорошо, когда в холодильнике есть чем вкусненьким перекусить. И если вы тоже так считаете, тогда для вас есть рецепт потрясающей закуски, а именно сало горячей посолки. Его будут уплетать и нахваливать, даже не особые любители закусок из сала.
 
Ингредиенты:
 
вода — 1 литр;
свиное сало с мясной прослойкой — 1 килограмм (или возьмите сало без мяса);
луковая шелуха — 7 горстей;
лавровый лист — 1 штука;
чеснок — 8 зубчиков;
соль — 220 грамм;
сахар — 2 столовые ложки;
перец черный.
Сало горячей посолки. Пошаговый рецепт
 
2835299_Salo_goryachei_zasolki1 (700x367, 28Kb)
 
Для приготовления по такому рецепту лучше взять глубокую кастрюлю. Наберите в нее воду, всыпьте сахару и соли. Также бросьте лавровый лист с луковой шелухой и ставьте на огонь.
Когда содержимое кастрюли закипит, отправьте в нее обмытое сало и варите приблизительно полчаса. Далее выключите огонь и оставьте на 12 часов для пропитки.
После истечения этого времени достаньте сало с рассола и обсушите. Теперь сухое сало обваляйте или натрите смесью мелко порубленного чеснока с перцем, заверните в фольгу и отправьте в морозилку на ночь. Сало готово!
Сало горячей посолки прекрасный вариант, а главное без вредных добавок и усилителей вкуса. Приготовьте такую закуску, ведь ваши родные заслуживают самую превкусную, самую питательную и безвредную еду.
 
2835299_Salo_goryachei_zasolki2 (700x525, 94Kb)
 

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_sadalskij [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят...

454-292-Naum_Korzhavin454
Грустная весть из американского городка Чапел-Хилл – не стало поэта Наума Коржавина, пожалуй, последнего классика из поколения шестидесятиков-диссидентов – той великой эпохи оттепели, подарившей нам легендарных физиков, лириков, бардов, кинематографистов…
Наверное, я не оригинален, но на прощанье - из любимого:


... Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Н.Коржавин, 1960 год

Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир…
А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня свое:
Дела, успехи и напасти.
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Все - неуютно, все - тревожит…
Ты мир не можешь заменить.
Но ведь и он тебя - не может.

Н.Коржавин, 1952 год

https://sadalskij.livejournal.com/3468887.html


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2018 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уголок поэзии. ЭДУАРД АСАДОВ «МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ В БОГА»

 

 

Очень сложное стихотворение. Написано безупречно. Красиво написано. Однако, остается огромное количество вопросов. Если Вы не верите в Бога, то можно эти стихи не читать. Ещё одно красивое подтверждение теории атеизма.Если Вы верите в Бога безусловно и неистово – можно эти стихи не читать. Это просто хула на Бога. Эти стихи написаны для тех, кто мучительно ищет Бога. Ищет и не может принять бытие. А через неприятие бытия не может принять Бога. Сложно всё это.  А может быть у вас своё ощущение?   Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissija_Flear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список секретов Microsoft Word

tijcvn2q9sk

1. Если по какой-то причине, вы напечатали текст заглавными буквами, когда делать этого было не нужно, то выделив его и выбрав комбинацию Shift+F3, вы измените выделенный заглавный текст на строчный.

Читать далее...


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Года летят

Года летят...не замечаю даже
И кажется как будто не жила
Вот так живешь...и вдруг дойдет однажды
Что жизнь-то уже ,в принципе, прошла.
Мелькает юбилей за юбилеем,
И на висках лежит не тая снег
Все чаще по серьезному болею
Все чаще детство видится во сне.
Как хочется порой забыть что было
Назад вернуться, лет на двадцать пять,
Но нет...похоже время наступило,
Подбить итог...и камни собирать.
Но...я хочу сказать...еще не вечер,
Пытаюсь жить...мгновения ловлю,
Недосказала?...Доскажу при встрече
Недолюбила?...Значит долюблю...
Душа как у девчонки , молодая,
А значит , я душе своей под стать,
Ведь можно ощущать себя , я знаю
И в восемьдесят, как на двадцать пять.


© Copyright: Ласточкина Надежда, 2011
Свидетельство о публикации №111120808894
R-Oksan@

 


Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2018 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Седова-Шмелёва. Всё тускнеют воспоминания


Всё тускнеют воспоминания,
Утопая в снегах забвения.
Заметает дорожки памяти
Беспощадная вьюга времени.

И всё дальше уходит в прошлое
То, что раньше казалось значимым.
Засыпает густой порошею
Всё неважное, неудачное.

И обиды, когда-то горькие,
И оковы непонимания
Покрываются плотной коркою
Отпущения, забывания.

Годы мчатся, и мир меняется.
Всё быстрее теченье времени.
Всё ненужное забывается, -
Избавляется дух от бремени.

Лишь великое – бесконечное.
Лишь, что принято сердцем – сбудется.
Лишь любовь – это чувство вечное –
Не забудется, не забудется.

___________

Исчезают воспоминания,
Утопая в снегах забвения.
Заметает дорожки памяти
Благодатная вьюга времени…


Наталья Седова-Шмелёва



Серия сообщений "Наталья Седова-Шмелёва":

Часть 1 - Наталья Седова-Шмелёва Дождик, дождик, о чём же ты плачешь...
Часть 2 - Наталья Седова-Шмелёва Вот бы прожить жизнь вовеки довольной
...
Часть 20 - Наталья Седова-Шмелёва. Мы идём по дороге...
Часть 21 - Наталья Седова-Шмелёва. Осенние размышления
Часть 22 - Наталья Седова-Шмелёва. Всё тускнеют воспоминания



Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2018 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы Матроне Московской о деньгах, любви и исцелении 2 мая 2018 года

Молитвы Матроне Московской о деньгах, любви и исцелении 2 мая 2018 года

День памяти блаженной Матроны Московской состоится 2 мая. В этот день молитвы святой старице обретают особую силу и значимость.


Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2018 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всeм дoченькам поcвящаю: Добрая скaзка для взрослой Дочери!

Каждая мама всегда будет видеть в своём ребёнке малыша, которому она готова дарить свою любовь. И совершенно плевать, что сейчас ты взрослая и роскошная женщина. Для меня ты навсегда останешься моей маленькой принцессой. Кажется, что буквально не так давно я тебе пела колыбельные и утешала, когда у тебя прорезывались первые зубки. Кажется, что совсем недавно я заплетала тебе бантики в косички и за руку вела в первый класс. Казалось бы совсем недавно я стала замечать, как ты начинаешь нравится мальчикам. Казалось бы совсем недавно ты была маленькой, моя взрослая дочка! Для меня самые лучшие моменты жизни связаны с тобой, пусть я никогда не была идеальной мамой, но я очень стараюсь и очень тебя люблю и всегда буду переживать за тебя, какой бы ты взрослой ни была. Ты всегда для меня будешь моей маленькой девочкой!

Всeм дoченькам поcвящаю: Добрая скaзка для взрослой Дочери!

читать далее


Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир__Чудес [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадай желание и оно сбудется через 3 дня. Проверено!

Загадай желание, и добрый Хоттей исполнит его через 3 дня! У меня сбылось! Это действительно работает. Это достаточно редкое исполнение от Хоттея, которого мы все любим.

Загадай желание

Читать далее


Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2018 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Habik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немножко о счастье от Славы Полунина

Говорить всю жизнь "Ух ты!"

Сворачивай почаще с асфальта на тропу.

Делай то, что дзынькает.

Делай с теми, кого хочешь обнять.

Стремись к невозможному, цени то, что имеешь.

Нытиков и циников - вон из круга.

Каждые 3-5 лет иди к реке, садись, ноги в воду, и подумай - где ты, зачем ты?

И калиновые сердца в банке. Полная банка сердечек - чудеса рядом. Никогда бы не подумала, что из калины может получиться съедобное варенье. Но бабушка сварила очень вкусное.

1.
IMG_9143 (700x466, 311Kb)
Под крышкой

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2018 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. А ложь не станет ею никогда...


А ложь всегда за нею вслед бежала
И, успевая подло оболгать,
В себе так много низости держала,
Что лишь ползти могла, но не летать...

И ложь о ней слагала сплетни, сказки,
Докинуть грязь пыталась до неё…
Клыки скрывая под фальшивой маской
И сея по земле о ней враньё…

У лжи всегда приспешники найдутся,
Кто будет в унисон и громко лгать.
Пока одни за деньги продаются,
Увы, другие будут покупать…

Но правда бесконечно побеждала
Красивую, намеренную ложь!
Она её на шаг опережала,
И из спины достав сто пятый нож,

Она на ложь взглянула, с сожаленьем…
Спросила: «Не устала злом сорить?»
У правды есть Господь, а в Нём спасенье.
И значит, что её не победить!

А ложь всегда у правды за спиною…
То завистью толкнёт, то клеветой,
Но ничего слова её не стоят
И звук её – бессмысленно пустой.

Обидно правде вечно отбиваться
От липкой лжи, чтоб не было следа.
Но правда будет правдой оставаться,
А ложь не станет ею никогда!


Ирина Самарина-Лабиринт

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2018 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisa_Vini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туда, где писем не читают ...


Ищу везде твои следы
Как отпечатки жизни прошлой,
Но всё засыпано порошей
Той неожиданной беды.

Остался счастья талисман –
Смешная, глупая игрушка.
А память… память непослушна –
Вслед за тобой летит в туман.

Но нам не встретиться никак,
Теперь мы в разных измереньях.
Ты – ангел в белых опереньях,
Я – только плоть в земных грехах.

Земля и небо, жизнь и смерть,
А между ними – ширь пространства.
Там у тебя – мир постоянства,
Здесь – суета и круговерть.

И я пишу тебе письмо
Туда, где писем не читают,
Где буквы тают, тают, тают,
Как в тёплых пальцах эскимо.

Татьяна Тетенькина



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЕлВик
Страницы: 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь